1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется замуж и детей

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 11.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Самое интересное, что такую точку зрения в основном разделяют женщины, а не мужчины :shuffle:
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Dimanuga,
    ты хочешь сказать лесбиянки?))))
    а мужчинам походу стыдно признаться, что вкусы отличные у них от стереотипных, навязанных журналами мод)
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Журналы мод обычно правят линии мозгов прекрасной половины.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Я не читаю такие журналы и даже не листаю :shuffle:

    Нет, просто у вас солидарность такая.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рози,

    может тебе попробовать с теткой? Есть удачные примеры таких сойузов, и дети у них есть
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    NeoSky,
    Dimanuga,
    рекламу не смотрим? телевизор тоже? а что такое инет даже не знаем?))))
    женской солидарности нет так же как и дружбы между мужчиной и женщиной))
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ооо, с такой умной женщиной я спорить не буду :shuffle:

    Я настолько уже всем этим зомбирован...
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dimanuga,
    говорите уж от всех молоденьких мальчиков живущих в России
    зачем от всех мужчин? например, у арабов модно быть упитанной
    и потом, кто говорит что худые женщины все страшные? среди 70-45-70 есть как те, на которых без слез не взглянешь, так и те, которые просто супер красавицы
    я, кста, абсолютно не поклонница лишнего веса, но тем не менее зачем попирать права обаятельных и сексуальных девушек с шикарными формами?
    можно подумать, любимица мужчин Семенович весит 50 кг...
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну если только одна грудь)))
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ёп тель, а что же не от малолетних детей?:hah:

    Знаешь поговорку про вкус и цвет, так зачем пытаться кому-то навязать свой вкус?
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не надо ля ля -это вы тут навязывает 50 кг))
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Я??? Где??? :eyes:
    Я вообще на девушку не смотрю по одному параметру, а только общей картинкой :)))
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вот-вот
    сейчас что ни секс-символ - так 10-20 кг лишнего веса, на мой вкус
    так что не надо ля-ля
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    никогда не смотрел только на грудь?)))
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ну если только не долго:d

    Если это для тебя секс и символ, то супер все только рады, но у других эти понятия могут несколько отличаться;)
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Послезавтра снова одинокая....
    Если худая - то откуда складком-то браться? А вот "с сиськами" - тут уж складок будь здоров....
    Это правда. Первое - вы перестаёте завтракать, только чай. Перестаёте обедать, чай с печенькой. Чая много, минимум литр, всё без сахара. Ужин средний, снова много жидкости. И работа, много физической работы.... 15 кг за две недели нафиг, будто их и не было... В процессе крайне желательно от туалета не отходить, ибо жидкости из вас выливаться будет - просто море...
    Лишний вес - это не только большие сиси и попа. Это ещё у куча болезней и проблем.
     
  17. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Часть тела, на которую смотрю чуть ли не в последнюю очередь,
    глаза, попка вот на что приятнее смотреть:)
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и целлюлит неизвестно откуда тоже у худых да?) зачастую худоба это не заслуга здорового и спортивного образа жизни, а обмен веществ такой стремительный и если пренебрегать уходом за собой будут и складки и целлюлиты, никогда не видели как у худых девочек животики висят? - советую обратить внимание)
    15 кг за счет нервных клеток и обезвоживания.. пипец..
    это когда он реально лишний, а не под надуманные киношные стандарты..

    добавлено через 1 минуту
    это твой выбор) не навязывай его другим, а то ругаться будут))))
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Бабушка, на которую я похожа, весила более 100 кг, она всю жизнь пользовалась мужским вниманием.
    Не надо ля-ля про то, куда уходят лишние килограммы, по себе знаю, что куда нужно. Есть еще наследственность с которой трудно сладить. В 35 все женщины по отцовской линии весили намного больше. Правда, они уже были замужем ).

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, лет 15 назад я была копия аватара
    но в одну реку нельзя вступить дважды )
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AlTk, в который раз убедился, что в стане дебилоидов Вы не самая последняя фигура;)
    А насчёт главного условия советую вам формулировать свои мысли не состоянии аффекта.
    Кстати, приятных Вам сновидений:)
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Те худые молодые девушки, которыми я в сво время интересовался - имели весьма привлекательные плоские животики...
    Вы читаете что-то не то - воды пить надо очень много... За один присест минимум литр... Потому что при сбросе веса организм воду теряет сильно.. Надо восполнять...
    Рост 175 и 75 кг вес - явно лишний...
    Практичеки нереально, даже можно сказать....
    Ё-моё! Рози - вот тогда и надо было замуж!
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DVR, что вы пытаетесь доказать? Трёп какой то пустой. Если вам не нравиться внешность и/или характер-взгляды на жизнь Рози - спасибо, в этой теме можете быть свободны.:)
    Да и вообще всем критиканам - "на вкус и цвет товарищей нет", примите успокоительное и взгляните на себя, тогда чужие недостатки помельчают перед своими.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    FAQ, AlTk, Что касается монастырей - то их население меня в контексте темы не интересует. Есть паломники, у которых нередко родственники там, среди них есть и молодые люди, их мамы-тети. Про прошлое монахов говорить в церкви не принято: ушел человек, так сказать, и все, и имя у него другое... Контингент бывших бомжей-наркоманов-алкоголиков-сутенеров, покаявшихся и оставшихся, как целевая аудиторя для моего замужества - не уверена, что подойдет, хотя по жизни я к таким людям испытываю больше уважения, чем к нераскаявшимся, пусть и успешным, жлобам.
    у него ко мне "влеченье - род недуга", он "не отсохнет, не отстанет", проверено ваременем.
    замуж - это ответственно, тогда я занималась другими делами, в основном училась все время. чта ксается карьеры, то сейчас у меня свое малюсенькое дельце в культуре - то, что имеют как раз-таки "единицы", зарабатываю в 4 раза больше, чем раньше в штате, когда смогу поставить дело так, что будут работать помощники, пойду преподавать за копейки, чтоб не деградировать, рожу, если не выйду замуж. меня такая карьера устраивает. пером своим не торгую, имидж ворам и б""""м не создаю, никому не башляю, плачу налоги. если вся ваша помощь сводится к тому, чтобы убедить меня нарушить 3-ю заповедь - эксперимент не удастся. для вас пусть это будет доказательством моей веры.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да я ж их не помню наизусть, итем более какая из них какая. ;) Всего лишь спрашиваю - ссылку на эту ветку давать можно? Что касается веса и т.п. обсуждения - вас это не касается, так, лирическое отступление...
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FAQ,
    Вы и правда идиот (от Вас я другого и не ожидал), если думаете, что целомудрие - главный обет монашества.
    Вы саму концепцию монашества не понимаете, впрочем, как и многое другое.
    есть разные точки зрение на основной обет монашества, но не говорится, что целомудрие - это основной обет.

