1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешная тема ...

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем сехмет, 19.11.08.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    из ЖЖ:

    [​IMG]

    Что мы видим на фотографии?

    На первый взгляд, обычный бумажный пакет...

    Как оказалось, на самом деле - это... засада:

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2011 15:08 ----------

    еще из ЖЖ:

    Некоему владельцу кота всучили на недельку клетку с большим говорящим попугаем. Ну, подержать у себя, пока хозяин попугая в отъезде.

    Владелец кота поставил клетку на стол. Кот тут же появился расставлять приоритеты. Залез на другой край стола, сел присматриваться. И знакомому стало интересно, что будет, если устроить встречу в чистом поле. Он открыл клетку. Попугай тут же вылез и деловитым шагом направился к коту. Подошел в упор и спросил жизнерадостно:

    - Чаю хочешь?

    Кота неделю не видели.
     
  2. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    [​IMG]
    .

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 17:34 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rynvewVe21Y&feature=related[/ame]
     
  3. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    стырил из жж:

    Некоему владельцу кота всучили на недельку клетку с большим говорящим попугаем. Ну, подержать у себя, пока хозяин попугая в отъезде.

    Владелец кота поставил клетку на стол. Кот тут же появился расставлять приоритеты. Залез на другой край стола, сел присматриваться. И знакомому стало интересно, что будет, если устроить встречу в чистом поле. Он открыл клетку. Попугай тут же вылез и деловитым шагом направился к коту. Подошел в упор и спросил жизнерадостно:

    - Чаю будешь?

    Кота неделю не видели.


    ---------------------------------------------
    "Попугаев жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом. Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой. Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Обычно коматозное животное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в котором просверливались аккуратные дырочки, и в таком состоянии везлось на новое место жительства.

    Кто знает, может, в этот раз спирт оказался разбавленный или попугай бывалым, но на таможенном досмотре, когда офицер открыл сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.

    - Оп-па! - только и смог сказать таможенник, - Что же это вы, товарищ, незаконный груз перевозите?!

    Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, но Жако встряхнулся, расправил перышки и заорал на весь аэропорт:

    - Я русский! Я ру-у-у-сссский! Русский!!!

    Ну и как было не впустить такого товарища на Родину??

    А теперь, собственно, сама история...
    Есть такие попугаи жако. Многие про них слышали, но вряд ли кто-нибудь видел. На вид они невзрачные, небольшие, разика в два-три больше размерами, чем волнистые, серенькие, без особых украшений. Одно только их отличает - интеллект. Очень быстро они учат человеческую речь и мало того, вовремя и к месту применяют полученные знания.
    Попугаи жако обитают в Африке, и, несмотря на всю свою дикость, очень быстро привыкают и привязываются к людям, особенно если начинают общаться с ними еще птенцами. Один из военных советников, из командировки, как раз привез такого птенца. Маленького и голенького, еще не обросшего перьями, офицеры кормили его с руки и всячески приручали.

    Уже через год он подрос и, хотя не научился летать, принялся бодро бегать по помещениям.
    К тому времени серенький попугайчик уже знал массу русских, английских и португаш (португальско-английский диалект, на нем говорит основная масса населения Анголы) ругательных слов и вовсю ими пользовался в повседневной жизни.

    Когда утром его хозяин уходил мыться, Жако выбегал из комнаты и важно шел по коридору, заглядывая во все комнаты подряд и комментируя увиденное:

    - Как же так? Что за х**ня? - вопрошал он, заглядывая в первую комнату.

    Там все спали, что не соответствовало попугайскому распорядку.

    - На-а-аадо же! - заключал он и шел дальше..

    - Сми-и-ирнааааа! - орал Жако у входа в другую комнату. Там обитал генерал-майор М., старший среди военных советников и известный своим командирским басом, а так же любовью подать хорошенькую такую, чтоб неграм света не взвидеть, команду.

