1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 02.09.08.

  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Всех с окончанием сезона!
    Наконец-то фаворит №1 взял чашку, но спасибо Далласу, Айлам и много кому еще за это увлекательнейшее шоу!
     
  2. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    Беру свои слова обратно по Куперу.
    Он смог!
     
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Меня не покидает ощущение, что реально эта чашка Стива Айзермана.
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    1. Робин 21 (4+2, 4+2, 3+4, 2+0, 0+0)
    2. NeoSky 15 (3+4, 4+4, -, 0+0)
    3. Свежий 14 (1+2, 3+0, 2+2, 1+2, 1+0)
    4. Caps 10 (1+0, 4+0, 3+0, 2+0, 1+2)
    Поздравляю победителя конкурса! Жаль, что пропустил 1,5 раунда. Было бы дополнительно 8 матчей. Поборолся бы за первое место, но признаю, что Влад был великолепен! Абсолютно заслуженная победа!

    Я умудрился посмотреть абсолютно все 130 матчей. Конечно, NHL сильно затруднила задачу с предварительным раундом и посевным, пришлось дополнительно смотреть 44 матча. Но я справился. Частично, естественно, внимание рассеивалось, но отсидел. Остановлюсь на одной игре. Тампа против Коламбуса при счете в серии 0:0. Посмотрел два первых периода. Колесо прокрутки должно быть в районе приблизительно 60-65%, а оно было где-то на 25. Тихонечко присел на стул. Ну, думаю, всё. Попал под раздачу. Третий овертайм, как минмум. Оказалось, что в пяти заигрались.

    Всячески старался избегать спойлеров. Отписался в телеге и youtube от профильных веток. Теперь только все восстановил. Один большой залёт случился, когда узнал, что Ванкувер пройдёт СЛБ. Интересный момент, счет в серии 2:2, блюзмены сильно давят в пятой игре, а я с умным видом сижу и рассуждаю, не, Ванкувер выстоит, ну явно видно же )))

    Вообще, сильно отставал. Сначала на день, на два, на три. Потом на неделю и дошёл где-то до полутора недель. Физически тяжело смотреть более 4 матчей в день. Где-то может периодов 14 выдерживал. Вряд ли, более. И то голова квадратная была. Отдам должное nhl.tv. Весь сезон был бесплатен. Может быть потому, что яндекс тоже транслировал. Очень сильное и красивое решение. Будет время, че-нить допишу.
     
    Caps, Робин и Свежий нравится это.
  5. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    Наша молодёжка выносит финнов!
    Смотрим?
     
    Свежий нравится это.
  6. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Не думал,что появлюсь здесь до старта сезона, но.
    Очень хочется, что бы МЧМ состоялся.
     
  7. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    @Caps, я жду МЧМ больше чем сезон НХЛ)
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Практически все три матча посмотрел. Молодцы, парни!
     
    Прокофья Людмиловна нравится это.
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да, красавчики) хорошая молодежь)
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Никита Кучеров пропускает сезон в связи с операцией на бедре. С другой стороны - чуть разнообразнее можно посмотреть.
     
  11. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    История со операцией Никиты Кучерова тянет на аферу года. Нападающий «Тампы» отдыхал и расслаблялся, празднуя победу в Кубке Стэнли. Только в последний момент, когда настала полная ясность с новым сезоном, оказалось, что игроку требуется операция на бедре. Врачи-вредители все-таки существуют и в Америке. Одни Владимиру Тарасенко операцию неудачно сделали. Другие с диагнозом Кучерову якобы промахнулись. Хотя, например, один из лидеров «Далласа» Тайлер Сегин перенёс хирургическое вмешательство на бедре почти сразу же после окончания плей-офф. Будем ли мы верить джентльменам из «Тампы» на слово?

    Допускаю, что у Кучерова появились реальные проблемы со здоровьем. Альтернатива между консервативным и хирургическим методами лечения существует всегда. Однако людям, хотя бы чуть-чуть работающим своей головой, купиться на запущенное клубом объяснение произошедшему сложно. Уж очень своевременно отправляется россиянин с долгосрочный список травмированных. Вроде бы Кучеров пропустит весь регулярный чемпионат, а это значит, что 9,5 миллионов не идут под потолок. Одно ловкое движение - и у «Тампа» освободились деньги. Защитников Эрика Черняка с Яном Руттой клуб продлил несколько дней назад. С нападающим Энтони Сирелли менеджмент почти договорился. Как говорил мой бывший начальник, генеральный менеджер Жюльен Брисбуа «проявил смекалку». До этого момента освободить место в платежке у него не очень-то получалось. Хотя ему и сейчас надо сделать еще один ход, чтобы не вылезти за верхнюю границу после подписания Сирелли.

