Ёлка))) - а по фотке не скажешь... ну просто всё коричневое - даже пипка носа... вот вводите людёв в заблуждение...
мдя... однако я в ступоре - где я высказывала людям гадости? какое зло и на кого выплёскиваю? ИЛИ ЭТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ ПРАВДЫ? Да, я умею называть вещи своими именами... причём , не переходя на личности. начало на 2 странице этой темы, продолжение здесь: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=2101762#post2101762
Evan - а вот не Вам решать, что есть мои дела. Это раз. И два - не надо голословных обвинений. Я Вас не оскорбляла.
ну конечно! а это видимо писали злые кошки: Еще раз Вам повторяю, я не отношусь к тем людям, которые издеваются, либо, отрицательно как либо относятся к домашним любимца, а вы отрицательное мнение обо мне навязываете форумчанам, и еще раз пожалуй повторю, если у вас какие то проблемы с теми темами, где люди пытаются найти бесплатно домашних любимцев, они как то вас коробят, пожалуй напомню, что не все в этом мире продается, а тем более любовь к домашним любимцам!
Evan - честное слово, смешно! для того, чтобы о человеке на форуме сложилось хоть какое-то мнение - другим участникам форума достаточно видеть, что этот человек пишет на форуме. ВЫ САМИ СОЗДАЁТЕ О СЕБЕ ТО ИЛИ ИНОЕ МНЕНИЕ. А вот какое оно - отрицательное или положительное - это уже зависит только от Вас! добавлено через 1 минуту NoName - фу, злая Вы... добавлено через 6 минут ... а про злых кошек мне понравилось... только они цитируют правильнее - не удаляют половины реплик.
1. Отчасти согласен, но некоторые моменты писал "не осмыслив", например, в заведении котенка. Но получив на форуме небольшую консультацию, прилюдно извинился, поняв, что заведение котенка такой породы требует не малых усилий и что я мало об этом знаю, так что пока не готов... 2. Вы всегда отрицательно реагируете на объявление типа возьму "в добрые руки". Создается такое впечатление, что Вы содержите питомник большей частью в коррыстных целях... и когда видите текст о том что человек пытается узнать как это можно сделать, Вы тут же пишите о нем, то что вообще и не знаете. Хотя это может быть просто как наблюдательное мнение. 3. Несмотря на то, что у вас такой позновательный сайт, отличные кошки в питомнике, красивые фотографии, много знаете о котятах об ухаживании за ними, складывается отрицательное мнение. Пожалуй все, что я хотел сказать. Удачи Вам и Вашим питомцам!
я не против таких тем и они меня не коробят. но форум у нас открытый и право высказать свою точку зрения имеет каждый участник форума. другое дело, что не каждый умеет спокойно и аргументированно вести беседу. Всё злые кошки мерещатся...
у меня лично наоборот. а вот скажите честно, Вы работаете? а можете полугодовой\годовой продукт своего труда подарить кому-нибудь?
VIVA, Вот не первый диалог такого рода, правда же? Помню был тут собачнег, который невесту искал, у Гасителя стрелы набивал Демиургу... еще какая то гопота вот откуда они такие берутся - вылез, облаял, и канул в небытие
Упс! а кто британца клянчил "безвозмездно, то есть даром"? У нас, злых кошек, память отличная, счас цитат накидаем
Повторюсь - мнение о себе каждый участник форума создаёт сам. Я отвечаю только на то, что пишет каждый конкретный человек. Покажите, где я НЕОБОСНОВАННО написала о человеке что-то ПРИДУМАННОЕ мною, не отталкиваясь от реплик того самого человека. Ваше мнение обо мне - понятно. Не осуждаю, не опровергаю - ибо это Ваше право, иметь своё мнение.
эта шедевральная тема у меня в избранном! Ума хватило ему мне браунингом не грозить... или что там у него было в кобуре?! добавлено через 48 секунд Evan - если нет подтверждениям Ваших слов - значит они ничем не подкреплены. ПУСТОСЛОВ.
NoName - я люблю такие темы, как про того стрелкозабивателя. они похожи на сериал, чесслово! особенно познавательно в части пополнения знаний блатного и жаргонного лексикона... ну так, чтоб каждый раз в русско-блатняцкий переводчик не заглядывать
вот это вы адресовали в мой адрес: ПУСТОСЛОВ- это же снова обо мне. Я так понимаю, вы хотите чтобы я назвал как то вас в ответ. Но к сожалению Вашему, я не хочу ни чего говорить о Вас, так как Вас незнаю, И если вы такая многословная, то свой словесный понос адресуйте кому нибудь другому. Так что - все, с Вами я тему закрываю, хотя уже и не в первый раз...
