1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с мужчиной около 30 лет и старше

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем XAI, 10.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Вы совсем не так восприняли информацию. Я не говорила что дело в мужчинах, что я не могу назвать имеющихся своим. Об этом не было речи,просто сказывается разочарование от неудавшегося брака и я не говорила что именно ищу себе мужа, я ищу близкого по духу. И я не теряю времени, просто есть вещи, которые нет возможности озвучить на сайте.
     
  2. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ну да конечно как всегда все не так поняли. Что же он у вас по какой причине оказался не удачным? Дети есть?
     
  3. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Неудачный в том что прожив определенное время вместе,я просто поняла что живу не тем человек и что не хочу от него детей. Поэтому я ушла от него, развода он мне долго не давал, поэтому пришлось разводиться по суду, при отсутствии детей. А человек он замечательный, заботливый, нежный, но не мой
     
  4. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    А почему ты это поняла? Тебя что именно не устроило?
     
  5. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Это комплекс причин, я не готова делиться этим на сайте:(это называется типа прозрения, как инсайт
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    XAI,

    чем по жисти занимаешься?
     
  7. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ты чего то боишься или тебе есть, что скрывать?
     
  8. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Мне нечего скрывать, просто есть такое правило, не стоит обсуждать бывших при общественности, может для кого то он будет золотом, но я пожив с ним,разочаровалась в его отношении к жизни, окружающих людях, борзости, отсутствии такта. По жизни я специалист по социальным технологиям работы с населением.очень люблю свою работу:)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    XAI, а вы, часом, архитектурой не балуетесь на досуге социально-технологической деятельности?
     
  10. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ну если не чего тогда может расскажите? В слоях мировой обществености таких правил быть не может.

    Жесть полная. Может он вас бил?
     
  11. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    AlTk, в хорошей компании и под хорошее настроение, только какое отношение это имеет к профессии?

    добавлено через 1 минуту
    flyboys, нет не бил, искренне любил, но я поняла что это не мой человек и хочу идти своей дорогой и не с ним
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    XAI, а как насчет ответа на мой вопрос? Или я в игноре?
     
  13. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    А вот это уже вредно даже в хорошей компании и под хорошее настроение. Это ко всему имеет отношение :)
    Похоже вы поняли что в жизни вам не чего не нужно :)
    Она наверное водку пьет в хорошее компании алкашей на лавочке под хорошее настроение :)
     
  14. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    tauro,вы не в игноре, просто не успела ответить вам вовремя-моя деятельность связана с социальной защитой населения нашей области,это социальные технологии работы с населением, к технологическому процессу и архитектуре вообще никакого отношения

    добавлено через 11 минут
    flyboys, я не пью никакую водку в компании алкашей где то на лавочке-это не про меня. Для меня данный вид алкоголя приемлем, но не желанный по своей сути. Что вы имели ввиду когда сказали что якобы я поняла что мне ничего в жизни не нужно?зачем обобщать, там шла речь о конкретном человеке и что я приняла решение идти своей своей дорогой, но не с ним
     
  15. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ну самое главное, что приемлем :)
    А вот это и есть обобщенная конкретика, что подразумевает не с кем, а это и значит, что вам не нужно замужество, секс, дети, семейная жизнь и т.д. Без реального стремления к этому ваша жизнь будет идти на спад.
     
    Последнее редактирование: 17.09.09
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а можно поподробнее что это? правда, жуть интересно :shuffle:
     
  17. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ерунда это всякая.
     
  18. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    flyboys, вы меня не знаете, чтобы делать такое выводы что я не стремлюсь к сексу. отношениям, замужеству и детям, об этом речи вообще не шло и я не давала повода думать так. Если семейная жизнь не сложилась по моей же инициативе, значит нужно вешать ярлыки что мне ничего не нада?! Да не хочу я жить с мужчиной и мучиться, а хочу жить с любимым и близким человеком-хорошее желание, только по этой причине мы и расстались. Конечно, это ваше право думать так как вам хочется и у меня нет интереса переубеждать вас по этому вопросу.
    Алек :) ГЫ, неужели тебе так интересно что значат социальные технологии? удивлена;) а вообще социальные технологии - это те технологии, которые воздействуют на человека с помощью механизмов социальной, психологической, социально-медицинской, социально-экономической помощи населению, это выплаты и пособия, социальные программы инновационной деятельности с населением, например. с детьми, подростками, инвалидами, пожилыми людьми, беременными и родящим мамочкам и другие меры социальной поддержки населению. Одним словом социальная сфера.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Одним словом -- наиппалово в государственном масштабе.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чтобы добиться выплаты пособия
    , надо выстоять в дичайших очередях, пообщаться с социальным работником, выползти из кабинета с перечнем того, что нужно ЕЩЁ принести (документов) и все это несколько раз повторить.
    Понятно, XAI, отчего ваши глаза так лучезарны - начальство платит только за честный взгляд. Работе вашей не позавидуешь.
    Почитала тему и думаю - вы еще не раз вспомните о любви мужчины, от которого ушли.
     
  21. это два слова...
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    а это все называется "социальные программы инновационной деятельности с населением"
     
  23. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Все высказавшиеся глубоко ошибаетесь -я не имею никакого отношения к выплатам и пособиям, моя задача это аудит оказываемых социальных услуг,проверка менеджмента системы качества, я разрабатываю рекомендации для специалистов в социальной сфере, организация курсов повышения квалификации специалистов социальной сферы, курируем социальные учреждения области, это исполнительная власть и приходится работать по указаниям нашего главного руководства области. Так что мои лучезарные глаза к вам никакого отношения не имеют. И тем более мне решать или жалеть тех кто меня любил. Для меня важно самой любить,просто любящего человека не хочется обижать:(
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ISO 9001:2000? Процессы и процедуры? Региональный центр какчества при ВТПП?;)
     
  25. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Нет, мы прошли обучение по ИСО 9001 у е Дзедика,(может знаете,раз в теме) это актуально и для управления социальной защиты населения области:)
     
  26. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    XAI, Рашн Регистр. А уровень бедности меньше не становица.;)
     
  27. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Моя задача отслеживать исполнение стандартов и регламентов в социальной сфере. Вопрос бедности в России это уж точно не ко мне, по меньшей мере к правлению РФ
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    по теме.
    топикстартеру ничего не светит кроме обочины жизни.
     
  29. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    XAI, молодец! На соц. модель бедности тоже есть регламенты и стандарты? Если не секрет, канешно.:)
     
  30. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    вот так:d
     
Статус темы:
Закрыта.