Грузино-югоосетинский конфликт. ч.2

Тема в разделе "Политика", создана пользователем микото, 09.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    война там должна быть ЭФФЕКТИВНОЙ ,и юнцам там делать нечего
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31.264
    3.065
    Главной целью России В.Чуркин назвал вывод грузинских войск из Южной Осетии, полное прекращение огня и подписание Тбилиси соглашения о неприменении силы в Южной Осетии и Абхазии.

    В ответ на еще одну попытку З.Халилзада заставить В.Чуркина назвать истинную цель России в Грузии В.Чуркин заявил, что американский дипломат "по-видимому не успел надеть наушник с синхронным переводом", поскольку соответствующий ответ им был уже дан.

    www.rbc.ru

    Чуркин тоже красавец.
     
  3. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.214
    0
    Этого мало. Россия должна сделать правильный шаг - признать независимость ЮО и Абхазии. И ЮО и Абхазию в состав России ввести. Нет другого хода.
    Ну давайте в догонку, ну покрушите всю военную инфраструктуру... Ну пока все в растеренности.. Ну хоть еще одного вооруженного грузина..
     
    Последнее редактирование: 10.08.08
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Леонтьев по орт говорит правильноые вещи
    надо забыть о мировом сообществе и делать ТОЛЬКО то что нам надо
     
  5. Sneginka

    Sneginka Новичок

    45
    0
    Как меня бесит Саакашвили, напал на Южную Осетию, ну так признай,что да было перебили мирных жителей по моей указке, так щас смотрю по телеку кадры интервью Саакашвили так он врёт и не краснеет, разбитый перебитый грузинами Цхинвали, выдают за русскую агрессию.А про информационную войну мы проигрываем, не спроста Саакашвили даёт интервью на английском, а не на грузинском, соответственно этот материал для жителей Запада...А ещё узнала что огонь, который обрушила на Цхинвали Грузия коректировался с американских спутников.......
     
  6. dj

    dj Активный участник

    1.090
    24
    а никто разве не в курсе, что наши войска УЖЕ стояли на границе?
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31.264
    3.065


    Пока главное остановить бойню. Дивиденты - потом. :)
     
  8. dj

    dj Активный участник

    1.090
    24
    Амбер, в рот Леонтьеву ноги :)
    Заметили как рванул USD в пятницу?
     
  9. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А что, повестка уже пришла?:d
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31.264
    3.065


    06.08.2008 23,4354 +0,0315
    07.08.2008 23,5142 +0,0788
    08.08.2008 23,5816 +0,0674
    09.08.2008 23,8782 +0,2966

    4 дня роста!
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    тоесть доллар вырос,а рубль упал?????
     
  12. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А никто не в курсе, что в России еще жива разведка?
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31.264
    3.065
    Амбер,
    Совершенно верно.
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.533
    1
    Пока вроде идет все более-менее. Но выиграть информационную войну у таких прирожденных интриганов, как грузины, будет очень тяжело (Иосиф Виссарионович вспомнился...). Тем более, с нашими неуклюжими СМИ. Хорошо хоть у власти люди, способные говорить грамотно. Похоже, и не только - говорить.
    gore_lukoje,
    я понимаю Вашу позицию, но теперь не время рассуждать о степени вины России в этом кровопролитии. Сейчас, чтобы его (кровопролитие) остановить, надо ВСЕМ гражданам четко занять одну позицию. И пока, слава Богу, эта позиция - позиция СИЛЬНОЙ России.
    Война - не время для диссидентства. Если мы сами не будем верить в нашу правоту - никто не поверит.
     
    Последнее редактирование: 10.08.08
  15. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    а что,по твоему мы должны слушать что нам скажут страны-проститутки америки?
     
  16. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.214
    0
    центре Тбилиси - на площади "Роз" начались массовая акция, - передает ИА REGNUM.

