1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турбаза ОЛИМПИЯ. Правда ли что...?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем UranUs, 17.08.08.

  1. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Отдыхающим запрещается:
    Привозить с собой продукты питания и алкогольные напитки;
    Портить имущество загородного клуба;
    Курить в номерах;
    Пользоваться электронагревательными приборами;
    Купать животных в бассейне;
    Посещать ресторан (кафе) в купальном костюме.

    Цитата отсюда...

    Собственно, интересует только первый пункт.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    по всему "Загородному клубу" развешаны объявления с таким содержанием, по крайней мере с первой строчкой точно ;)
     
  3. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Гость форума , т.е. мясо/спиртное/фрукты/овощи туда привезти не получится? или придется есть втихаря :-)?

    Тогда встает закономерный вопрос. А как, собственно, питаться? Не, ну понятно, что там какая-то столовая присутствует.... Но, если в компании маленький ребенок, гастритчик, мусульманин, вегетарианец, последователь Аюрведы...?

    И вообще, насколько это правильно - запрещать посетителям приносить (привозить) продукты с собой?
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вот насколько это правильно (в данном случае-бредово), лучше даже не начинать... а вот насчет втихаря или нет, я хз... я там никогда не отдыхал как "обычный человек" :d , все как-то на корпоративки и все такое, все было включено... так что больше ниче сказать не могу... но думаю врядли будут выгонять, если Вы надумаете в домике что-то перекусить, но готовить себе я думаю негде будет...
     
  5. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Гость форума,
    Спасибо
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да всегда пожалуйста ;)
     
  7. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Отдыхал зимой. Вино привозил с собой, фрукты покупал на месте. "СТоловая" там шикарная. Кормят отлично. По поводу вина ничего не сказали.
     
  8. belur

    belur  Участник

    143
    0
    Все это, действительно правда, но не так жестко как может показаться... Всегда можно все обсудить. Очень приличное и красивое место. мы туда корпоративно каждый год отдыхать ездим.
     
  9. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Ну поймит их правильно... у них огромный ресторан на территории и сейчас еще один строится. т.е. таким образом они вам намекают что нахрена вам напрягаться готовить??? мы все сделаем за вас. Мясо на мангале вам там точно не дадут пожарить, а вот что вы пьете и едите у себя в домике никто проверять не будет.
    Животных в бассейне я бы тоже не купал, ну разве только своих пираний и пару комнатных акул...
     
  10. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Ну если купить это мясо у них и взять мангал у них же, то дадут. Просто если человек хочет сам пожарить шашлычек и закушать его, в чем здесь крамола?