    - А? Что?! Где? Бл*!!! - вопил пробуждающийся генерал, потом отворачивался к стенке, и бурчал, - Чтоб ты сдох, пернатое.

    - Сам *****! - не оставался в долгу попугай и шел дальше.

    В следующей комнате только продирали глаза переводчики, и к ним Жако обращался на буржуйском:

    - F*ck you, не так ли, господа??

    - Жако! Не зли меня! - кряхтел Денис.

    - Мая твая не панимает! - гордо заявлял попугай и шел дальше.

    Полковник Крокодил обычно к тому времени уже вовсю бодрствовал, был занят работой, написанием писем на родину и употреблением местного пива.
    Его комната как раз шла следующей после переводчиков. Возле нее Жако обычно задерживался и провозглашал менторским тоном зама по воспитательной работе:

    - Опять бухаете, товарищи?! Как можно!

    - Не учите меня жить! - отвечал Крокодил и протягивал руку к попугаю.

    Жако важно вышагивал к нему, потом взбирался как на жердочку на указательный палец, оттуда на стол и говорил:

    - Безобр-р-р-р-азие! Никакого пор-р-ядка! Кругом сплошное пьянство и разврат! Вы так не считаете? - и вопросительно заглядывал полковнику Крокодилу в глаза.

    - Согласен полностью! поддерживал Крокодил и наливал попугаю пива в блюдечко.

    - Ур-р-ра! - провозглашал тост попугай и пил, - Ухххх, спиртяшшшка!


    ---------------------------------------------
    Поскольку комната полковника Крокодила по коридор была далеко не последняя, и не только Крокодил радовался пиву жарким утром, к своему хозяину, уже выходящему из душа, Жако добирался в состоянии некоторого алкогольного опьянения.

    - Эх, вы, сволочи... - грустно говорил хозяин попугая, - Опять напоили.
    Ну и что мне с тобой делать?

    - Пошли по бабам!! - отвечал попугай и оба они удалялись похмеляться в свою комнату...

    Дело тем временем близилось к дембелю, хозяину Жако предстояло отправиться на родину. Чемоданы собраны, фотографии распечатаны, билеты куплены, джипы до аэропорта заправлены, словом, скоро, всего-то через полсуток она - Родина, холодная и страшно мокрая по сравнению с Луандой. Русский язык повсюду, а не только среди своих. Негров мало и без оружия все. Нищета, да не та. Соскучился, в общем.

    А как же быть с попугаем?
    Почему бы не сделать так, как делали поколениями остальные советники? Напоить воина, до сна богатырского и провозить прямо в багаже?
    Однако не тут-то было! По заветам предков, для маленького попугайчика, чтоб хватило на сутки неподвижности, достаточно одной чайной ложки чистого спирта. Если попугай большой, тогда столовой..

    Военный совет, после употребления допинга, постановил, что Жако таки большой. Тут же был налит в столовую ложку спирт и представлен попугаю.

    - Спирртяшшшка! - сказал попугай и выпил.

    Потом он икнул и сказал:

    - Ой мороз, мороз....

    - Кажется, мало... - сказал владелец пернатого.

    - Не морозь меня, - сообщил Жако.

    - Так давай еще нальем, - предложил генерал..

    Налили. Попугай, нерешительно потоптался вокруг угощения, кося на него то одним, то другим глазом. Бы о видно, что выпить ему хочется, но при этом как-то боязно. Наконец, переборов все сомнения, Жако выпил вторую столовую ложку спирта.

    - Не мо-рр-озь меня! Моего коня! - сказал он, покачнулся и упал на бок.

    - Ну и слава богу. Щас уложим его в тару, да и поедем, мужики, - сказал хозяин птицы и встал из-за стола.

    - Пьянь! Кругом одна пьянь, бляха муха, - неожиданно сказал Жако и пошевелил когтистыми лапами.

    Все замерли. Советники, молча и сосредоточенно пересчитывали количество спирта в две столовые ложки относительно своих размеров.
    Пока считали, Жако щелкнул клювом и встал. Воинственно задрав хохолок, он сказал:

    - Гулять, так гулять! Гусар-р-ры! Шампанского коню!

