1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с похмелья?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 09.01.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    недавно услышал такую мульку

    -- Почему с похмелья хочеццо секса?
    -- Потому что организм думает что помирает и хочет размножиццо.

    Не знаю. По пьяни -- может быть. Но с бодуна?

    Бошка трещит, сушняк, спать хочеццо -- какой тут в трынду секс?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему какоито бред. Вот после того как организм оправился и обрадовался этому - тогда да, хочеться.
     
  3. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    ну правильно, это уже признаки алкоголизма, тут уж не до секса, тут половая дисфункция налицо :d :d :d

    Видимо от возраста зависит, ну и от организма. Не все так сильно болеют с утра. Некоторым помимо кружки пива еще что то охота. По себе знаю: хочеццо.
    Этой мой первый и последний пост в "Интиме":)
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    не знаю может такая особенность организма (по крайне мере у меня). по пьяне если и хочется то можется с трудом (особено после пива)(от обильного возлияния, малая доза спиртного благоприятсвует), а на утро (особено после водки, вискаря) дикий стояк на протяжении всего дня - приходится снимать напряжение (по нескольку раз). Есть предположение что эффект связан с более частым сердцебиением усилением кровотока и соответственно чуть более повышеном давлении в том числе в причинном месте.

    в природе все уравновешенно в одном месте забрали в другом добавили. но если конечно башка трешит что просто жить не хочется, тогда конечно не до чего - но чтоб не трешяла - не мешать, хорошо закусить, обильное питье перед сном, не вставать рано и повалятся часов до 12. тогда и болеть не будешь.
     
  5. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Пробегала мимо меня где-то когда-то инфа, что от головной боли хорошо помогает массаж яиц. Так что, x25, чтоб не трещала - может оно самое, а потом и до секса дело дойдет...
     
  6. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Ты не уникален. ;)
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Точно! В некоторых статейках даже рекомендуется снимать похмелье интенсивными любовными утехами ;)
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    так и я про тоже
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    :d :d :d Блин а все думал в чем же причина.
     
  10. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Где-точитал даже боллее менее научное объяснение этого явления. Типа алкоголь ещё не вышел, блокируются центры связанные оценкой критичности своих действий и пр..
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    А вам это процедура ну просто жутко неприятна ;)
     
  13. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    dj_dantist,
    Таки что ей приятного от того что в лицо дышат перегаром?


    Ты как только родился.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Так вот почему бабы с йайцами такие успешные!

    Обычные тетки часто головной болью маюццо, а те -- йайца помассировала и снова работоспособна!
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    PenisEnlarger,
    я хз, ни одной бабы с йайцами не встречал, все нормальные бабы с сиськами и 3.14здой попадались.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger,
    Все ложь.

    С похмелья (если оно действительно похмелье) организм реально болеет, и ни о каком сексе думать не может. Разве что ищет, где опохмелиться. А вот когда примет лекарство на грудь, то тогда ужо и об сексе можно задуматься. И если организм думает, что помирает (это не мысли о том, что смерть близка, а состояние, когда болезнь или тяжелые условия стресса лишает организм всех желаний, кроме одного - выжить, хоть как-то перемочь реальную угрозу для жизни), то сексуальная функция выпадает самая первая. Как я уже писал, секс - удовольствие лишь для здорового организма. Как бонус тому, кто может содержать свое тело в порядке. Жизнь тяжела, и размножаться должны только те, кто в суровых условиях конкуренции может себе позволить это удовольствие - оставить потомство.

    Если у кого после пьянки хорошо стоит, то явно не в состоянии похмелья. Скорее, это продолжающееся состояние опьянения, не сопровождающееся похмельным синдромом.
     
  17. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Роберт,
    Не мели чушь. Каждый человек переносит похмелье по-разному и стояки тоже разные.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Похмелье переносится примерно одинаково. С головной болью, сухостью во рту, тошнотой и прочими прелестями. А вот алкогольное опьянение переносится по-разному. У одного отравление организма с общей интоксикацией, приводящее к похмельному синдрому, а другому бабу подавай, и никаких проблем со здоровьем, в том числе и похмелья.
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а третий ихтиандра весь вечер вызывает.
     
  20. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Подтверждаю!!!Сие имеет место быть!
     
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    можно сделать вывод. старички, извините пожилые жители форума и не только болеют с похмелья головой, помоложе с более крепким организмом мучаются с головкой.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    x25,тут, скорее, дело не столько в возрасте, сколько в восприимчивости к алкоголю.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мсье провинциал? :d
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    x25,
    да... есть такая тема. И на самом деле после водки или других крепких напитков... Им можно орехи колоть)))
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    minitor,тема как раз не об этом. А о том, что с похмелья, когда организм чует, что помирает, ему вдруг напоследок хочется секса.
     
  26. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Это ж какой должен быть будун что б организм думал что умирает????
    Мне вот тоже всегда после пьянки(любой, даже если в гамно) хочется секса, только хоть немного все таки себя в порядок после пробуждения надо привести перед этим, как минимум умыться.
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Роберт,
    не знаю почему так, но вот что организм думает, что умирает и давай потомство оставлять - это врядли.
    Скорее соглашесь с тем, что повышается давление, и 'там' соответственно оно тоже повышается, и хочется. А раз хочется, нада найти возможность дать организму то чего он требует)));)

    добавлено через 1 минуту
    в сторону эти условности:d :d :d всё должно быть натурально))) щучу
     
  28. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Эффект такой есть. Сексуальная активность, и, кстати, щетина растёт быстрее =) Всё это - алкогольная гормональная дисфункция, конкретно - активная выработка тестостерона. После "тестостеронового взрыва" оный вырабатывается совсем плохо, и ещё несколько дней после попойки сексо хотецо не должно вообще=)
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    maxus™,
    Не знаю, но таковы условия задачи :)
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Хочешь утром - напои парня с вечера! Хочешь вечером, ночью - пей сама! :d