Я отключился от МКС, а к кабелю подсоединил пивную банку, разрезанную пополам, и меня вполне устраивает, 16 каналов + бесплатно, кризис знаете ли, да и смотреть муру, жаль времени, лучше почитаю.
Типа ещё кто-нибудь принимает 16 каналов на простую антенну? У меня 12 эфирных. А остальные 4 ловятся только на МКСный кабель с пивными банками, так выходит ?
Tit, а банка литровая или 0,33? а какое пиво? это очень важно. добавлено через 46 секунд сам хочу сделать также только не знаю какую выбрать банку добавлено через 1 минуту чтобы потом с меня все друзья о*уели
я думаю тут зависит от того, какие каналы хочешь смотреть. если ТВ1000 после полуночи, то тут надо ловить на банку из-под немецкого пива. мелодрамы? французское. 2х2? безалкогольное.