    - Обалдеть! Сейчас еще буянить начнет, - сказал переводчик.

    - Силен бродяга, - пробормотал генерал.

    - Ну, сволочи! - вскипел хозяин попугая, - Споили все-таки птицу мне! Ну я вам устрою!

    - Да ладно, не кричи, не споили, а натренировали. А то с непривычки бы наоборот ласты мог склеить, точнее крылья.

    - Да? И что мне теперь делать?

    - Во-первых, успокоиться, а во-вторых, налить еще. Просто Жако оказывается тертый калач. В холода точно не помрет теперь.

    После третьей попугая действительно сморило в глубокий пьяный сон и его упаковали в багаж. Перелета он, естественно не заметил, поскольку дрых до самого конца путешествия, и пришел в себя только дома у своего хозяина. Когда он очнулся и выбрался из коробочки, сердобольный полковник уже держал наготове блюдечко пива:

    - Ну как, Жакошка? Голова не болит?

    Попугай встрепенулся, поднял хохолок и сказал:

    - Холодно, бл*! - потом подошел к блюдечку и похмелился. Видимо, по старым дрожжам опьянение вернулось, и он, уже самостоятельно, пошел к коробке, где и улегся с комфортом.

    - Прям как ты, - сердито заметила жена хозяина, наблюдавшая всю картину сначала и до конца.

    - Пи**р-р-расы! - выкрикнул Жако и уснул.

    - Точно как ты! - убежденно сказала жена."

    [​IMG]
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    lange,
    супер! читала-смеялась:)
     
  6. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    lange, вы перепостили перепост, но все же. Можно было и поискать автора. Тем более, что это легко.
    Автор рассказов о полковнике Крокодиле. Ник - drblack. Он же Черный доктор. Это сын полковника Крокодила.
    http://drblack.org/biblio/polkovnik-krokodil
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну чтож - будем знать.. :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 23:50 ----------

    бесподобно:d :super:


    027, спасибо:)))
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    просто похихикать;)

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=6FWUjJF1ai0&NR=1"]http://www.youtube.com/watch?v=6FWUjJF1ai0&NR=1[/ame]

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=tctY8ntGx_M&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=tctY8ntGx_M&feature=player_embedded[/ame]
     
  9. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    ===
     

    Вложения:

  10. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    СИБИРСКИЙ ХАСКИ


    1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас... Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков. Реакцию отработаете, людей и собак (особенно пуделей) возненавидите
    2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал «Юный натуралист» будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что «зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно».
    3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее – не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон – отказываемся тихо, но категорично. Типа – я лучше я тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете
    4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас – во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного корма и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.
    5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет «как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю так»; прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.
    6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть — как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.
    я не слишком быстро говорю? Успеваете записывать?.. Поехали дальше.
    7. Сума ждет вас. Тратить на собаку в месяц около 100-150 баксов. И все равно она будет ходить голодная!
    8. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного – залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на тебя, метет хвостом и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, отнимаем палок и догонялками. И словами поощрения.
    9. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну, хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания: «...пИсать хочу, мама... ну мама... пожалуйста, я быстро...» Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.
    10. Кстати, сволочью вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.
    я ничего не пропустила?... Немножко осталось, потерпите.
    11. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.
    12. Будете ездить на тренировки и краснеть оттого, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьете на тренировки, а потом — за дополнительные деньги — будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.
    13. Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.
    14. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте. Потому что собака может в этот момент:
    а) что-то жрать;
    б) мышковать;
    в) мирно какать;
    г) выслеживать одиноких прохожих;
    д) уже давно свалить в неизвестном направлении;
    е) как раз подбегать к дороге, потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака; ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.
    15. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно сгрызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.
    16. Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому, но от того более душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.
    17. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.
    Мужайтесь, конец близок.
    18. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах «прививка», «ошейник», «гулять». Вы станете неинтересным собеседником, любой разговор сворачивающего на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: «У меня собака...» Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского «Ревизора».
    19. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейника.
    20. Настройтесь на то, что собака все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. или не в глаза. А то и вовсе — задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.
    21. Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.
    22. О господи! Чуть не забыла! Пылесосить подстилку от шерсти! Какая там опера "Иоланта" - вот где оргазм за оргазмом.
    23. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.
    24. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку…
    (автор не известен)
    :d:d:d
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    zena8308,
    я знаю одного человека, который это оценит :d
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    и не одного знаю!!:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 09:27 ----------