    В акции принимают участие несколько десятков тысяч человек - представители различных слоев общества; люди продолжают прибывать каждую минуту. Ожидается, что в ближайшие минуты к акции присоединятся матери грузинских воинов, которые несколько часов назад, в парке Ваке, начали акцию "нити мира", в ходе которой призвали матерей российских и югоосетинских военнослужащих внести свой вклад в прекращение кровопролития в зоне конфликта в Южной Осетии. Параллельно тбилисской, акция в поддержку Грузии началась и в центре Кутаиси.

    Интересно, куда повернется эта акция. Пока не понятно что за акция.
    Скорее всего в поддержку Миши.
    Такая слабая надежда на здравый смысл.
     
  17. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    у ссыкашвили в глазах одно бабло,ему нет дела до акций
     
  18. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0


    Где бы это посмотреть?
     
  19. banderlog

    banderlog Новичок

    96
    0
    акции с требованием к РФ остановить войну против грузии
    они же каждый день говорят, что мы хотим оккупировать грузию и идем на тбилиси
    имхо, когда наши выбьют грузинские войска за территорию ЮО и остановятся на границе, то саак всенародно объявит о победе грузинского оружия над имперской Россией, что они вынудил нас остановить свое продвижение на тбилиси и начать переговоры
     
  20. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.214
    0
    Здается мне со времен Суворова (Цвигуна) , одно название осталось
     
  21. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.214
    0
    Ну да. Так оно и будет. Что же этому противопоставить?
     
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    проблема в том что вся западная пресса продалась сша и мы проигрываем в информационной войне
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    странно, пишут что миротворческая колонна достигла уже чисто грузинского города Зугдиди, причем двинулась от границы с Абхазией после переговоров с грузинским губернатором. О чем переговаривались? О том что он получит в обмен на то что сдаст Сааку? :d
    Еще и военный грузинский корабль потопили.
    ЗЫ: члена совбеза ООН - п*идары.
     
  24. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Нужно смотреть правде в глаза, не ССАКАШВИЛИ затеил войну, а СШA!
    И сейчас нашему президенту нужно не медленно принимать меры!
    А надеяться на ООН и мировое сообщестово помоему бессмысленно, в 90% стран, и международных организаций америка уже запустила лапы, так что решения в пользу России международные организации я думаю не выдвинут!
    Россия вперёд!!!
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.456
    354

    Парк - это очень обширное понятие. Если в качестве учебных - конечно, такие миномёты присутствуют. Также для подготовки корабельных артиллеристов часто используют корабли и плавбазы с более полувековой историей. Только на них не ходят, а их расстерливают на учениях.
    P.S.: Какой то пустой спор из-за упорного нежелания признать глупость.
     
  26. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.214
    0
    всего лишь ракетный катер. Но всеравно похвально.
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.074
    556
    Вот я лично этому рад)
    Не переживайте, это времено :)

    гы) в минобороне официально подтвердили что наши на тяжелом ракетном крейсере затопили катер грузин)) там 4 катера пытались напасть на крейсер) идиоты)
     
  28. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.214
    0
    Не а, на штыках вносятся новые решения. Потом поздно.
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.533
    1
    "И невозможное - возможно".
    Думаю, именно этот вариант.
    Радует, что все-таки некоторые иноСМИ, и весьма авторитетные, не валят всю вину на Россию и не рисуют нас людоедами. Значит, не все потеряно.
    Да, вот так из-за маленького гордого народа может полностью перекроится миропорядок. Точнее, высветится ярко то, что уже произошло, но не до всех дошло.
    ЗЫ. Какие теперь расходы на оборону будут... Кашмааар :) Вот и нашлось, куда сверхдоходы нефтяные инвестировать. :shuffle:
     
  30. dj

    dj Активный участник

    1.090
    24
    JampeR, в армии служили?
     
Статус темы:
Закрыта.
Заходите на сайт MebelStol.ru: кресла качалка - отличные цены и большой выбор! | lg 32lk615bplb | гуд лакк сириус | экскурсии на теплоходе | rdt 2