1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб Calypso - бывший Молотов гараж

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем aff, 21.04.08.

  1. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    то что шваркнули вас, хреново это конечно...но как говорится, значит дали себе шваркнуть...

    а я вот в калипсо бывает хожу, я не разбираюсь в свете, не разбираюсь в звуке....зато я разбираюсь в алкоголе иногда)))))))))
    и хочу сказать, что буду захаживать в калипсу)) пока будет бар с Максимом!!!!!:coolz:


    p/s/ а землю в подобном месте, где стоит Калипсо за 3 млн. руб. хрен вы купите!
     
  2. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    какие вечеринки будут в ближайшее время в Calypso?
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Delux, вкнонтакте есть их пристанище еще.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    не пойму только почему нельзя своять сайт? Это так сложно чтоль в наше-то время?!!
     
  5. aff

    aff Читатель

    307
    0

    сайт существует! просто тут не разрешают его размешать!
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    разместите его плиз мне в личку, если не сложно
     
  7. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Хорошо не клуб RАЙ :d
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сайт значится у них открылся - www.clubcalypso.ru - средней паршивости... зачет только за раздел контакты. А вот за шрифт процента загрузки руки бы поотрывал.
     
  9. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Был я там один раз. Дико НЕ понравилось. Может, конечно, совпадение, но контингент, музыка атмосфера - мне не понравились. Был в ночь с тяпницы на субботу. Было дикое ощущение, что наша компания была самой старой. Отвратительный танцпол, ассоциация с каким-то дешевым американским кабаком. Музыка не давала танцевать - минутный взрыв 20 сек релакса, с экстесистами чтоли боролись?
    Млять, но больше всего убило, педики не стеснялись ничего, одни откровенно стояли и мило боседовали. Вторые пили шампанское и трогали друг друга. Я туда больше ни ногой.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Вас не трогали? ;) В чем тогда собственно проблема? :)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    больше всего мне понравилось,что на входе у 80%посетителей проверяют паспорта на предмет возраста:d
     
  12. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Валютный Чародей,
    Мегего, ну хыть в ж.о.п.у. не шпилились - и то хорошо!
     
  13. Гость 2

    Гость 2 Гость



    Мы как то с сотрудниками 3 девушки и 2 мужчин зашли в Калипсо.....за столик стоимостью 10 000 руб., (+за вход еще по 300) рассчитан примерно чел на 6-8 наеврное(официант сразу предупредила что в стоимость входит и сумма заказа - но все равно ж недешевое удовольствие считаю). музыка хоть и не понра в этот день, но достаточно внутри прилично. После того как муж часть нашей компании удалилась домой, нас девушек попросили (через 10 мин!!!) пересеть за столик который за 2000 р, т.к. ожидается большая компания из 12 чел. Официантка так и заявила "Вас типа трое - идите вон туда...." причем ни одного слова просьбы или извинения. заранее нас не предупреждали что восседать на этих местах мы можем до какого то определенного момента...
    Не знаю можт так сейчас приянято - но тогда как- но скандалить мы не умеем..... просто собрались и ушли. Возвращаться в этот клуб отдохнуть ни малейшего желания не имею.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Кстати а вы занете ли что ли бы про РАЙ!?Немного наслышана по поводу интерьра,говорят просто уматно!....Необычная обстановка в плане входа, в виде Ребёр...уж не знаю правда или нет, просто мой друг он занимается продвесными и натяжными потолками,говорит что там и без потолков всё просто Жарко!!!!.....
    А что касаемо Калипсо, то тут я с вами срлидарна!Просто Хрень,!Продолжение Ибисы.:d
     
  15. ой,какая наглая реклама началась!потрясающе)))
     
  16. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Ну в принципе, место на самом деле молодежное, и по имеющимуся ассортименту заведений на данный момент лучшее в городе. Один недостаток - маленький танцпол. Также плохо, что лкн толпами. Бился опять.
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Gde Pravda?,
    это не танцпол.это цирковая арена.
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    был 1 раз. Никакие столики не брали, ибо пришли оторваться, потанцевать, а не сидеть и сопли жевать!
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Dozer,
    это плевок в сторону тех, кто заказывает столик?:smoke:
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    да не плевок вовсе. Просто вижу таких людей в каждом клубе, кто придет, закажет столик, кучу выпивки и снеди, и сидит с кислючей миной весь вечер! А потом либо отписываются на форумах, что всё было хреново и ацтойно :) Даже не понимаю смысл приходить в ночной клуб и киснуть там!?
     
  21. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Dozer,
    ога. "блинчиков покушать"! \эт мы так глумились над одной... эээ... печальной знакомой, что ли..
    ходила в "ибису" очень часто и всё происходило именно по такому сценарию, как вы описали.
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    фигасе, 4 месяца - ниодного сообщения.. что бы это могло значить???:shuffle:
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    это значит, шонех там делать:d
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну или наоборот... хотя тоже не факт...
    в последнее время все больше поражаюсь количеству лкн... их наверное даже в хижине меньше сейчас... и ведут себя как обычно - нас много, нам все пох, мы просто суперпупернереальные.. эх.. :(
     
  25. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Сходил в первый раз вообще в этом году...
    Даже не знаю как без мата написать :frustrate :frustrate :frustrate
    Такой паражняковой музыки и таких молокососов-посетителей я давно не видел, пожалуй года два назад в Ибисе :frustrate
    Музыка ни кем вообще не сводилась, а просто тупо трек за треком фигачит, и такая заезженная батва... тьфу :frustrate
    Посетители, в основном девочки и паренёчки, на них палящие, и все хлещут пиво и ржут как лошади. Идите в какую нить забегаловку, да и трещите там сколько хотите, ужирайтесь и размножайтесь :frustrate :frustrate :frustrate
    Видимо, уже в Волгограде не будет путёвых заведений, которым когда то был Пирандос :(
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    DJFC,
    я был недельку назад в последний раз.
    там в одном сете 10 раз стиль менялся.
    после жосского electro saw резко включают чтото типа дж смэш.и наоборот. даже пьяные этот шлаковый вариант заметили.
     
  27. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    CHa0ticZ,
    Ух, какая публика разборчивая попалась :d
    Но я представляю, если бы там IDMная вечеринка была.
    Народ этот шаристый подумал бы, что что то не то со звуком в клубе :d
    :frustrate МАТ :frustrate МАТ :frustrate
     
  28. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    где тут блюющий смайлик?
     
  29. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    :bigeyes: вот вот наблюёт!
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да погодите парни.смайл ищу подходящий.