    «Тампа» без Кучерова, но со здоровым Стэмкосом способна хорошо выступить в не самом сложном Центральном дивизионе и без нервов выйти в плей-офф. Костяк команды остался прежним - Андрей Василевский, Виктор Хедман, Брэйден Пойнт живы-здоровы. Отчаиваться не приходится. Свежий Кучеров вернётся к кубковым матчам и сделает «Тампу» фаворитом.

    Через год в НХЛ вступает «Сиэтл», который может на драфте расширения забрать дорогого игрока типа Райана Макдоны, Яни Гурда или Тайлера Джонсона. Должны вернуться на трибуны зрители, что улучшит доходную часть клубов. Это, например, поможет некоторым из них уйти от вынужденной экономии на зарплатах игроков. Согласно последнему рейтингу «Форбс», в минувшем сезоне лишь чуть больше половины клубов получили операционную прибыль и только семь из них не потеряли в своей капитализации. (Миша Зислис)
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    За кем будем следить в новом сезоне, с тем учетом, что Тампа без Кучерова будет откровенно печальным зрелищем?
    Вашингтон, Рейнджерс и Миннесота с Капризовым?
     
  13. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    Я за всеми нашими, как обычно)
     
  14. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    Отличная новость!
    IMG_20210112_142137_839.jpg

    56 матчей регулярки покажут.
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Шикарная новость! Без шуток! Возможно также будет комментировать Менг.
    Сняли за сезон 100 долларов. )) Нормально. ))
     
  16. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    только у меня ощущение, что сезон не торт? Или это стартовое, и все еще будет хорошо? Или это криво порезанные дивизионы? Или это спаренные матчи?
    Или это только мне не заходит?
     
  17. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    @Caps, ну по мне так 90% ощущения это отсутствие зрителей.

    Ну и игроки конечно будто на пляже ещё. Вашики так вообще, смотреть невозможно.
     
    Caps нравится это.
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    во-во. и 20 секунд не прошло.. но вообще шайба шаровая
     
  19. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    @Caps, ща вторая залетит.
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    @Робин, да не. Пингвины после летчиков конечно будут рвать и метать, но не настолько же. Вообще после вчерашнего вечернего Бостона игра смотрится.

    @Робин, ну вот, залетела!))

    а вот и классическое 92 на 8 когда казалось бы уже все)

    не, на фоне вчерашнего Бостона с Джерси это супрематч!
     
  21. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    Да там 80% гола Том сделал.
     
    Caps нравится это.
  22. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    @Робин, ну а сам пас?

    Вообще после первого периода осталось горькое послевкусие - как ужасно выглядит Женя на фоне Сани. Я даже полез посмотреть - а играет ли он вообще...

    Самсонов пропустит сколько захочет, а Вашики забьют сколько нужно?
    Если честно, был уверен что взятия ворот не было.
     
  23. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    @Caps, вот знал же что 6,5+ будет, зря не поставил)
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Чет Шарп прям диферамбы Миньке поет, и Капризову в частности, как бы не сглазил. Я по дереву постучу
     
  25. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    Хотя...:look:

    Работа такая)
    Они там любят превозносить всех новичков до небес, подогревая интерес к лиге.
     
  26. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Ну, что, первая игра в сезоне, которая понравилась! Надеюсь, и дальше пойдет так..
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Интересную тенденцию заметил. В спаренных матчах начала сезона почти во всех случаях команды, которые выиграли первые игры - проиграли вторые. Договариваются они там, что-ли...
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    @Свежий, да, тоже обратил внимание. Интересно получилось.
    Миннесоту смотреть очень тяжело.
     
    Свежий нравится это.
  29. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    @NeoSky, я смотрю только моменты с участием Капризова. Так интересней)
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Никак не могу привыкнуть, что Здено Хара сменил команду. Помню, включил "Вашиков", а там его физиономия на экране. Думаю, с чего мне "Бостон" показывают?:d
     
    NeoSky нравится это.