1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьбы зарубежом

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Jasminkin, 22.11.08.

  1. Jasminkin

    Jasminkin Новичок

    20
    0
    Хотелось бы услышать мнение молодоженов, проводивших свадебную церемонию зарубежом.Как это организовать, к кому лучше обратиться? И вообще, какие направления нынче в моде? Поделитесь впечатлениями,плиз)))
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а чем родина не устраивает? Зачем за бугор тасчится? Гламур? :d
     
  3. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    наверное у каждого свои вкусы...хотя мое мнение - что и здесь можно создать соответсвующий антураж и придумать свою изюминку ;)
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Свадебные церемонии классно проводить в Праге в замке, в средневековом стиле, очень завораживает (это официально будет со свидетельством). Красотища!!!!!!! Интересно на о. Бали (неофициальная церемония просто свидетельство будет на балийском языке на пальмовом листе) в национальных костюмах, очень колоритно. Актуальные такие направления как Прага- это в первую очередь, Греция, Кипр (официально все), чисто символически церемония Куба, Доминикана, Мальдивы и Бали.:)
     
  5. Jasminkin

    Jasminkin Новичок

    20
    0
    Свадебные церемонии классно проводить в Праге в замке, в средневековом стиле, очень завораживает (это официально будет со свидетельством). Красотища!!!!!!!

    а были реальные свадьбы наших волгоградцев? как все прошло? расскажите,если есть примеры......
     
  6. 85

    85 Гость


    реальная свадьба в Чехии в замке Сихров. здорово все. По документам все просто, загран паспорт, российский паспорт и все. если были в браке то св-во о расторжении брака. Фирма всеми свадебными делами занимаются. Только плати деньги и все, оформление машин, банкет, капелла в замке....... Впечатления на долго остались в памяти,просто абалденные фотки!!!!
    Организация была на высоте, всё как по часам. провели экскурсию, провезли по ночной Праге. Замок прекрасен, особенно запомнилось когда молодые на свадебной карете поднимались к замке- такое зрелище классное!!!!
     
  7. Гость

    Гость Гость

     
  8. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    есть такие примеры :) 30 октября нам делали свадьбу на о. Бали в небольшой деревушке. Сказать, что все было колоритно - ничего не сказать))) все было потрясающе!!! Нас нарядили в национальные костюмы, везли на карете через всю деревню (единственную улицу которой перекрыли на время проведения церемонии). Впереди шла куча девочек с цветами, позади кареты, которую тащили два балийца, играл оркестр :kos: потом мы приехали к вилле, где нас обвенчал священник, а глава деревни выдал свидетельство на пальмовом листе :shuffle:
     
  9. Jasminkin

    Jasminkin Новичок

    20
    0
    Фирма всеми свадебными делами занимаются. Только плати деньги и все, оформление машин, банкет, капелла в замке.......

    а подскажите плиз,через кого можно такую обалденную свадьбу сделать? сами понимаете,что дело ответственное,кому можно довериться?
     
  10. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Да, платите деньги и ни о чем не думаете)))
    Когда выбираете путешествие, лучше заранее купить/оплатить свадебную церемонию, имейте в виду, что ни во всех странах тур оператор предоставляет такую услугу. А по прибытии в страну вам назначат день церемонии))
    Вот несколько наших фоток...
     

    Вложения:

    • DSC_3129.jpg
      DSC_3129.jpg
      Размер файла:
      130,3 КБ
      Просмотров:
      481
    • DSC_3168.JPG
      DSC_3168.JPG
      Размер файла:
      118,8 КБ
      Просмотров:
      430
  11. Гость

    Гость Гость

    [Вот несколько наших фоток...[/Q]

    а где пардон там хоть один намек на свадьбу? не увидела....поясните плиз сюжет фоток...а свадьба так понимаю чисто символичная была? без свидетельства,действующего у нас в России...
     
  12. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    На первой фотке - национальный танец, которые исполняют девушки до 13-ти лет молодоженам. На второй священник читает молитву, отгоняет от молодых все плохое. Фотки где мы с мужем выкладывать не хочу. Хотя могу постараться найти какую-нибудь общую без лиц...
    Свадьба не символичная, а сама настоящая, точно такая же как бывает у жителей Бали. Выдается самое настоящее свидетельство о браке (с индивидуальным номером, росписями жениха, невесты, главы деревни), в России не действительно.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ёлка,

    не кажется что заявление

    несколько противоречит

    ???

    Вот Мик Джагер кажется так встрял -- через двадцать лет английский сут не признал его брак заключенный на островах.

    Не, самое пафосное -- это в Лас-Вегасе. Говорят, невозможно, оказавшись там в компании с теткой, не пожениццоо:)
     
  14. Jasminkin

    Jasminkin Новичок

    20
    0
    Свадьба не символичная, а сама настоящая, точно такая же как бывает у жителей Бали. Выдается самое настоящее свидетельство о браке (с индивидуальным номером, росписями жениха, невесты, главы деревни), в России не действительно.[/Q]

    это по-любому символичная свадьба....на родине еще раз придется идти в загс....а вот так,чтоб церемония была один раз?
     
