1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каток в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем milaman, 06.11.08.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вчера отметился.
     
  2. Где у нас сейчас катки то есть?
     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Кошка из породы Львов, а где надо? В каждом районе наверняка есть. Я вчера в "Европе" каталась (крытый), из открытых знаю - у Диаманта и на ст. Трактор в ТЗР.
     
  4. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    Ашатан, почем покатушки? а то уже давно на коньки тянет
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Человек из Волгограда, Европа - 300 р. за 1,5 часа со своими коньками, прокат коньков - 50 р. Но туда нужно звонить, уточнять расписание +79275208347. На открытых пока не была, но, как правило, со своими коньками 100 р без ограничения времени, с прокатом - 150 час.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 11:01 ----------

    Человек из Волгограда, вообще, если собираетесь кататься больше 3-х раз за зиму, то лучше покупайте свои коньки. Счас как раз в разных супермаркетах акции, можно купить вполне норм. конечки за 1000-1500. А то напрокат иногда такой раздолбанный хлам выдают на некоторых катках, что и кататься перехочется.
     
  6. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    Ашатан, свои коньки уже наточены и ждут льда. спасибо за инфу
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Если можно, то подробности в студию.
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Какие именно подробности? Приходите на открытый каток со своими коньками, оплачиваете 100 р. и катаетесь пока не надоест - хоть полчаса, хоть 3 часа. Если своих нет, то еще 50 р. и коньки выдают напрокат, через час надо сдать.
    По цене (100 р.) правда не уверена, но думаю, что вряд ли дороже. В том году на Зените, кажется, даже дешевле было.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А вот интересно, на Ангарском пруду покататься можно сейчас?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бета, почему бы и нет? На канале уже катаются. Пруд уже наверняка промерз.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Bob, неделю назад мы мимо проезжали, лед на вид был чудесный и без снега. Но удивило то, что на нем ни души не было. А сейчас-то наверное снегу навалило.
     
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Где у нас каток нормальный есть? С прокатом коньков?
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    [​IMG]

    [​IMG]
     

    Вложения:

  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а я наивно думал что каток бесплатный а деньги только за прокат берут. 200 рублей это перебор конечно за скользкую кашу из снега. цена крытого катка, а качество дворового.
     
  15. я тоже думал, что бесплатный и покатался бесплатно :d

    за 200 руб пусть оне саме катаюцца. Лёд просто ужасен.
     
  16. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Бесплатные катки есть в городе? От центра до Кировского территориально.
     
  17. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Мне вот сказали за ДК "Химик" залили футбольное поле. Погода за окном не располагает проверить(
     
  18. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    В Москве во всех крупных парках бесплатные катки. Покат по моеему 200 р., но я в прокат брезгую брать ибо свои есть.
    У нас же, видимо благосостояние выше, чем у Москвичей и поэтому основной ценник на открытых катках 100 р детский/150 р взрослый без проката. Прокат вроде 150 р.. Итого: сходить в Москве семьей на каток в большинстве случаев бесплатно, в нашем засранске 500 руб на семью с 2-мя детьми (причем дети редко выдерживают больше 40 минут и просятся домой). Вот поэтому, большинство Волгоградцев предпочитает синьку - это просто дешевле и меньше напряга.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2015 15:42 ----------

    Кстати, ездил я на бесплатный каточек на тракторном. Администрация отчиталась, что каток работает. Пл факту никто не катается. Лед ужасен и не чистится.
     
  19. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Кто знает - в Европе City Mall какое расписание катка?
    В Инете указан телефон этого катка как +79275208347, но по факту - тел. нерабочий.
    Кто был там недавно? Подскажите расписание.
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Zloy Boy, в платных парках - вднх, горького - вход платный, прокат бесплатный.
    мало того, в Воло это цена за час. На вднх вчера были - 1000 р (2 взрослых, 2 детей) с 17 до 23 без ограничения по времени - катались часа 4...ушли почти в 11. Но это зрелищно, красиво, весело. Дети в восторге (один из них - мастер спорта по ФК - говорит, тчо с таким удовольствием давно не катался :) ). Если замерз - зашел, погрелся (чем я и воспользовалась..после 20 летнего перерыва 2,5 часа на льду безвылаздно было верхом отваги). Лед, конечно, к 10 был убитый, тем более вчера +2 было и моросило
    На сокольниках - бесплатно. Еще в олимпийском закрытый - бесплатно.
    Но я теперь поняла, на что москвичи тратят деньги - они шашлыки на катке едят :).
     
  21. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Ну, в общем волгоград в жопе. И катков здесь нету. Бухайте друзья! Веселитесь!
     
  22. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В чем-то соглашусь. Но. Так как я забыла свои хорошие коньки в деревне, катаю на веле. 1 и 2-го отлично было. Сейчас жду, когда 7-го подморозит. Мои вроде вчера уехали на верблюд коньки опробовать. Правда, говорят, что там яблоку негде упасть.
    Так что при наличии машины, вопрос как-то решаем. Касаемо досуга на воздухе для волгоградцев соглашусь. Даже в Саратове дело организовано лучше. Воронеж же на голову выше.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2015 11:06 ----------

    Что делать в такой ситуации? Вопрос риторический, можно не отвечать.
     
  23. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    остаецца бухать, пить и колоцца
     
  24. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А если нельзя? :d
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Авантюристка, залили, но катаца там нереально
     
  26. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Ясноглазая,спасибо. Прям серпом по Фаберже:( Придётся Европу осваивать опять. В прошлом году в Молле не понравилось, мокро было, пару раз упала и пуховик насквозь. Хотя хочу заметить, на лёд заходили сразу после очистки. Может из-за этого. В луже плюхаться было как-то не комфортно.
     
  27. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    В молле каток работает с 10.00 до 5.00
     
  28. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Мало того, что мокро, еще и лед дрянь, весь рыхлый, покоцанный. Народу тьма, псевдогонщики носятся как сумасшедшие, один упал мне под ноги еще и держаться за меня пробовал. Разок сходили в этом году - и больше туда ни ногой. Отлично кататься на природе - выбор "катков" за Волгой в пойме огромный )) Но, конечно, нужна машина, чтобы туда добраться.
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Недели 3 назад ездили туда (после моста и поста ДПС первый съезд направо), лёд был очень хорошим. Народу было много, но и места завались. Причём, судя по всему, были и "пешеходы" - видели молодёжь, идущую от моста (скорее всего на маршрутке приехали).
    Позавчера были там - лёд ужасный, после оттепели весь покрылся буграми, кататься нереально.
     
  30. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Жесть! Жители города милионника ездят на ерики кататься в 21 веке! Ни катков, ни пляжей, нихрена здесь нет! Даже платные катки никакие (нет сервиса, лед хреновый). Короче, опять вотку жрать придеться. :d