1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Происшествие в парке

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Svetta, 30.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость



    Добрый стаф, ....., .......,...... - это как хороший, добродушный сын боевика уничтожевшего определенное кол-во солдат.
    Сын за отца не в ответе, но что у него в мозгах - ?. А если на разум влияют внешние раздражители - в крови заложена АГРЕССИЯ и НАПАДЕНИЕ. Очень рад когда хозяева полноценно следят за своими бойцами, но когда хозяин сам обдолбленный и заводит бойца потомучто сам ЛОХ - это опасно.....
    p.s. У моего дядьки тоже был стаф (уже его нет - старость), когда бывал у него, собака спала у меня в ногах, но все равно большинство данных собак вызывают огромное опасение...

    Вопрос противникам собак - ПОКАЖИТЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МЕСТО ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК, хотябы по 2-3 на район города, а потом вспомните свои ощущуния когда вам охота в туалет. Пробегите до него 1-5-10 КМ и потом справте свою нужду. Собаки тоже хотят....

    И пока большое кол-во людей гадит на дома, деревья и т.п. оставляет за собой мусор, бьет бутылки, орет по ночам, бьет морды патамучта семАк не дали глупо подымать тему про гуано собак в кустах парка и т.п .

    Еще смешно как люди умудряются потоянно наступать в собачьи экскрименты :d . Сам гуляю с собакой - это происходит 0-3 раза в год, не чаще.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь аргументированно ответьте, зачем в квартирах большие собаки? И тем более бойцовые и прочие вокодавы.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Кто-нибудь аргументированно ответьте, зачем в квартирах мелкие собаки?
    Кто-нибудь аргументированно ответьте, зачем в квартирах кошки?
    Кто-нибудь аргументированно ответьте, зачем в квартирах попугайчики?
    Кто-нибудь аргументированно ответьте, зачем в квартирах хомячки?

    ЗЫ: Модеры, уберите тему во флуд или закройте ее!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Кошки, попугаи и хомяки "гуляют" дома. Мелких собак давайте добавим к вопросу.

    Итак, WindMan уважаемый владелец чау-чау, зачем Вам в квартире собака?
     
  5. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    чтобы было кому остатки со своего стола скармливать:d
    и от БОЛЬШОЙ любви к животным

    я купила тойку (не себе) маме чтоб ейодной ,(без меня не скучно было)чтоб поговорить было с кем.А кошки у моей мамы не уживаются-эт только у меня.;)

    попугайчики и хомячки-эт чтоб было за ком мусор убирать в квартире.

    и моё имхо..чем больше собака, тем трусливее хозяин:coolz:
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это проблемы владельцев собак. пишите письма, требуйте, сходите на приём к депутату. или все обязаны для вас построить вам место выгула?
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Это "СТАРИКовский моразм". Я никому ничего не должен - плачу налоги исправно.
    Собаке срать негде тогда пош.... на .....

    p.s. песок не сыпется ворчать?
     
  8. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Во-первых, из-за
    и в частности к ЭТОЙ породе! Есть еще кот и аквариум. :)
    Во-вторых, как компаньон дома, на природе, на прогулке...

    Часто, но не всегда!
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Многие негативно натроены против тех кто трахается в парке. Не так дескать трахаются. Они бы рады не трахаться в общественных местах. К сожалению, им не предоставляют территорию где бы они могли трахаться и никому не мешать.

    Так вот, если мне доставляет удовольствие трахаться в зеленых насаждениях, у меня два выбора -- либо иметь свой дом с садом и трахаться там, либо трахаться в квартире, а кайф в четырех стенах не тот. А если я это буду делать в парке, то могу поиметь проблемы с законом.

    То же и сабаги. Если ты имеешь сабаго для собственного удовольствия, то это твои и только твои проблемы. Уставом города не предусмотрено выполнение за счет бюджета частных прихотей.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Хватит уважаемый человек оправдываться.
    Собаки тоже живые сущесвтва и вреда наносят куда меньше людей. Соберите статистику хотябы по нескольким домам.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :confused: Не понял, в чем я здесь оправдываюсь?

    Вроде я обратного и не говорил...

    :confused: Опять не понял... Какую статистику?
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Тогда тему закрывайте. Есть законы о защите животных.
    наш совок мне ничего не говорит.

    Есть у меня собака. Будет надо городу - стану платить за место выгула.
    Пока этого нет пусть ходит где может т.к. других мест нет.
    Собака ни в чем не виновата.
    А жирных, ворчливых, старых, злобных, трусливых людей просьба на собак не наподать следите за СОБОЙ или дайте отпор реально представляющим угрозу людям, собакам, кошкам или т.п.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сабаго у тебя появляется исключительно по твоей воле и ты волен ее не иметь.

    общественная дискуссия -- это и есть разновидность отпора.
     
  15. Тот самый гость

    Тот самый гость Новичок

    1
    0

    Прочитано было все и очень внимательно.
    По поводу подруги объясню.
    Сообщения от Светы
    Цитата:
    подруга,которая тоже гуляет с собакой позже перезвонила и сказала...
    Цитата:
    Мне позже позвонила Катя и это сказала...
    Цитата:
    Кстати,этот хозяин сказал ( мне передали)...
    Цитата:
    Подруга, которая там тоже гуляет, сообщила, что мне...

