1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется замуж и детей

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 11.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    наоборот. Чертовски вкусная. За то и держим!

    Если относиться к ней, как к яблокам и измерять урожай ведрами, то всё встанет на свои места)

    /Впрочем, если не вкусная, то можно, как к картошке.
    //При этом к моей дачной картошке я отношусь как к фасоли или к редису.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    @Головач Лена, у меня от дачного урожая ничего не осталось. Вчера грызла последние 3 клубнички , сжимая в мерзлых дрожащих руках.
    Люва, привет.

    Ходила по даче кругами с пачкой газонной травы, прикидывая какую бы еще грядку «демонтировать».
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Бета, я ради интереса посадила в этом году все по правилам. Думала что у родителей не растет потому, что все через опу.

    Мой вариант оказался проигрышным. Там если и сажать, то чисто чтобы не маяться от безделья на свежем воздухе

    Самое эпичное было когда родители обнаружили урожай тыкв на дереве после того как опала листва. На высоте нескольких метров этакие солнышки засияли.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
  5. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.470
    645
    @Головач Лена, то есть тыквы на дереве — это было по твоим правилам?)
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Gloria Flowergarden, нет
    Это было как бог пошлет. По правилам видимо не работает система. Или чез опу или шиш.

    А до басика дело так и не дошло. Времени не хватило. Зато выкорчевали два старых мощных дерева. Но там ещё непочатый край всего.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    @Головач Лена, жаль, я уже хотела было потребовать фоток.

    У меня теперь другие правила. Ну а че, моя дача - мои правила.
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    modcomp нравится это.
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Не видишь принципиальной разницы в грамотном подъёмнике и лебедке приколхозненной на 9-ом или более высоком этаже? А так на некоторых объектах (тот же Лукойл в Дзержинском когда строили) пользовались подъёмниками (по рации заказываешь что поднять и через некоторое время прямо в оконный проем усе подано) и на них да же ГКЛ вполне поднимали, правда в сильный ветер ни кто на это не решится...
    В Ворошиловском при ремонте офисов фирму нанимали, которая приехала со своим трубопроводом состоящим из больших баков без дна, быстро собрали и весь мусор скидывали в КамАЗ без лишней пыли и хождения по этажам...
    А так видел, как шифер и ОСБ с крыши улетал, когда безграмотно подходили к его подъему, хорошо ещё сами с ним не улетали, одному прямо в машину прилетело, помяли крыло.
     
    Последнее редактирование: 14.11.21
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    потому что с момента создания темы прошло много лет и теперь у нас все как в анекдоте:

    Когда мне было 12, я мечтала, чтобы на всем земном шаре победил коммунизм. Когда мне было 17, я мечтала о большой и светлой любви. Теперь мне 40 и я тупо хочу денег.
     
    Vlady и modcomp нравится это.
  11. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.473
    164
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Старушка в этом плане в самый раз... не долго мучится придется.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    фото?
     
  14. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Девятиэтажных сталинок не бывает. Вот ты и спалился, москвич. :facepalm:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    кроме лебёдки с тросом приличной длины (что редкость) - надо ещё поворотную стрелу, всё это надо хорошо закрепить (что тоже отдельный гемор) - короче, нафиг. Таджики банально дешевле
     
  16. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Смешной ты. И недалекий.
    Они бывают и 9 и 10 этажей. А бывают и по 30 этажей.
    8-10 этажей - достаточно типичная высота сталинок в Москве.

    Однозначно дешевле, но при большом длительном ремонте перенос грузов и мусора через подьезд может повлечь дополнительные расходы на клининг и конфликты с соседями.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    @legatus, конфликты надо улаживать уборкой вовремя... Иначе - соседи, разумеется, правы - мало кому понравится, что в подъезде насрато..
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Раз уж пошла такая тема про груз на 16 этаж....
    Поинтересуюсь. Сколько будет стоить поднять тяжелый 2.5 метровый диван на 16 этаж по лестнице? :)
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Peace dish ведь, а даже если и нет, то в регионах такие всё равно не представлены, а Москва это не Россия. :kos:
     
  20. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.470
    645
    Это надо замуж выходить...)
     
    027 и modcomp нравится это.
  21. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @Mavr,
    ОК.
    Но я-то про Москву говорил. Хотя и в Волгограде дома на Алеее Героев явно выше 5 этажей. 8 или 9
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ктонибудь продает ведро калины тут?
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Подозреваю, что и в Москве у тебя такие же "сталинские" дома. :kos:
     

    Вложения:

    • Clipboard01.jpg
      Clipboard01.jpg
      Размер файла:
      75,4 КБ
      Просмотров:
      125
    • Clipboard02.jpg
      Clipboard02.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      120
  24. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Явно выше стандартных пятиэтажек. Особенно за счет очень высокого первого этажа. Тем не менее, все пятиэтажные. ;)
     
  25. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.473
    164
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Есть семи этажные. Например дом где раньше были кассы Аэрофлота.
     
    027 нравится это.
  27. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    :facepalm::facepalm:
    Чувак, под 'сталинками' подразумевают дома, постороенные по проектам той эпохи. А вовсе не год сдачи.
    К примеру генплан застройки Москвы утвердили еще до ВОВ, в 30-е годы.
    Но реализовали только после ****ы. Например застройку Ленинского и Кузовского проспекта, которые считаются одним из образцов сталинской архитектуры закончили уже после его смерти.
    Это кстати хорошо видно. Дома, сданные до 53-54 годов выглядят более помпезно - гранит, лепнина, портики с колоннами. Дома, достроенные после, просто облицованы керамическими блоками. Но внутри они схожи.
     
    Сирин нравится это.
  28. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    А и действительно. И напротив него дом, где был центральный гастроном.
     
    Афиноген нравится это.
  29. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Ну так неинтересно ))) а где про взамуж и детей?)))

    Разбавлю тему ))) замуж уже не хочется, дети есть, но поскольку мы в социуме, общаться приходится, приключаются знакомства. Но вот ведь: когда тебе «немного за 30», опыт семьи уже есть, с мужиками до 30-ти интересно, но лично для меня это слишком -для отношений не вариант. Мужчины ближе к 40, и уж тем более постарше - это трындец! Нудные, с тараканами в башке и с кучей комплексов (либо от того, что не были женаты, либо после развода). Понятно, что большинство адекватных разобраны ещё щенками. Но это так, в тему) даже интересно, если Рози повезёт )
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    @Vlady, справедливости ради, трындец в голове не только у мужчин, у тараканов нет гендерных отличий
     
    DVR, 027 и ОlgА нравится это.
Статус темы:
Закрыта.