1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется замуж и детей

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 11.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Недавно знакомому нужно было поднять порядка 140 мешков различных смесей, в том числе и цемент, болеем 10 листов ГКЛ и ещё всякой мелочи на пятый этаж на Порт Саида, то есть крутые ступеньки (высокие этажи), там без всего подниматься и уже нагрузочка хорошая...с ужасом все это представлял, но в результате студенты за 10 тыс.руб все быстро подняли...

    Не так все это просто...во-первых, нужен второй чел.который будет все это цеплять, во- вторых ручной это нереально все крутить, в третьих, есть вероятность уронить мешок вниз или задеть чье то окно порывом ветра, как представляете принять тот же мешок цемента когда допустим лебедка его подняла? ну и ещё кучу моментов.
     
    Последнее редактирование: 13.11.21
  2. шеф

    шеф Активный участник

    3.457
    904
    Для тех кто в бункере: лебёдку хочет она приличную, это значит электрическая, то есть с моторчиком, ручной крутить не надо. На балконе!
     
    Сирин и Головач Лена нравится это.
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    @modcomp, у меня друг такой на 9й этаж поднимал, пока застройщик лифт не пустил. Закрепил на балконе к верхнему перекрытию. Сам считаю это излишне рисковым, проще 2-3 мес подождать... Хотя в хрущах лифтов не дождутся)))
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    таки да.
    а еще я нигде не написала, что сама собираюсь с ней управляться)))

    напомнило моего шефа - у него как-то куча плит ПГП пропала, так он акт написал, что был сильный ветер и их сдуло с крыши дома)))
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Пустите Шефа в бункер.

    Ой, это не ко мне было, сорян. А к Инженерам-Строителям. Понятно.
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Да много где ставят лебедки, особенно когда работы на крыше 5 этажки где нет лифта и рубероид и смолу не особо приятно тягать на крышу...но там груз поднимается по диагонали, на концах стоят концевики и работает несколько человек...
    Чел на поселке у нас строил дом и на втором этаже поставил лебёдку на кронштейне который на шарнирах ходил, то есть поднимал и на площадку заводил.
     
  7. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
     
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Чёрствые люди. Женщина тут снова мужика вышла искать, а они про лебёдку вторую страницу флудят.
     
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Она не мужика вышла искать, а лоха раба для строительства ее мазанки, воспитания ее ребенка и всех прочих извращений, которые нормальному мужчине нахрен не нужны).
    Только лохов рабов нет) нормальные не хотят связываться с этим болотом, а ненормальные ее не интересуют) круг замкнулся, возраст капает)
     
    dsv нравится это.
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Бгг, вспомнила как мне на дачу здоровенный лист поликарбоната прилетел. И так аккуратненько лег точно на середину стоянки, ничего не задев, что диву даешься.
    Лист был с дырками от саморезов, значит его оторвало к примеру от теплицы. Но теплиц вокруг не было. )))
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Бета, у поликарбоната большая парусность и лёгкий вес в пересчёта на квадрат. Сомневаюсь что к вам в огород прилетел бы кирпич)

    На посоедних этажах раздвижки на балконы не ставят по этой же причине
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Головач Лена, давай я тебе тоже что-нибудь элементарное из начальной школы расскажу, а то на форуме тоска смертная. )))
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    У меня вот както на стройке пару тонн цемента сдуло ветром тоже:d
     
    027 нравится это.
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вот у денег парусность максимальная. Сдувает отовсюду - начиная с кармана, заканчивая бюджетом страны.
     
    027, dsv и Xolodok нравится это.
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Бета, при этом кому то прилетает, ничего не ломая, прямо в центр лужайки)))
     
    Бета нравится это.
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Головач Лена, да!
    Я этот лист потом загнала по спекулятивной цене!)))
     
  17. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Бета, ага,так и знал. Жадная и продуманная. Шалом)
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Kopi Luwak, семь минут! Поздравляю, отличный результат!!! :crazy2: Я этот пост для тебя написала. :crazy2: Салам алейкум!

    А что, мне ждать пока его опять ветром поднимет и стекла мне побьет? Он в двух метрах от дома лежал.

    Или бегать зимой по пустым дачам, искать у кого теплица обескровлена?
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Я еще когда то давно присутствовал на ремонте вагса когда там армяне пилили бюджет, так они стройматериалы заносили в одну дверь и сразу выносили сквозняком в другую и складировали сразу в свою машину

    Тож ветер...армянский:d
     
  20. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Бета, да ты просто спалилась) дважды)

    Сначала подумал, что тебя Розетта взломала. Потом понял - она б не стала продавать,а нашла бы бесплатную рабсилу, чтобы приделать этот лист к мазанке. Или спустила бы его в подвал и потом героически бы его потом оттуда доставала. Лебедкой
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Kopi Luwak, вот ты наивняк. Я 20 лет на форуме. У меня каждое слово выверено в десятой степени. )))
     
  22. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Не армянский, а южный) поэтому Когда в прогнозе погоды говорят, что ветер южный, это значит, что где-то пилится бюджет)

    @Бета, пипец ты старая(((( я всего 19
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @andrusha, читала про одного мужика. Он за домом на балкон соседа повесил камеру и переловил всех жуликов на своей стройке, которые тоже в калитку заносили, а с проулка выносили. Прикол в том, что выносили они на рупь, а работ выполняли на три. Естественно под угрозой милиции жулики и не заикались об оплате работы.
    После мирного расставания на их место приходили следующие наивные жулики. Так весь дом и построил. ))

    @Kopi Luwak, я в следующий раз буду белым шрифтом писать «пост для Лювака», а то тебя не убедить, что это специально. ))
     
  24. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Бета, зачем такие заморочки? Если пост для меня, просто прикрепляй к нему фото своих сисек) я сразу пойму) и доказывать не придется)
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Kopi Luwak, вот у тебя память хреновая, пипец. Не помнишь что раньше писал. (((
     
  26. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Бета, неа, не помню) но ты покажи сиськи, авось, помогут вспомнить

    Вспомнил твое фото с воооот такенной (_._) с дачи. Настроение улучшилось
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А у меня на даче урожай тыкв.
    Сорт "карликовая малозаметная"
    ))
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Kopi Luwak, смени уже пластинку, одно и то же, одно и тоже.
    А вообще, честно говоря, ты мне поднадоел со своими примитивными и однообразными подколами. Извини, это честно.

    @Головач Лена, и малосъдобная?
     
  29. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Отцу делали капитальную реконструкцию кваритры на 9-м этаже сталинки. Фирма, которая делала, собрала лифт-подьемник прямо по стене дома. Ничего ветром не сдувало.
     
  30. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Да мне как-то пофиг) не нравится - не читай)
     
Статус темы:
Закрыта.