1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси из ТЗР в Волжский

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем Serg21220, 20.09.08.

  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Подскажите, plz, номера телефонов, по которым можно заказать такси из ТЗР (пл.Дзержинского) до Волжского. Какова примерная стоимость (до пл.Ленина в Влж)?
     
  2. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    От пл. Дзержинского до пл. Ленина - 15 км. По телефону уверяют что у них 10 руб/км хоть куда (межгород).
     
  3. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.354
    124
    я один раз пешком ходил из волжского в ТЗР. Устал. Далеко идти. А на плотине мусора поймали тачку чтоб я пешком через плотину не шёл. Меня подбросили до спартановки.
     
    dk-34 нравится это.
  4. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    Вот это вы тему раскопали!
     
    МИНЗДРАВ нравится это.
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    С конца 1987, живу в Волжском. Переехали под новый 1988, переводить меня в школу, которая в минуте хотьбы от нового дома, родители не стали. И я уже 30 с небольшим лет, между двумя городами. На счёт пешком до Спратановки, не пробовал, а на Селезневку с Зелёного, 70 минут на велосипеде.
    Жизнь круто изменилась, после удаления маршрута 114.
     
  6. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.354
    124
    а зачем его удалили?
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    @МИНЗДРАВ, а примерно за тем, что и время Мск ввели
     
  8. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.354
    124
    да. два раза голосование устраивали. Со второго раза сработало, не известно почему?
    Насчёт сталинграда, тоже второй раз голосовалку хотят сделать. Фашисты! Одной голосовалки мало
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А я в самоволку после отбоя зимой, прошел от универмага, через ГЭС, до остановки 46 автобуса.
    П.с. Вернулся за полчаса до подъема.
    Спасибо рыбакам. Подвезли до КПП.)))