  15. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    PenisEnlarger, никакого противоречия.
    Просто для того чтобы это свидетельство было действительно в России нужно к нему оформлять дополнительную бумажку в консульстве. Мы заморачиваться не стали, т.к. у нас была свадьба в Волгограде.

    добавлено через 3 минуты
    Jasminkin
    По документам я уже сказала, если хотите, чтобы свидетельство было действительно и в России - заморачивайтесь с консульством.
    А если вас интересует свадьба, как процесс, то она самая настоящая - по всем правилам которые существуют на острове, по всем традициям местного народа.
     
  16. Jasminkin

    Jasminkin Новичок

    20
    0
    у нас была свадьба в Волгограде.

    А сначала вы зарегистрировались в Волгограде, а потом махнули на Бали, совместив тем самый со свадебным путешествием? и если не секрет, во сколько вам обошлась балийская регистрация, без стоимости проживания и перелета, сама процедура...спасибо
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ёлка,а сколько стоит? Пардон за прямолинейность :shys:
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    На настоящем пальмовом листе??? если на настоящем - он же ведь засохнет? Или как это делается, чтобы сохранилось?

    добавлено через 4 минуты
    Почему? Что там таг располагает к обвешиванию себя цепями брака?:) Там таг красиво?:)
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    черт знает... так говорят, я не доехал пока до тудова
     
  20. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Да, сначала была свадьба здесь - на следующий день после нее улетели в свадебное путешествие, где собственно еще раз все и произошло)) стоит это удовольствие $1050. В стоимость входит все - начиная от макияжа заканчивая праздничным ужином при свечах :kos:

    Учитывая, что у них бумагу делают и из пальм тоже, то свидетельство как раз на пальмовом листе :)
     
  21. Jasminkin

    Jasminkin Новичок

    20
    0
     
  22. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Jasminkin, думаю, если вы планируете делать свадьбу за границей намного дешевле она вам вряд ли обойдется :shuffle:
    Мы летали с инной тур, на Бали от них нас принимала Asia Collection Tur, у них и заказывали :) есть церемонии, которые предлагает любой отель на Бали - но они в европейском стиле: алтарь, священник, куча гостей (придется их везти с собой из России :smokin: ) за $900
     
  23. Jasminkin

    Jasminkin Новичок

    20
    0
    Елка,когда речь идет о свадьбе на Бали, надо понимать,что дешево не получится...поэтому,эта цена вполне нормальная, доплаты выше за перелет и проживание...
     
  24. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Стесняюсь спросить, а в Праге кто делал? Европа все-таки, я так понимаю, и цены не смешные азиатские:(
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Стесняюсь спросить, а в Праге кто делал? Европа все-таки, я так понимаю, и цены не смешные азиатские...


    Мне вот недавно на глаза попалась рекламная карточка еврокардз...такая ярко-красная с фоткой свадебной...Свадьбы в Чехии...Салон путешествий Эдельвейс, в Волжском...я набрала их телефон, менеджер мне объяснила ,что цена самой регистрации в Праге от 2000евро, остальное как плюс :перелет,проживание,виза,страховка....ну я так прикинула, вполне нормальная цена.....учитывая, что сколько денег здесь народ отдает за свадьбы....а там все-таки суперски))) и впечатлений масса....да, и самое главное! я узнала,что между Чехией и Россией обоюдное соглашение о признании свидетельства о браке,т.е. после церемонии в Чехии нам выдают св-во на чешском, а потом нотариусом там же переводится на русский язык... я прям очень так захотела туда....:)
     
  26. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Знакомый два месяца назад женился на Цейлоне. Я смотрел фотографии - слоны и все остальное в том же духе. Красиво.
    Свидетельство заверил в консульстве, по приезду в Волгоград проблем с оформлением не было.
     
  27. Coco

    Coco Участник

    311
    0

    Смотрю - и в Бали, и в Чехии одни и те же условия для регистрации: или свидетельство о браке, или справку из российского посольства, что они не возражают. Никаких ссылок на российско-чешское соглашение Гугль не выдает. Женитесь, потом недели через 3-4 они присылают вам свидетельство. А уж чует мое сердце, намаетесь вы с ним с нашими-то российскими бюрократами, когда прийдет пора фамилию менять или прописываться. Легче будет пережениться на месте.
    Вот здесь много всяких Балийских пакетов.
    http://baliweddings.com/packages/package.php?pkg=wedding
    Там не красиво, там дешево. За сто баксов получишь такую же церемонию как на Бали, да еще и "Элвис" тебе споет отдельно за двадцатку. Вот все реднеки и бедные студенты едут туда жениться.
    Kстати, последний писк там - drive through wedding, ну это уж для тех, кому совсем невтерпеж.:d