И как у нее шумоизоляция? А может кто ставил дверь нестандартного размера? А то у меня 2.30 на 90 кажется, и в торексе предложили " нарастить" наверху как бы, а сама дверь, будет их стандартного размера. что- то я себе это слабо представляю, мне кажется, это некрасиво будет.
Бывает. www.estadoor.ru Показатель звукоизоляции 48Дб. Многое зависит от примыканий к прему. Чуча, лучше подогнать проем к стандартному типоразмеру, чтобы не переплачивать, но можно и 230 при желании и возможностях финансовых.
Чуча, шумоизоляция у нее не очень. может я и излишне привередлив, но я ожидал лучшего. у меня и эта дверь нестандартная и проем расширяли (капитальная кирпичная стена) я это "расширение" врагу не пожелаю... полный ахтунг
Гость-СПЕЦИАЛИСТ, вы цены сравните... на Торекс и на "www.estadoor.ru" в Волгограде... но это мы уже по второму кругу... ,с учетом того, что у меня в тамбуре еще деревянная дверь и металлическая "народная" ,- мне пофиг на эту шумоизоляцию... просто человек спросил - я ему рассказал субъективное впечатление. лучше живого качественного штукатура посоветуйте плз... срочно сегодня нужен
Алек ГЫ, причем тут цены, вопросы про звукоизоляцию были, я на них и ответил (кстати, вовсе не тем у кого ). Качество звукоизоляции вполне объяснимо и на цену влияет. И че ваще сравнивать попу с пальцем.
Спасибо за ответы! Скажите, а где у нас Эльбор можно посмотреть. я тему почитала и так поняла, что у них как раз есть двери большого размера и вроде как хвалили эльбор.
Чуча, обратись в бастион - их на каждом углу хватает. Фабрика в волгограде - делают любой размер. www.remikont-doors.ru
Искал дверь в сталинку(2300х1000), стандартные не подходили, предлагали или заложить кирпичем или в цвет металлическую пластину приварить к раме, не понравились оба варианта. Заказал в ООО "Броня", понравилось, что не тянули по срокам, приехали, померили, через неделю привезли, поставили, все устроило. Цена тоже порадовала, 22 тыс, для сравнения такую же дверь в "Ремиконт" мне предложили от 27 в минимальной комплектации. Ремиконт и Броня находятся в Стройграде на 1 этаже. Броня:www.kovka-volgograd.ru, тел (8) 902-380-3666.
BigFoot, caen, Спасибо за информацию! И последний глупый вопрос, где Стройград находится? на Возрождении? caen, Кстати, как ваша дверь по звукоизоляции???
Чуча Да, Стройград находится на Возрождении. По звукоизоляции отлично, да и тепло нормально держит. Там разные варианты внутренного наполнения есть, нам предлагали пенопластом, как самым дешевым, но мы выбрали урсой и деревоплитой, чуть дороже вышло.
caen, я так понял там (www.kovka-volgograd.ru) продают вот эти двери (http://www.1999.ru/contacts/). Особенно радуют контакты производителя.
Сегодня поставили дверь Торэкс.СпасибоАлек ГЫ,за комментарии по дверям. Я тоже все никак не мог выбрать у кого лучше заказать дверь. Ездил смотреть двери Гардиан,ктр некоторые на форуме хвалили.Там продавец(он же хозяин,по-моему) даже не смог толком объяснить чем его двери лучше Торэкса,да и сроки у него большие. Кстати на деле монтажники из Торэкса действительно оказались адекватными .
BigFoot тоже не задавался "глупыми" вопросами при ремонте, получилось вот так http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=119234&page=2 тоже просто нужен был санузел