1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам iPhone 8Gb (2G)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Romeo, 01.10.08.

  1. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Продам свою айМобилку 8Гб... Телефон верой и правдой прослужил мне ровно 6месяцев ( покупал в начале апреля) Продаю в связи с переходом на 3G айфон. Состояние на 4+ . дисплей в идеальном состоянии и без царапин. а задняя крышка немного поцарапана. Комплект полнейший (все что было при покупке, даже пакетик с аппл сторе сохранился:d ) В бонус отдам жесткий кейс из черного прорезиненного пластика http://store.apple.com/us/product/TS605LL/A?n=iphone2&fnode=MTY1NDA0NA&mco=MTY2NjY4Ng , который был куплен за 1тыс. руб (в нем труба просто офигенно смотриться ) Так же отдам чехол из замши черный..непомню уж и сколько стоил он . и так же в качестве бонуса отдам переходник на обычные уши.

    imei 01 143400 632846 0 . версия прошивки 2.1 (самая последняя)

    Цена 18тыс.руб

    добавлено через 1 минуту
    если нужно могу фоток накидать...
     
  2. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0

    кажется брат с ценой ты опаздал....
     
  3. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    они по предзаказу 22 с 03.10.08 в офисе Мегафона. на гарантии, с сервисами, короче как у белых людей.
     
    Последнее редактирование: 01.10.08
  4. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Я смотрю народ прям массово скидывать их начал..
     
  5. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    giz1001,
    ребят ну вы почитайте форумы чтоль , и увидите все прелести покупки телефона у оператора.. которого сменить потом нельзя будет. Сервисы в билайне будут стоить отдельных денег ( незнаю как в меге) а гарантия ?! это вообще отдельный вопрос. компания-оператор связи неотвечает за гарантийные обязательства в случае поломки..а сервисных центров по ремонту айфонов нет и ближайшее время небудет.
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Неизвестно, будут ли они продаваться залоченными или нет. Разлоченные точно будут.
    А Вы "за гарантийные обязательства отвечаете"?
    И чинить тоже умеете?
     
  7. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Romeo,
    Отдельно замшевый чехол или кейс продашь? Если да, то прошу в аську 214369145
     
  8. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    dead_rabbit,
    нехочу много писать, да и лень...

    Цена неокончательна , торг возможен....
     
  9. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    дам 7 рублей
     
  10. Gadgik

    Gadgik Участник

    426
    46
  11. C0NSUL

    C0NSUL Участник

    254
    16
    Имхо
    Игрался у товарища...
    (в той модели которой игрался)
    -Копи-паст - отсутствует,
    -батарейка - быстро дохнет,
    -файлы по БТ не передашь,
    -камера - беее,
    -с МП3 и видео - заморочки, с софтом - тоже.
    -Синхронизация с ПК - неполная
    -голосовой набор?
    -MMS?
    -GPS?
    -...
    Просто красивая педалька с шустрым экраном.
    на сегодня КПКшки рулят
    /Имхо
     
  12. scot_ch

    scot_ch Активный участник

    656
    0
    имхо

    батарейка-самая долгоживущая среди смартфонов
    камера как у всех у кого 2 мегапикселя.
    с мп3 все отлично
    синхронизация-номальная если руки прямые
    ммс- поддерживается сторонним софтом
    жпс полноценный есть в новой 3g айфоне
     
  13. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    форумы это все конечно здорово... а теперб давай по порядку: сменить оператора? а зачем? если подумать, то америка и европа как то без этого живет. на личном опыте заверю, очень много друзей за бугром, и никто не жалуется. сервисы за дополнительную цену... тогда вам нужен не айфон... это американская штучка, у плееров даже зарядки полноценной нету, а вы хотите все в комплекте)))) телефон создан для айтюнс, а не наоборот!!!! а вы хотите как с виндой, что бы все проги с крякалками в комплекте сразу шли? а по поводу сервисных центров.... ну пишите в личку познакомлю с человеком, который их ремонтирует, или же можете дуть в Волжский, я лично туда отвез с пяток аппаратов. ремонтируют еще как!
     
  14. tox

    tox Участник

    174
    0
    Еще продаешь???
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    батарае дохнет из-за тупой прошивки... там модем все время вкл
     
  16. tox

    tox Участник

    174
    0
    ну прошивка не смертельно. Меня цена интерисует за 18тыс эт много. и состояние, хотельсь бы фото посмотреть.
     
  17. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    tox,
    отдам за 15тыс... в волгограде буду со вторника по пятницу., в пятницу улетаю назад в мск.. и продажа будет неактуальной.

