По данным госавтоинспекции, в результате столкновения трех автомобилей в Советском районе погибли два человека, четверо - госпитализированы. ДТП произошло по вине пьяного водителя иномарки "Хундай", который выехал на полосу встречного движения и столкнулся вначале с "Жигулями", а затем с "Патриотом". PS ( 22:32 16.09.2008 ) Я сел в другое такси..... как и два моих друга!!!! 13/09/08 я заново родился 13/09/08 23:45 авария 00:15 мы на месту аварии Куча народу, водителя достают из такси, пацанов и девчонок уже увезли. 00:20 мы в 7-й больнице На наших глазах привезли Колю, ОН ЖИВОЙ, кричит и стонет а медсестры решают что сним делать ведь ВРАЧЕЙ НЕТ!!!! Он лежит в коридоре а мы в шоке пытаемся узнать что с остальными.... Про Артема с их слов никто ничего не знает, хотя мы знаем что он в этой больнице. 00:25 привозят Сашу Дудакова и Юлю Саша лежит в скорой с переломом руки, Юля НА УЛИЦЕ на каталке с кровоточащей раной головы т.к. в КОРИДОРЕ уже НЕТ МЕСТА 00:35 мы едем за отцом Артема 00:50 мы привозим отца Он заходит через 5 мин выходит медсестра и просит чтоб мы его успокоили... ТЕМА УМЕР... 01:10 отвозим отца Арема, приезжаем на место аварии Там толпа людей, (после такси шестерки Хундай отлетел в УАЗ Патриот) и мы общаемся с водителем ПАТРИОТА. Он говорит, что УАЗ (он) и шестерка (такси) стояли на светофоре.Первый тронулись такси чуть вперед поехала по крайней правой стороне, водила джипа Хундай летел 150км/ч во второй полосе со стороны нефтяного техникума и не пытаясь затормозить вылетел на встречку и лоб в лоб с такси, несколько переворотов и в Патриот. Вылез целехонький, в говно пьяный. Номера на Хундае С707ЕХ 89рус как звать вадилу никто не знает а точнее не говорит 01:30 мы в 7-й там по приезду парни говорят что КОЛЯ УМЕР...... КАК???? Он же живой был..... как такое могло произойти...... Сегодня были похороны..... был сначала у Темы потом у Коли..... не буду писать что было на похоронах, это личное... скажу лишь одно Отец Темы сказал перед погребением: "Надеюсь что никто из здесь присутствующих не сядет за руль пьяным" Для меня ЭТО БЫЛ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ДЕНЬ С МОЕЙ ЖИЗНИ Все это написать меня подвиг тот факт что ПЬЯНАЯ ***** пытается выгородить себя и начинает валить вину на лопнувшую шину и ослепительный свет фар такси!!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ Ребята в погонах помогаю своему сослуживцу как могут, а могут как известно они все или почти все.... МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ТЕМОЙ и КОЛЕЙ довезти это дело до конца ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1. Необходимы все фото и видео материалы с места ДТП 2. Любая информация связанная с именами или номерами УЧАСТНИКОВ ДТП 3. Комментарии очевидцев, прохожих ПИШИТЕ forvolgu@rambler.ru ПОМОГИТЕ выйти на федеральные каналы ОРТ (человек и закон), НТВ.... Необходимо придать этому делу огласку Я не смогу жить стой мыслью что ПАРНЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ а пьяная ***** в погонах спокойно разъезжает по городу вот ссылка (прошу не удалять) http://www.v102.ru/forum/6323.html
Собирайте народа побольше и пикетируйте его место службы. Начальник и сослуживцы обоссуться и сами вам его отдадут. А федеральные каналы вам не помощники.
Ужасная трагедия. Особенно для родителей - парней. Как им теперь жить??? Пьянство и превышение скорости - самые распространенные причины аварий. Я бы за пьянство вообще лишал прав на всю жизнь. Если оставить эмоции, то тут еще одна проблема - безопасность творений автоваза - сами по себе они гробы на колесах. Сколько народу уже полегло из-за отсутствий в них элементарной безопасности.