Доктор Влад, Starstas, Islander555, Шоркин Поркин, Во как накинулись. Я же поставил "))". Это была шутка. Мне кажется это у вас психологические проблемы по отношению к ПР. Не даром есть пословица "на воре и шапка горит"
Да это не к тебе лично. Да нет, но согласись сам, если бы был аналог твоей машины с левым рулем, да еще и стоил бы также, что бы ты выбрал? Ответ очевиден.
Нее факт. Те же Ноуты, Микры, Джазы, Короллы, Авенсисы, Камри у нас в городе есть и ПР. Наверное не просто так. У коллеги леворульная Королла, у его знакомого аналогичная Королла ПР. Так коллега говорит, что ПР явно богаче внутри и попросил своего знакомого, если тот вдруг разобьет машину, чтобы тот ему отдал салон. Вот и вся одинаковость ПР и ЛР. Да и вообще тема ПРО НИССАН НОУТ, а не ПР. Может не будем начинать старое???
из слов автора понял, что авто не стоит покупать из-за того, что на него не обращают восхищенные взгляды. Отсюда следует вопрос: уважаемый, вам ехать или шашечки?
Уважаемый, просто хотел интерес к машине на форуме поднять, не более того. Покупать-непокупать личное дело каждого.