    Выходит что подруга хороший информатор и многое написано со слов подруги.
    Что теперь и пукнуть нельзя? Вдруг кто услышит, кому то расскажет и на ветку кинут для обсуждения.[/Q]
    ----------------------------------------------------------------------------

    Интересно рассуждаете, однако... "Штирлиц идет по коридору" :) Шпионские страсти. Что ж такого предосудительного в том, что подруги обмениваются информацией? И что же такого компрометирующего вашу "дружную семью" было вынесено на форум? Вы излагаете свою точку зрения, Svetta свою. Недемократично как-то получается: кто не с вами, тот против вас? Конечно, вам решать, кого вы примете в свою "семью", а кого нет, но лично я бы нисколько не огорчился вашим отказом. :)
    Кто-то тут советовал Свете изучать психологию животных... Может быть, лучше человеческую? Психология толпы и психология стаи ведь во многом сходны... :)
     
    Последнее редактирование: 09.07.08
  16. Гость

    Гость Гость


    Отслеживаем по почте новости. Переживаем. УПЕРЕД.
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    в наморднике и на поводке - вот это и есть законный путь пописать и покакать на улице в городе. и всё равно, сколько у Вас собак в доме - хоть у Вас стадо догов, бультереров или там каких стаффордов - надели амуницию и бегом в сортир!;) а если удержать не можете - то какого хрена издеваетесь над животным?! обычно собака рвётся как сумасшедшая поссать только в одном случае - хозяину некогда выгуливать свою бабаку столько раз, сколько того требует её природа и организм.:frustrate

    добавлено через 16 минут


    выгуливайте (в смысле сортира), гуляйте - ради бога. только соблюдайте меры предосторожности - намордник и поводок, и к Вам никаких претензий! потому как любая крупная собака без намордника и не на поводке - это для постороннего (не хозяина) человека реально представляющее опасность крупное хищное животное. И когда она будет бежать мне на встречу в парке - я буду реально её бояться. А собаки они очень чувствительны к выделяемому человеком запаху страха - и чёрт его знает, кинется она на меня или нет. А когда даже самая громадная собака будет идти в наморднике и удерживаемая хозяином крепким поводком - мне не будет ни капельки страшно, потому как я буду уверенна, что это животное не представляет опасности и я защищена от внезапной и непредсказуемой агрессии с её стороны.

    У меня есть друзья и знакомые, имеющие крупных собак - почему то им не трудно выгуливать их как того требуют меры предосторожности. или просто эти люди более ответственны и уважают право других жителей города на безопасность? И когда им хочется дать порезвиться своему животному всласть без намордника и поводка - они выделяют для этого своё свободное время и ведут собаку в хоть и отдалённое от их дома, но безлюдное место - на пустырь, в посадки, за город. и никто не ноет, что де далеко, что муторно - они думали об этом прежде, чем завести животное и понимали, на что идут.

    и соблюдайте приличия - не обзывайте виртуального (да и реального) собеседника только за то, что его мнение не совпадает с Вашим.
     
    Последнее редактирование: 10.07.08
  18. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    полностью согласна с высказываникм VIVA, немного еще хочется добавить. ЛЮБАЯ собака должна быть в наморднике и на поводке. маленька собачка еще больше может быть агрессивной. и насчет выгула - дорогие собаководы возьмите себе на вооружение ходить на прогулку с пакетиком и савочком. ненадо щас говорить про кошек, они за себя не могут ответить, а вы в полне можете собрать испражнения своего питомца и донести до урной, раз уж завели - убирайте. вы ведь дома за ней подтираете и убираете, чем на улице хуже. а разбираться кто не убирает, почему и где... не надо. бездомные собаки тоже существуют - они гадят где захочется. но ваши ведь, воспитанные, как вы говорите, так подтверждайте что вы их воспитанный учитель - УБИРАЙТЕ за своим любимцем. и может быть в следующий раз - РЕБЁНОК, играя в песочнице не найдет "каку"!:writer:
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Ребенок в песочнице находит кошачьи каки -вот в чем загвоздка.
     
  20. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    да ладно, врятли у кошки таки "Каки". а еще я говорила в посте и про бездомных собак! и проблема не только про песочницу!

    добавлено через 17 минут


    убирайте за собакой что бы вообще не случалось ни с кем!!!
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Badgerl,
    да *ля, ещё одна.

    В очередной раз прошу закрыть тему
     
  22. Гостья я

    Гостья я Гость


    На всякий случай, вдруг не знаете: из французов знающие люди делают собак-телохранителей для очень состоятельных леди. Эта дрессура стоит бешеных денег: шибздик вроде небольшой, кажется, его ногой пнёшь, он и улетит. А хват-то у него бульдожий... Так что про намордник вы зря... Вашей псине он тож необходим...
     
Статус темы:
Закрыта.