1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Метроэлектротранс Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 12.10.08.

1. Volsan

Volsan Активный участник

1.291
    191
    Так они ж билетик пробивают, по кассе остаток сними и сверься с наличкой.

2. The Chief

The Chief Активный участник

10.489
    700
    @Volsan, вы прямо как дети…

3. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

24.150
    1.367
    А почему телефоном нельзя оплачивать проезд?

4. Deceiver

Deceiver Активный участник

21.042
    5.887
    так сервис же здох вроде

5. Dimanuga

24.150
    1.367
    Какой? Везде телефоном плачу спокойно, а тут раз в пол года сел в трамвай и фиаско...

6. The Chief

10.489
    700
    В каком месте? Все карты из платёжных систем поотваливались.

7. Deceiver

21.042
    5.887
    это в России ?

8. @nTonY

@nTonY Активный участник

2.213
    1.437
    карта платёжной системы МИР, приложение самсунг пэй, полёт нормальный. В транспорте не пробовал платить, дешевле ездить по карте волна

9. Zebra21

Zebra21 Активный участник

26.011
    3.806
    Неа. Есть мирпэй, свободно везде использую телефон для оплаты, пока ни разу не сбойнуло. Только что и карту Мир надо тогда, но достаточно виртуальную выпустить на основную, тинёк, по крайней мере, позволяет это.

Grinya нравится это.
  10. Dimanuga

24.150
    1.367
    Вот и у меня к вам вопрос, вы точно из России?:d Установил приложение мир пей, все банки мои бесплатно выпустили виртуальную мир, ее и привязал. А зарплатная карта сразу мир и юнион пей, поэтому плачу везде без проблем. А вот с трамваями фиг. Причем кондуктор говорит и по карте у них только через час транзакция проходит, когда они к интернету подключают свои кардридеры(мож гонит конечно)

11. The Chief

10.489
    700
    На кой хрен она нужна?

12. Dimanuga

24.150
    1.367
    привязать к программе мир пей, чтобы оплачивать покупки телефоном

13. iceboys

iceboys Активный участник

2.147
    52
    вот никак не пойму смысл запуска одновременно 2-х троллейбусных маршрутов с нижнего тракторного до детского центра и тулака????

14. olegun

olegun Активный участник

10.966
    857
    вот девятку действительно, зря туда загнали

15. Mavr

Mavr Активный участник

5.882
    474
    Зачем мне врать? Ездил на трех разных троллейбусах, валидаторы нигде не работали. Сегодня, правда, повезло, наконец-то приобщился к цивилизации. :biggrin: Только я не понял, почему валидаторов так мало, я увидел только два, по одному на второй и на третьей площадке. Сравнение с тем же Питером совсем не в нашу пользу. :facepalm:
    И еще непонятно, как проконтролировать, оплатил ты или нет. Когда прислоняешь карту/девайс к валидатору, он просто пишет "оплачено" и всё, а какое подтверждение оплаты у меня есть, и как о том, что я оплатил, узнает кондуктор/контролер? Сегодня для эксперимента повторно приложил карту, так деньги списались еще раз. :facepalm:
    На белорусских троллейбусах можно, сегодня при мне оплачивали. )

16. Deceiver

21.042
    5.887
    у них прибор, таймер времени, прислоняшь свою карту и контролер виртуально переносится на время оплаты и он всё видит :)

17. trible

trible Активный участник

1.461
    243
    Чтоб не носить попу в банк. Лежишь на диване и в банк клиенте, тык тык и выпустил карту, тык ее и в мир пей и все это лёжа.

18. Mavr

Mavr Активный участник

5.882
    474
    А, как в Питере, значит.