    "... Многие о монашестве думают, что главнейшее отличие его от обычного общечеловеческого образа жизни заключается в безбрачии, но я, следуя святым древним Отцам и современным подвижникам, большее значение придаю послушанию, потому что нередко люди проводят свою жизнь в безбрачии, не становясь монахами не только по образу жизни, но и по духу. Да и нестяжание, если понимать его, как способность удовлетворяться очень малым, возможно встретить у людей весьма далеких от монашеского духа. Впрочем установление порядка важности основных обетов не составляет моей цели. Скорее я хотел бы показать иное, а именно, что чрез слияние всех трех обетов в единое целое создаются условия, благоприятствующие достижению главной цели подвижника - бесстрастия и чистой молитвы.
    Послушание - основа монашества. ...". Иеромонах Силуан

    "... Отсюда и главный обет монашества: нестяжание ничего вообще, быть нищим, не иметь ничего своего, как не имел ничего Христос. ...". игумен Иннокентий

    рекомендую пообщаться с представителями церкви,
    сходить в библиотеку или воспользоваться яндексом:

    http://kds.eparhia.ru/bibliot/konfer1/silyan/
    http://vladivostok.eparhia.ru/community/answer/?ID=853
    http://eparhia.onego.ru/monos.htm

    а по-поводу пьянства и блуда могу порекомендовать ознакомиться с трудами Святителя Игнатий Брянчанинова (это даже не наши дни) и отца Серафима

    "... А другая часть, большая, современного монашества и подвижничества, перед лицом соблазнов, погрязает в нечестии, блуде или извращенчестве, за свою самоуверенность и самомнение. ..." о. Серафим

    "... Живущему посреди соблазнов невозможно не подвергнуться влиянию соблазнов. Как лед при действии на него тепла теряет свою твердость, и превращается в мягчайшую воду: так сердце, преисполненное благого произволения, будучи подвергнуто влиянию соблазнов, особенно постоянному, расслабляется и изменяется” свт. Игнатий Брянчанинов (т.5, гл.30).
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AlTk, Вы и вправду маразматический дебилоид, если даже не читаете свои же ссылки:d
    http://kds.eparhia.ru/bibliot/konfer1/silyan/
    Девство и целомудрие - второй основной обет монашества. Понятие о девстве, как о жизни по образу Иисуса Христа, странным образом настолько мало усвоилось современному миру, даже христианской части его, что особенно часто приходиться доказывать его догматическую обоснованностьименно этого обета. Тысячелетний опыт Церкви с неоспоримой достоверностью показал, что исключение половой функции из жизни человеческой личности не только не влечет за собою вреда для психического или физического здоровья человека, но и обратное, а именно, что правильное прохождение этого подвига повышает и физическую выносливость, и долговременность жизни, и психическое здоровье, и духовное развитие.
    Замените главный на второй основной - суть сильно не измениться.
    Поздравляю Вас с очередной хренью:)
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FAQ,
    это вы не читает что сами пишите. или не помните. ;)
    а я как раз читаю. рекомендую еще раз обратить внимание на мои слова "это лишь одно из условий" и, если не понимаете, что означает эта фраза, сходите в школу, проконсультируйтесь.
    ведь выделяя большими буквами слово "ГЛАВНОЕ" и приводя мою цитату, Вы были не согласны, что безбрачие всего лишь одно из условий, не так ли?


    "... Замените главный на второй основной - суть сильно не измениться. ..."
    Вы и вправду *****?
     
    Последнее редактирование: 17.12.08
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AlTk, вот вам точно надо в школу - второе ОСНОВНОЕ условие. Так что возвращаюсь к первоначальному вопросу - зачем в рамках темы "Хочу замуж и детей" посылать поездить по монастырям, если там живут только монахи или монахини с обетами безбрачия?
    Вы и вправду дебилоид - без вопроса, только констатация факта:d
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    FAQ,
    AlTk,
    хватит письками мериться.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ча0тицЗ,
    до тебя им всё равно далеко ?
     
Статус темы:
Закрыта.