1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить корм подешевле?!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 06.12.08.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нет, почему?
    я беру 10 кг мешки. в четверг дали на руки новый прайс с ценами от 12 января.

    комплект КВИН-8897 (30 кг или 3 мешка по 10 кг) =396,5 руб/кг
    Бебикет-3314 (10 кг),= 331,4 руб/кг
    Бритиш, персиан и Мейнкун-4822 (13 кг),=370 руб/кг
    Фит 32-4575 (15 кг), 305 руб/кг
    Сенсибл про-5106 (15 кг) 340 руб/кг
    и от этих цен еще скидка у каждого питомника. у меня, к примеру, сейчас скидка 20%.

    самое для меня радостное-что консервы Роял подорожали всего на рубль пока. уменя некоторые новички только их едят. 185 гр банка паштет для котят-90 руб и минус моя скидка (20%)
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Наталья Гурова, я про фармину беззерновую ягненок/кабан..скидка на питомник 25% :) (как всегда озвучивают)
    выставили цену в 5270 (цена питомника), раньше по 3850 брала, уточнили, что подорожание было на прошлой неделе.
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ааа....я значит не так прочитала.. аж ужаснулась разницей Рояла в регионах и столице...теперь понятно.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я от цен ужаснулась...у меня все на нем сидят. как новые хозяева будут котят на тчо-то другое переводить, я не знаю....они кроме оливье, фармины и мамы больше жрать ничего не хотят (творог редко, мясо не ахово). А оливье вчера вчетвером инспектировали, пока хозяйка не согнала со стола...все морды в майонезе были. (старшие никогда себе такого не позволяли, вот и не уследила)
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Acana Pacifica для собак, 13 кг, подорожала на 2 тр по сравнению с декабрем :bigeyes:
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    обалдеть, мы кошачью еще в этом году не покупали, в декабре обещали, что будет около 2 тыс стоить средняя упаковка, а была 1100 с копейками
     
  7. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    наш подорожал на 162 руб. за 1,5 кг. упаковку
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Хилс тоже подорожал
     
  9. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Посоветуйте, пжл, корм для кастратов средней ценовой категории, у меня их 3, и я уже разоряюсь((())) И вообще кто какой корм дает кастрированным котам/кошкам?
     
  10. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Я своего после кастрации перевела на промышл. корм (до этого готовила ему). Начала с Бозиты, Арден Гранжа (для стерелизованных) - понос и яростное елозиние попой по полу после туалете (кот проглистогонен), Про план - елозиние!!! Я устала мыть полы! Последние 2 недели ест Фармину беззерновую (Nutered), елозиние было раз. Теперь с ее подорожанием и не знаю чем кормить
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, сама в шоке
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Кот Бакси, мой кастрат тоже полностью на фармине беззерновой. Но цена сейчас...
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    такими темпами роста евро-доллар корма золотыми станут
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    lastochka, да уж..наверное натуралка дешевле выйдет, только кот не ест натуралку вообще, а котят кормить 6 раз в день времени вообще нет. Хоть сушкой спасаемся. Надеюсь до конца пакета котят распродам...а то и котята золотыми не только по окрасу, но и по вложениям станут :)
     
  15. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    А кроме Фармины кто-чем кормит кастратов??? От Ардена у моих понос(((
     
  16. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Заказа Фармину в планете животных уже больше 2 недель назад, до сих пор нету, говорят нет на базе((( Пришлось перейти на Акану, 2 недели ел кое-как с уговорами, а вчера выдал мне понос. :weep: Я в отчаянии, что ему давать уже...:(
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Hills кормлю отлично. До этого Вискасом кормил много лет, часто обратно выходило наружу всё,потом пуриной или perfect fit. А тут посоветовали Hills кошкам старше 7 лет, отлично ест, редко наружу выходит корм обратно))):)
    Подорожал да, был 748р 2кг, потом в декабре 834р,щас 1060р.
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я вчера офигела как подорожал.... 2 недели назад покупали по совершенно другой цене
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    GO! даём 3,6 кг пачки. Стоит 1650 руб. Долго на него переходила, но теперь ест с большим аппетитом, просит ещё. Но давать нужно осторожно, сильно и быстро набирает в весе с него.
     
  20. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    А где GO берете?
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Если вы неделю акану
    ели и ничего не было в первые дни,а потом случился понос,то это не корм виноват,если,конечно,новую порцию не на развес покупали.
    Мои вот от лечебного корма выдают сюрпризы,то ли хилс оскотинился,то ли партия какая то не такая,раньше не было такого. Про цену уже вообще молчу
     
  22. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    да, купила в понед на развес, а через 3 дня выдал мне..ну я и раньше там же покупала на развес, все нормально было. Я почему подумала что корм не подошел. Пробовала давать ему Бозиту, поноса тоже сразу не было, а где-то через неделю две..потом также от АД. Тогда корма брала упаковкой.
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я тоже офигела...по скидке питомника моя фармина выхожит в 5900 за 10 кг. низкозерновая - 4900..видимо переходит моя орава на натуралку (ну уже реально дешевле получается...говядина 320 р, курятина 100 р, обрезь - думаю не больше 100 р + каша....если даже брать 1к1 - то 520 р за 3 кг...+витаминки. ). + творог (120 р за кг на рынке). Мороки больше..но зверски столько отдавать.
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    у меня всю жизнь почти на сушке и натуралку за еду не считает. только как лакомство, иногда даю ему немного вареной курочки, съест буквально капельку и больше не хочет. Порой попрашайничает, перепадает ему нечасто. но из того что перепадает пол чайной ложки творога раз в неделю, полижет и бросит, броколли любит, но опять же кусок с ноготок и больше не надо.
     
  25. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Infanta, странно, буквально вчера свой заказ фармины 1,5 кг забрали, правда стоит теперь 1500р против 1100с небольшим 3 недели назад(((
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    lastochka, у меня младшая кошка очень любит натуралку (сейчас котятам даю когда, она ждет когда дети поедят (приучили к к команде "дети" ), потом сама с удовольствием доедает..стала уже готовить и на нее), котята тоже в удовольствие едят - но они скоро разъедутся и там уже забота других будет...а вот с котом будут проблемы...она как и ваши не признает натуралку...но думаю пару дней голодовки (ему не повредит) - он и к натуралке привыкнет.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    lastochka, да,попрошайничить любит, орёт как резанный дашь, понюхает и снова просит:d
    А если шуршишь семками,сухарями или чипсами,как сумашедший, на привязи как-будто за тобой по всей хате:d
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    vugluskr,
    дистры московские сказали, что январь держали на половинной наценке, но это оказалось очень невыгодно
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    от бозиты многие какаются,она мало кому подходит. А наразвес неизвестно,как его хранят и какие мыши-тараканы бегают по тому корму.
    сама недавно была вынуждена купить 200гр корма наразвес,не было целой упаковки и не могла доехать до магазина, купила,принесла,сначала ворот ли носы,потом голод заставил слопать, утром я убирала за обоими котами горы рвотных масс переваренного корма
     
  30. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    vugluskr,я в планете животных на еременко заказала. Через день им названиваю спрашиваю, говорят нету..мдааа..за 1500 еще подумаю брать ли. Один магазин предложил новый Брит беззорновой и Карни Лав. Сказали существенно дешевле Фармины, цену не уточнила правда. Никто не пробовал?

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2015 14:56 ----------

    думаю может переел? Как раз за день я ему вволю сыпанула. Лежал икал потом