VIVA, Ага, а написаны они прямо под копирку: ТЕМА №1 Афтар: "Привет, у меня есть половозрелый кот/кошка/****/кобель (нужное подчеркнуть). Для здоровья нам надо спариться. Вот фото. VIVA: Клуб, родословная, что будете делать с котятами? Афтар: "А иди ка ты лесом, не лезь не в свое дело, че хотим то и воротим!" Занавес. После этого афтар исчезает навсегда. ТЕМА №2 Афтар: "Я кормлю кота китекетом а собаку - чаппи. Они здоровы как кони, но что то дорого выходит, как бы так сэклномить?" VIVA : Китикет и чаппи очень вредны бла бла бла, я писала об этом уже 100 раз в 100 разных темах, вот ссылки на статьи (линк) Афтар: "А иди ка ты лесом, не лезь не в свое дело, че хотим то и воротим!" Занавес. После этого афтар исчезает навсегда. Надо бы некоторые темы упорядочить и закрепить в начале раздела имхо... а то раз в три дня - дежа вю.
Evan - Вы сами написали, что Вам НЕОХОТА за ним ехать. Я провела аналогию с НЕОХОТА УБИРАТЬ ССАЧКИ ПО КВАРТИРЕ. Вы ответили, что не в квартиру а в деревню. Я посоветовала сразу озвучивать, что в деревню, ибо собака КОМНАТНАЯ и во дворе ей не место. Вы же , когда отвечали про деревню, именно то и хотели сказать - что в квартире ссачки убирать не придётся. Значит, делаю я выводы, основное место жизни двор. Поэтому я и порекомендовала озвучивать изначально, куда и для чего берётся собака (отдающая сторона вполне может быть против жизни щена во дворе, а может и не против). Вы сказали в ответ, что собаку будут содержать в доме. Я ответила - пусть тогда так. Это называется - диалог. НЕ ВИЖУ ОСКОРБЛЕНИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ. А вот с Вашей - были. Причём я на них постаралась не реагировать. Надеюсь, что не нужно нгапоминать что Вы мне там про пену и яд писали? Ну так моё единственное обидное словечко ПУСТОСЛОВ - лишь ответ на Ваши более неприятные слова. И понос словесный - это у Вас, потому что именно от Вас я вижу оскорбления - и именно прямолинейные, конкретные слова в мой адрес. ЗЫ: а квотирование на форуме устроено БЕЗОБРАЗНО. Вы попытались процитировать диалог, а он - кусками. поэтому я пишу дословно. добавлено через 18 минут вообще же ПУСТОСЛОВ было написано после того, как я предложила показать где, кому и какие гадости, в которых Вы меня тут обвинили, я написала - именно касаемо тем о каких-то там людях, ищущих бесплатных животных (это же Ваши слова, мне не померещилось?) Особенно интересно будет почитать то, что Вы там приписали мне о ЗЛЕ, КОТОРОЕ Я ИЗЛИВАЮ НА ЛЮДЕЙ. Хочу увидеть воочию - где, в каких темах, кого конкретно , какими словами я оскорбляла , где я изливала на людей ЗЛО. ПОКАЖИТЕ. Потому что единственное обидное слово, которое Вы мне предъявили - это ПУСТОСЛОВ, написанное в ответ на Ваше молчание на заданный вопрос и почему-то ещё Ваше же словечко НЕОХОТА.
Про кастрацию Вы все совершенно правильно говорите, просто некоторые люди этого не понимают и понять не хотят, бесполезно им что-то объяснять. У нас вот тоже все животные кастрированные, и я искренне рада,что они сейчас спокойно и беззаботно радуются жизни, ане мечутся и страдают в поисках "пары". Правда, мой котик даже после кастрации частенько мнет пуховому платку бабушки "животик"! Но опытные заводчики говорят, что это нормально. )))
я думаю, что НЕ БЕСПОЛЕЗНО. Потому что любое изменение мнения масс начинается с изменения восприятия сути происходящего отдельными гражданами. Вот Вы уже относитесь к тем. кто ПОНЯЛ смысл и имеет положительный опыт в этом вопросе. Дело ведь за малым - а вода она , знаете ли, камень точит... а суть деятельности заводчика (кошек, собак и т.д.) заключается не только в селективном разведении какой-либо конкретной породы и продвижения её в массы методом продажи или иной передачи другому лицу, а так же в пропаганде разумного и гуманного отношения к домашним непродуктивным животным (к непродуктивным относятся животные, не производящие продукты - мясо, молоко, яйца, шкуры и т.д.) - под этим подписывается каждый заводчик, регистрирующий свой питомник в клубе или федерации, но... действуют согласно обещаниям очень и очень не многие... ПыСы: а котику платочек наверное очень нравится