1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидки и распродажи в Волгограде.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем micron, 07.11.08.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Маришка,
    Мне нужен код на скидку, который они как то массово, но выборочно рассылали :) Мне вот по двум карточкам не пришел, а в принципе хотелось бы кое что прикупить. НГ же йопт :)
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    на игрухи там сейчас хорошие скидки
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Kairel, это я поняла. А вы не звонили в магазин, каким образом они раздавали коды на скидку, может и вам дадут)

    Лёся, ясно)

    Я тут воспользовалась купоном выданным в РД, смотрела смотрела и насмотрела)
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    сейчас везде скидки и я решил походить на предмет весенней обуви.
    но с обувью у нас проблемы.
    ральфрингер и честер шьют одно и тоже. причем, у честера еще можно что-то выбрать, то модели ральфа друг от друга не отличаются вообще, сплошное черно-коричневое пятно.
    тоже самое можно сказать и о белвест. белвест шьет обувь уровня волгоградской обувной, когда она была еще жива.
    карло-пазалини... ну мне здравый смысл не позволяет платить за русско-китайские тапки от 7 до 12т.р. за какой, собсно, ляд?!
    рикер. рикер шьет знатные говнодавы! в этих только в деревне по навозу рассекать. тоже самое можно сказать и об экко. разве что у экко ценник вообще космический.
    респект - дорогое фуфло.
    в паркаусе есть отдел обуви палатин. ценник средний, модели крайне бюджетные и низкого качества.
    еще мне не понятны отделы с китайской обувью, но с "итальянским" ценником. Это уже упомянутый карлапзалини, легатте, рокпорт и еще какой то, не помню. кто там что покупает?! за эти бабки можно купить вполне европейские башмаки.

    в общем, найти приличные тапки за "пятак" почти невозможно. осталось бродить по маленьким отдельчикам, торгующим сборной солянкой.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2015 14:30 ----------

    продолжу вообще про одежду:

    мое имхо, кроме ЗАРА, не дорогую одежду 30-и летнему чуваку купить негде. был еще томмфарр, где среди кучи тинейджерской фигни чтото проскакивало, но его походу закрыли.
    Остин - остин это кривой ширпотреб из говнистых материалов с нормальным таким ценником. для кого и для чего так много "остинов" по городу - я хз.
    Зола, Моддис, Резервед - такое же фуфло. в китай городе и то лучше качество попадается.
    Бершка - состоит в одной тусне с Зара, но ориентируется на тинейджеров. Мне там ловить нечего.
    Колинз - дешевое фуфло. джинсы буквально на 2-3 месяца. причем, ценник такой уже средненький. за эти бабки можно в Зара купить. качество только получше будет.
    Мантиникви - хз как правильно писать. отдел в Акварели. безмерно дорогое фуфло. типа дания. я как то купил себе батник на лето, так он выцвел за 1,5 месяца.
    отделы типа Канцлер, Хендерсон, ГрегХофманн это, я считаю, для чуваков возрастом за 50.
    что еще осталось... мммм, 5 карманов, вот. качество местами хорошее, но ценник дюже завышенный. обычный свитерок за 3 рубля... О_о
    бенетон - можно полазить. редко, но метко в распродажу можно что то найти.
    боксес - это сборная солянка из китайских подделок брендовых вещей. ценник правда не китайский)
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Готова подписаться под каждым вашим словом и в части женских магазинов:( либо качество отвратное, либо для тинейджеров, но качество такое же..
    Только по обуви экко не соглашусь, мне нравится, только в последнее время ценник у них и правда неадекватный совершенно, да еще и скидочную систему поменяли на какую-то совершенно невыгодную:(
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Из собственных впечатлений про Carlo Pazolini. Обувь удобная, красивая, но, мля, ненадежная. Расклеивается через несколько месяцев после покупки. За год дважды была в ремонте.
    Качественной одежды да, в Волгограде не найти. Из последних впечатлений: Зара или Золла (не помню) - краска с кожаных нашивок на поясе брюк расползлась на ткань по 2 см. вокруг этой нашивки. В Остине однажды купил шарф - за месяц тот разлохматился так, что стал непригоден к носке. Хендерсон - приятные вещи бывают, но только если со скидками там брать. Greg Horman/Alfred Muller - тоже неадекватные цены.
    Второй год тратим деньги на фестивале шопинга за границей. При нынешнем курсе доллара рубашки известного брэнда - от 1000 рублей, хорошие ботинки - в районе 7000, мокасины - от 4000. Качественные деловые костюмы - от 10 тыс.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    причем, это российский бренд китайского пошива.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 00:14 ----------