    это,кстати, не только про хаселюбителей, это и к другим относится, в том числе и кошатникам)))))

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 09:29 ----------

    вооооооооот....у меня с котами так......:d
     
  13. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    дада, и про кошек верно :))
    кошки тоже ))) У нас еще и храпит, когда спит.
    Играем с компанией в "контакт", слово на "гли", думаю, как объяснить глистов, чтобы никто не понял, вспоминаю, что одна девочка держит британку, поэтому радостно говорю ей, Лена, ты должна знать! Гельминты! 1,2,3...10 Хором: ГЛИСТЫЫЫ!!! Все на нас странно смотрели.
    Наш кот так делает. Иду с утра в туалет, он заходит, укладывается пузом к верху, а я его чухаю... )))
    а мы думаем про третью кошку... ужс...
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а я про шестую..мрак..
    а у меня утром всё стадо идёт за мной-в туалет-на кухню и пытается первым до меня дотянуться..
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    классные фото белых тигрят по ссылке http://eanews.ru/index.php?page=news&pid=62251

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2011 15:05 ----------

    аха, мои тоже так. а еще утром соревнуются - кто первый придет со мной здороваться))
     
  16. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Фигня какая-то. Лепить котят друг к другу мордами под музыку... че смешного- то? Зашибись чувство юмора, называется.
     
  17. Vesna, я понимаю, копипастить бородатые анекдоты, за которые Каин Авеля убил- это чю зашибись. Остальные недостойны, да.
     
  18. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А тут кто- то сам сочиняет анекдоты? Вам это видео понравилось? В каком месте смеялись?
     
  19. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    122920.jpg
    Котику всего 1 год и 3 месяца и он ещё растёт.
    Фото из книги Ломачинского А.А. "Курьёзы военной медицины и экспертизы"
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а вы точно прочитали как автор добился таких результатов?

    так вот пусть все знают, что новоявленный в СШП докторМенгеле-Ломачинский выкормил это жывотное при помощи антирадиационных стероидов из аптечки химзащиты - да еще эти таблетки и просроченные были:iq:
     
  21. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    А если ними таракана кормить, чё будет? :p
     
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    таракану и радиация-то пофиг - так что думаю, что и таблетки тоже пофиг..:coolz:
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Знакомый сделал фото-сюжет, как спасали кошку, которая не могла слезть с балконной крыши.
    [​IMG]
     
  24. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    классный сюжет получился :) Все молодцы! Очень рада за кису)))
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    В обычной семье мать говорит сыну: «После того как погладил кошку – вымой руки»! В семье кошатников: «Вымой руки, прежде чем кошку гладить»!
     
  26. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Наталья Гурова, ахаха, стопудов :))
     
  27. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    :)
     

    Вложения:

    • 34056.jpg
      34056.jpg
      Размер файла:
      71,8 КБ
      Просмотров:
      716
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    В книжном магазине

    В каждом шкафчике по 2 котейки. жалко не получилось снять эту картину ,а данный момент коты на прогулке были, а вообще этом магазин на зиму становится приютом для многих бездомных котеек, которых лечат ,кормят, пристраивают и шкафчики для вещей, которыми никто не пользуется - гостиничные номера для котов, в каждом по 2 помещается
     

    Вложения: