1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется замуж и детей

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 11.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    справедливости ради, трындец в голове только не у мужчин

    @Vlady,
    просто ты уже старая и с прицепами) вот с тобой и не церемонится никто особо)))
     
    dsv нравится это.
  2. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Это да. Если только справедливости ради ) женщины более сильное звено, психика держится, потому что дети не дают расслабиться ))
     
    027 нравится это.
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781


    че там?
     
  4. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Спасибо, солнышко )))) тебя-то и ждали, вот и ожила тема ) конечно, после заявления «ты классный мужик, но нам не по пути» сложно ожидать в ответ церемонии)))
     
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    я тут был три страницы назад буквально) с другой старушкой форумской трындел) она вся такая обиженная ушла, бубубу, и все такое)
    ну, тут мужик такой попался) если тетка говорит, что не по пути, нужно не расстраиваться, а радоваться) стольких потенциальных проблем избежал) а присунуть можно будет другой)
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Не согласна, порой, яжмать становится смыслом жизни и центром вселенной, все и всё вертится вокруг неё, не хило детям достаётся.
     
    Pashtet нравится это.
  7. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Конечно, от эксперта ж слышу ))) женатого )) Те, кто хочет без проблем, не ищет отношений. Как и быстрых вариантов с «другой», потому что даже при офигенно привлекательной внешности они зачастую, если не случилось сразу, а мужики в таком возрасте тормозят (возраст до 35 в этом плане, наоборот, реактивный в плане предложить уединиться). А после тормоза резко вылезают тараканищи и тут уже вся охота отбивается ))) короче, долго запрягают, приглядываются.

    Согласна. Но я по женщинам не эксперт ) могу только за мужчин сказать, потому что уже даже не вижу смысла знакомиться. Скучно и нудно.
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    как правило, тараканищи вылезают у баб) в любом возрасте) чуть зацепи, и полезут)))
    а мужчины потому и присматриваются, что присовывать опасаются) вдруг сунут, а там тараканья нора) еще подцепит от них чего-нибудь)

    я уже много раз говорил. если возрастная баба по каким-то причинам без мужчины, то эти самые причины, как правило, кроются в ней самой) и даже если она вдова, далеко не факт, что она не принимала участие в приближении смерти благоверного
     
  9. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Ого! А не страшно? Сам же женат )))
     
  10. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    тараканов своей я уже выдрессировал. они появляются только тогда, когда меня нет рядом) все продумано)
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    А еще бывает что повезло, мне вот повезло со всеми моими женами
     
    Цербер нравится это.
  12. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    А что может быть как-то по другому? Разве причины могут быть во вне? Конечно не могут, все причины разумеется в ней самой. Кого ты этим хотел удивить или впечатлить?
    У тебя гарем? Предположу что нет, тогда в чём заключается везение если вы расставались?
     
    Sulami нравится это.
  13. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Не знаю, к чему они присматриваются. Жизнь, похоже, ничему не учит. Говоришь "уйди нафиг от греха", а оно "любю", "любю". И ладно если б dебил... Это какой-то другой вид дебилизьма.
     
  14. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @шеф, это простая истина, согласен) но бабы, оставшиеся без мужика, всегда ссут в уши, утверждая, что они в этом ни в коем разе не виноваты) и всегда говорят, что виноват исключительно мужчина)
    К сожалению, еще есть такие мужчины, которые на это ведутся( а пишу для того, чтобы если среди местных еще остались те, кто верит в подобные россказни (а такие есть), то, быть может, они узрят истину)

    А так да, баб, считающих, во всем виноваты мужчины, тут дохренища) даже в этой теме их как минимум две) оборжать их - святое тело

    Это те, кто ещё не понял, что под трусами все бабы одинаковые. И еще не дошли до понимания того, что если не дала одна, то совершенно точно даст другая

    Самое главное - никогда не поддаваться бабским манипуляциям и не идти у них на поводу) иначе прочуют слабину и сядут на шею. И еще всегда нужно иметь запас бабок лично для себя. Мало ли что)
     
    dsv нравится это.
  15. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Годков то за сорокет. И бабы вроде в больших количествах водились. И еще такое удивление "че замуж не хочешь". Дикия люди. Вчера с таким говорила, под впечатлением.
    А я никуда особо не хотела. Штампы эти... Нравится - живите вместе. А штампы одни проблемы. Ну это для меня так.
     
    шеф нравится это.
  16. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Это слабые звенья. В более молодом поколении таких оленей намного меньше. А эти - вымрут скоро) глупые) не видят, что нужно сперва обезопасить себя от бабских козней, изучить законы, которые они могут в дальнейшем применить против них, а уж затем пробовать сближаться не только письками.
    Ай, ладно, лень все это расписывать. Но когда мужчина "за сорокет" так ничего и не понял, это печально
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это старость - дальше смерть

    так дай ему свою писечку пару раз и он сам укатит фзакат :crazy2:
     
    Alexman нравится это.
  18. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Дык. Хотела написать, но рука не повернулась. У меня такая мысля и была, дала, и че? Нифига. "Женюсь" *ля. Нормально ваще? :eek: И это ведь не раз было. И мужики были нравившиеся мне, а после вот этого щенячества пропадал мой интерес... Сцуки...
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Блин!! тебе просто нормальный попался - но не переживай - найдешь ещё морарьного урода что бы тебя в гавно не ставил :crazy2:
     
  20. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Намано так, мое желание обойтись без "замужей" в г-но не ставить. Нет уж, хватит с меня.:crazy2:
     
  21. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а почему распался предыдущий брак?) и сколько всего их было?)
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    "пил, бил, не уважал.....":crazy2:

    не переживай так - никто не сможет тебя без твоей воли загнать ф захс :d
     
  23. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Один сnizдить паспорт и поставить штампь у знакомой в ЗАГСе в молодости пытался. :facepalm:

    Было 2, 2-й так и не распался, как ни старались. :crazy2:
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Пытаться и сделать - это большая разница!!! Для многих женщин СЛОВА о том что "я пытаюсь" - признаются как действия. На самом деле это просто в уши льют
     
  25. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а второй муж в курсе обо всем этом?)
     
    dsv нравится это.
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    мухахаха :d
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    То что дадут факт, но вот под трусами бывает все по разному, как и у мужиков)))
     
  28. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ага) некоторым из них очень требуется джиллет и лабиопластика)
     
  29. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Вот ЭТО - льют? Не, я обыск к доках заметила. Устроила допрос. Чела послала заниматься пешим туризмом. Мне все равно, чем он занимался, но такое объяснение худшее из возможных.
    Это было ДО второго мужа, но товарисч так и остался... На "любых условиях". Зараза. Нет, он хороший. Только не мне в этом плане.
     
  30. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    то есть во время первого?) ну вот, теперь все понятно
     
Статус темы:
Закрыта.