    да, но только с учетом того, что ассортимент женских вещей все же больше, чем мужских.
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    В магазинах Редмонда скидка 30% на любой товар по "утилизации". Но условия жёсткие: товар должен быть того же наименования ( т.е. чайник на чайник итд), а также прибор должен быть электрическим (т.е. сдать обычный чайник не получиться)
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В найке что на мира сейчас распродажа, айры по 3500 мастерки и ветровки тоже не дорого.
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    с одеждой и обувью беда. полно магазинов, а выбора нет. утомляют многочасовые шоппинги в поисках нужной вещи, стараюсь покупать спонтанно без планов: увидел - понравилось - купил.

    согласен с предыдущими ораторами, как будто читали мои мысли, и от себя добавлю:
    респект - иногда есть что купить (или мне повезло), у меня не разваливаются после 2 сезонов, и цена хорошая была. 4 круб за приличные полуботинки осень-зима считаю повезло, урвал просто.
    карло п - обувь выше среднего, мне нравится, но ценник конский. в распродажу можно еще что-то купить. сегодня видел свои классические туфли за 8900 руб. ну это вообще куда и для кого они зимой предлагают?
    reserved - есть выбор недорогих футболок с хорошими принтами и нормальным лекало, летние рубашки еще попадались. остальное мрак.
    mexx - кстати не обсудили еще. завышенные цены, качество выше среднего. редко но радует.
    zara - реально выручает последнее время. цена\качество в лидерах.
    матиник - брал рубашку и брюки, все отличного качества, но дороже остина конечно в разы.

    наверное надо брать в модис\остин\h&m\центро\обувь.ком и не жаловаться. либо зажрались, либо реально покупать нечего.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    - нестоит. мне денег жалко на подобное. если уж совсем прижмет)
    - не так плох. но модели все какие то неформальные.
    - лекала почти все кривые. то рукава длинные, то плечи узкие.
     
  12. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Согласен со всеми высказываниями про магазины, кроме Зары. Пару раз заходили с женой, особого отличия от остина не увидел, такое же Г.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    купила на днях там тонкий пуховик за 900 рэ. На дачу.
    На удивление пошив неплохой и моделька приличная. Если бы не черный цвет, носила бы в "мир".
     
  14. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    был в бенеттоне скидки 50 % взять нечего ,посмотрел и ушел :(
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    в магнит-косметик скидка 70% на парфюм. всякие там адидасы по 100 рублей продают. арманд баси сотка вышла 1200:)
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А где на Красном ближайший Магнит-косметик?
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    нету магнит-косметика,ток магниты.
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    Vovok, есть, в поиске магнит косметик введи или на сайт магнита
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    спасибо,криво ввёл, через - :d
    Только на 3-ке, который и знаю,ближе всего.
     
  21. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    до какого числа акция?

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2015 18:35 ----------

    На их сайте про акцию тишина((
     
  22. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    В магазинах Санги стиль и Магнит косметик ,15 числа каждого месяца скидка 15% на весь товар.
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    kk1982kk, один день была
     
  24. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    В адике дисконт на всё 50%.Тока хрен чо найдёшь. В женотдел не заходил,может,для противоположного пола и есть чо
     
  25. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    Скидка 50% на все товары, кроме тех что заканчиваются на 7, то есть надо самим от цены отнимать.
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Корчое ходовые размеры 48-54 все разобрали?:d
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    в высшей лиги скидки, в томфаре и в заре
     
  28. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    сколько %

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2015 18:50 ----------

    А у нас Адидас где? торгушка ,европа еще где есть?
     
  29. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    адик в диаманте на тракторном.
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    на академической ещё.