Еду на Новый год в Абхазию.Подскажите в зимний период так же активно сдается частное жилье,как и летом?И какая стоимость?
НЕ был, но уверен снять намного проще и дешевле будет!!! Можно с помощью сайтов снять себе котедж за цену квартиры летом, чтобы там не мыкаться.
Знакомые просто купили путевки на 7 дней, включая банкет новогодний и всё остальное (3-х разовое питание и всё что положено) по 7 штук на человека - считаю это очень недорого. И нет смысла мыкаться самому.
Если интересует могу подсказать номер телефончика в гаграх стоит номер около 500 с человека сам собираюсь туда на нг! В сезон платил 1200 так что разница приличная!
Зимой можно и в Адлере за такую цену снять жильё,тут и развлечений побольше будет.В частных мини-гостиницах цена 2-х местного люкса от 600 до 1000 руб.в сутки.