    Ralf,незнаю , у меня все нормально работает. если есть необходимость , могу поставить назад 1.1.4
     
  18. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    C0NSUL,
    Жначит мало ты его юзал ....Ли просто софта на нем болком не стояло... ...
    Копи паст - есть (софт)
    MMS - Есть (софт)
    Батарейка - отличная(намного больше держит большенства смартфонов
    и камуникаторов по личному опыту знаю)
    Заморочки есть с записью песен и видео...- Это первый день а потом без
    этого жить не удобно вся библеотека в цевильный вид приходить...Появляется желание такое.
    Камера двушко например она намного лучше камер нокиа 2 с матрицой от Тошиба.
    Сихронизация очень даже полныя да и думаю не многим то она особо нужна..
    Честно скажу до появления этого опарата у меня я счатал хламовым ну да красиваю и ни чего толком не умеет , когда появилось да первые два дня казалось какой геморойный апарат....Но после недели я понял что польше не хочу ни какой другой телефон ....Прошло пол года и есть только желание поменять его на обнавленный айфон НО НЕ НА ЧТО ДРУГОЕ..!!!!
     
  19. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    ZloDeUSopraNO, человек ко всему привыкает
     
  20. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Lencor,
    тем более к хорошему=) и качественному ...
     
  21. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    поддержу ZloDeUSopraNO,
    и свое добавлю - айфон создан для людей стремящхся ко всему идеальному в мире ;)
     
  22. C0NSUL

    C0NSUL Участник

    254
    16
    Возможно когдато Айфон станет нормальным аппаратом,
    не спорю.
    На сегодня "копи-паст - через софт", "ммс - через софт", "передача файлов через блютус через..." ....
    Ну вобщемто все через задницу. Но гламурно.
    Получаем "типичный портрет пользователя": гламурненькая блондинка с хакерскими замашками, знающая где и как лучше взломать.
    (никому лично. просто пока так по факту позиционируется этот аппарат)
    Повторю свое имхо: пока просто красивая педалька с шустрым приветливым экраном, дружелюбным интерфейсом.

    ...Свой первый сотовый купил почти 10 лет назад
    (кстати лежит раритетно дома, как новенький)
    И уже давно привык, что "красивые кнопатчки и экрантчики" быстро уходят в историю. Остается то что реально юзабельно.
    Пока айфон сыроват. Про официальные продажи - вообще цирк.

    зы
    Сегодня прошелся по магазинам, в т.ч. в сотовые заглядывал.
    Почти везде видел АйФоны.
    Лежат, никто не спрашивает и не покупает...

    ззы
    все выше - имхо :)
    чуть позже возможно себе куплю. Когда будут лучше... как третью трубку... :)
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    C0NSUL,
    фу блин. ну нормально все отправляется, не софтово как ты понимаешь а как должно, просто софтовая так сказать поддержака, ни как в винде через очко, а по нормально, нажмите кнопку и канает, как кстати и все остальное, а не тупит (как в винмобайл или симбе местами). а топик стартер загнул по моему цену. фон далеко не сыроват, по сравнению с другими телефонами. просто ажиотаж левый раздули, если так судить, то вообще я не видел чего то готового на рынке очень давно (со времен поялвения камерофонов и цветных трубок вообще).
    это телефон, не смарт и не коммуникатор. но классный плеер (плюз для меня допустим третья важная функция после звонить и слушать музло - читать книги, софта тонны, как хочешь и что хочешь на любой вкус).
     
  24. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    А вот м не интересно можно ли на какой ни буть другой телефон кроме айфона поставить видеоролик на фон в меню......Или есть ли смартфон или камуникатор который тянет груфу в играх как на айфоне? Например как в игре Kroll. Или есть хоть на каком ни буть камуникаторе Torrent? Айфон постоянно как OS развивается постоянно в прошивку добавляют новые фитчи и т д.... На него в день выходит больше софта чем на симбиан и Windows мобилко=) в месте взятых...Я уже не говорю про игры почти консоль....Те у кого есть айфоны на форуме потвердят....
     
  25. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    оффтоп ZloDeUSopraNO, про торрент можно поподробнее? Пока что КПК только из-за торрента держу (ну не люблю я гудящих по ночам компов, а так стоит себе КПК в крэдле и качает).
     
  26. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    ZloDeUSopraNO,
    да ладно не трать ты время, ну не работал человек с айфоном и ладно. он сам позже признаст свою неправильную точку зрения, после того как с айфоном недельки 2 походит. лучше про торрент раскажи
     
  27. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  28. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Думаю многие знают программу dTunes котороя есть в Cydia ...Служит она для того что бы БЕСПЛАТНО и без заморочек скачивать песни с интернета ....В разделе поис три вкладки Музыка , Видео и Торент ...
    Не разу не пользовался но всетаки есть=)
     
  29. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ZloDeUSopraNO,
    ха))) слушай прикольная фигня дтюнз). у меня время нет интересоватся новым софтом, поэтому мега спасибо. прямо сходу нашло что мне надо и качнуло. занимательно на самом деле.
     
  30. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Мне тоже очень понравилась...Поиск классно сделан выбераешь букву потом артиста и качаешь песнь какию надо без гемора какого либо