1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Премьер Министр и Евровидение?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 18.05.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ну что, какое место светит товарищам? И как вам их песня? Мне не нравится, абсолютно, ни на русском, ни на английском языке.
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А такую тему уже поднимали!!! бе-бе-бе! :p :p :p

    На если дубль два, то попадём в 10 если не в 5 ,т к песня и группа типичная для конкурса, три притопа два прихлопа
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    да это ещё ничего... я буду готов разбить телевизор, если туда когда-нибуд пошлют Витаса :grin: :grin: :grin:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А мне они не нравятся... Хотя на Евровидении таких как раз и ценят. Пример тому Аслу.:0
     
  5. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    кстати у Витаса шансов было бы значительно больше чем у Премьер-Министра...
     
  6. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Витаc, ИМНО баклан .....
    и премьер министр тоже самое тока вид снизу.
    И ниче им не светит.
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да какие Премьер-министры вместе с Витасом? О чем ваще речь?

    Отстой!!!

    И вообще трудно представить, кого из России можно отправить на Евровидение. Вот если этот конкурс не был таким попсовым...
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    :grin: :grin: респект за сказанное :)


    ну что, вот и прошло eurovision.. 10-е место


    что думете?
     
  9. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Премьер-министр конечно отстой, но на фоне того, что там было, это просто бомба!! :) Место 3-5 заслужили. Вообще-то, как показывает практика, надо отправлять миловидную девушку с какой-нибудь сопливой песней. И не важно, что поёт хреново, главное мило улыбаться (как когда-то пел Шевчук:"Главное вовремя двинуть бедром, будь ты на сцене хоть помойным ведром....."). А если серьёзно, то ребят жалко. Сочувствую. Настраивались, готовились и такой облом - 10-е место.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 28 Мая 2002 00:09: Сообщение отредактировано: MAXin ]</font></p>
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    таа.. а сколько разговоров было, типа "дааа... как минимум 3-е.." :)
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Точно, как показывает практика, чем смазливее мордашка, тем больше шансов на успех.
     
  12. blindmen

    blindmen Гость

    Про выступление ПМ на "евро видеНИИ"
    отвечу словами прапорщика Задова из комедийного сериала "осторожно модерн 2"

    ЧМО И ОТСТОЙ !!!
     
  13. evgeny

    evgeny Новичок

    22
    0
    Лопатой по уху!!!!
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    ДАЙ Я САМА ЭТОЙ ТВАРИ ВРЕЖУ :) :)
     
  15. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Да не сорьтесь девочки. Лопат на всех хватит :)
     
  16. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    Мне в пдполье пора, пока все лопаты не похватали и не начали крайнего искать? :lady: ;)
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Как о группе, о "Премьер-Министре" ничего хорошего сказать. Может, мое мнение субъективно, но как могут Россию представлять люди, русскими которых назвать нельзя. Сейчас вот не поленился, нашел информацию о них: первые три - Пит, Жан, Марат - имена говорят сами за себя. Посмотрел данные о Славе - молдаванин. Песен хороших у них я не слышал. Хотя нет, обманываю. Есть у них хорошая песня (по крайней мере, мне нравится), но автор - Ободзинский. Так что я считаю, 10 место - объективная оценка. И что бы ни говорил MAXin, некоторые девушки пели намного лучше них.