1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам в добрые руки кошку скоттиш фолда (шотл. вислоухую)

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем VIVA, 07.10.08.

  1. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Dmitriy, у меня британскому коту 1,5 года и весит он 7 кг. Ну да, немного толстоват. Но британцы вообще крупные, щекастые (коты чуть больше ,кошки чуть меньше).
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Лорана - хороший вес у котика! МОЩНЫЙ! ;)

    добавлено через 3 минуты
    Svetta - вот бы и нам сюда такой магаз , и пофиг как он называется - хоть супер-пупер-мега-гипер-...(вздыхаю...)

    добавлено через 6 минут
    Mini Me - а Роял Канин не нестлёвская продуция. Они тоже марсом выкуплены.
    а магаз Плаета Животных - не знаю, не была ещё... отстой говорите? - ну так только начали ведь, может всё ещё и развернётся у них. хотелось бы, чтоб был у нас большоооооой такой настоящий супермаркет с зоотоварами. а вдруг?!:shuffle:
     
  3. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    VIVA,
    спасибо. Сами радуемся :)
    Кстати, ищем невесту... Только боюсь, Вашим кошечкам он не подойдет - родословной у нас нету. Мама его, клубная кошечка "согрешила" с британцем, но без документов. :( Зато красота получилась необыкновенная

    добавлено через 1 минуту
    VIVA,
    а Ваша кошечка нашла новый дом?
    Красивая она невозможно. Окрас - закачаешься. А как такой окрас называется? Прям дикий дымчатый леопард
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    VIVA,
    Лорана,
    Спасибо!:)
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Лорана - нет, Лада пока ещё никому не обещана :shuffle: . Сейчас покидать мой дом ей ещё рановато - деток мы кормим. Пока что поиски нового хозяина продолжаются - все, кто интересуются, могут прийти и посмотреть кису, пообщаться и если всё устроит обе стороны - договориться о времени, когда, что и как.
    Окрас у Лады и правда редкостный - она мраморная шоколадно-красная черепаха - вся такая коричнево-бежево-рыжая, с разводами на боках и полосками на спине, ногах и грудке.
    Кошка Лада - очень крупная, многие её принимают за кота. (сейчас в кормящем "тощеньком" состоянии она весит 4,5-5 кг, а в хорошей кондиции, когда деток не кормит и кушает только для себя - около 6 кг) :shuffle:
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Перепутал. Ничего не меняет :(

    добавлено через 5 минут
    Ну что мешало хотя бы один нормальный бренд кормов продавать? Поставщиков - море просто. Место - есть. У них там торговый зал уставлен мешками с педигри и чаппи одинаковыми. Блин, магнитовский К-9 по качеству лучше. И дешевле.
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Mini Me - вообще-то Про-План и Роял Канин - это корма премиум. Так что о нормальности бренда это Вы зря. А вот о малом ассортименте - это да, мечтается то о большом и необъятном...:(
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Даже не премиум, а супер-премиум. Позиционируются они именно так. Но моему сердцу милее бренды помельче, но узкоспециализированные.
    А от мочекаменки, спровоцированной китекэтом, у меня вообще кот умер. Не кастрат. Я тогда еще ребенком был, не понимал, что к чему...
    Если формулировать мою претензию к Планете животных предельно четко: у них в ассортименте отсутствуют именно премиум корма, клубного класса. Супер-премиум - это для богатых домохозяек, у кого йорки в ошейниках со стразами, и мужья в ЛУКойле в теплых креслах :) Вот такие у меня тараканы - ну не могу я за собачий корм платить 250 р/кг!.
    PS. Формально к премиуму можно дог/кэт-чау отнести, но это не совсем премиум корм. Скорее, неплохой эконом.
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Mini Me - ну, Роял Канин и Проплан - это не супер-премиум. Это просто премиум. Мне пофиг, какони себя там позиционируют - а по составу они просто премиум. Но мне нравится. И хоть я и не жена миллионера :look: , но своих кошек и котят кормлю роялом. Конечно, не по 250 руб за кг., а дешевле - и именно потому что имеется система скидок для клубов и питомников (конечно не в магазе, а от производителя - у меня например на питомник 25% скидка от спеццены, а это уже очень "вкусная" скидка). Конечно, я не буду спорить - собака крупных размеров намного больше кушает этого корма, так что понятно...

    а китекет и иже с ним - простопора запретить... но тогда бабулькам нечем будет медленно убивать своих мурзиков...
     
    Последнее редактирование: 16.10.08
  10. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    VIVA,
    не.вот ты прикололась:d ты хоть уточняй от какого именно китекэта у бобулек медленно будут померать мурзики..от сушняка или влажника..;)
    к этим влажникам отношусь положительно..ничего так есть можно, уж лет как 7 скоро будет,ттт...постучи по столу:)
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    VIVA - твоя хозяйка? :d
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    вот и рассекретил...:d


    ПыСы: не уважаю консервы. Я беру кошкам обычный говяжий фарш, без добавления свинины.
    Очень изредка только беру вискас в банках 400гр. (который мясной паштет) - когда фарш кончается внезапно (ну случается).
    а не уважаю потому, что читать состав умею... нет в этих консервах мяса. в лучшем случае - отходы мясного производства, перья, кости перемолотые, кишки, шкуры... и на первом месте в составе написано что? - прааавильно, злаковые субпродукты. вот и думай, что там в баночке напихано...

    добавлено через 2 минуты


    от любого. ИМХО. потому я и не кормлю своих кошек консервами. вискас же беру очень редко - ну раз в месяц бывает, когда замотаешься и забудешь, что в морозилке фарша тютю... тогда вечером, когда кошки напоминают, что пора бы и мяса им дать... приходится говорить "тваюмаму..." и идти в радеж или пятёрочку и покупать этот самый вискас. т.е. это не регулярный рацион моих кошек, это исключение из правил - как непредвиденный случай.

    ввиду того самого непонятного состава и усвояемость таких кормов (в т.ч. и консервов и "влажников" ) очень низкая - т.е. кошки с них столько какают, и так много, так часто... вот и делаем выводы.
     
    Последнее редактирование: 17.10.08
  13. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Хозяин для Лады найден! :p
     
  14. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0


    хозяива то ладные для Ладуськи? доверить то можно? любить обещали?
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    сехмет - всё будет в лучшем виде! :p
     
  16. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    сехмет,
    НЕ только обещали, но и БУДУТ! Любить, холить, лелеять. И даже иногда баловать в разумных пределах.

    VIVA,
    Началось самое сложное - ожидание. Ладушка уже заняла место в сердце, хозяин с нетерпением ждет, когда она займет место в доме. Место УЖЕ готово! Куча удобных стульев и кресел ждут! А еще пытаемся сделать подобие лежанки, главное, чтобы Ладушка ее приняла.
    Когда ехали к Вам, проговорили всю дорогу. А обратно. Сели в маршрутку. Новоиспеченный хозяин молчит. Едем. Молчит. Я - ему. _Что думаете? Он - ну надо же готовиться! Покупать все, чтобы кошке было удобно. :)
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Лорана - время пролетит незаметно, зато приготовиться успеете. :look:

    ...и когтеточку не забудьте оборудовать ;) .
     
  18. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
  19. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26

    HTTP 404 :(
     
  20. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0