1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с похмелья?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 09.01.09.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    SeJe,ничего не имею против того, что Вы написали. Если Вы внимательно прочтете САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, то увидите, почему я не согласен. То, что алкоголь оказывает тонизирующее воздействие на организм чуть ли не принципу афродизиака, известно с древнейших времен. Но речь идет о похмельном синдроме, мало того, о состоянии, когда организм "думает, что умирает". То есть, организму совсем плохо. В таком состоянии ни о каком сексе чел думать не может. Вот о том, как бы не сблевануть, или как избавиться от дичайшей головной боли, он думает. О том, как скорее опохмелиться, тоже думает. И еще он думает "нафига я столько вчера выпил, что теперь подыхаю?"
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Роберт,
    Вот,собственно и вся правда. Если вам с утра хочется секса,значит у вас нет хмельного синдрома.
    Тем более когда нет практически никаких сил,какой там нах секс.:wow:
     
  3. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Не факт, это скорее зависит от степени его проявления, бывает, просыпаешься раньше, чем он успевает проявиться в полную силу,
    а если рядом прекрасное женское тело, то и первичные симптомы отступают!
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    V!K,
    Конечно все зависит от степени:d
    Можно так угнаться что проснешься часов в 5 вечера,а прекрасное женское тело из постели как кошка,раз и нету.
     
  5. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Роберт, скажем так, выпей бутыль текилы, запивая вином... опробуешь похмелье. Даже в таком состоянии хочется и спасает.
    все там правильно написано, судьба у тебя такая.
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Это лучше, чем когда уже в процессе..., ты замечаешь, что тело-то вовсе не женское.
     
  7. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    в общем, вывод- с похмелья Валютный Чародей явно может и хочет, а Jlecmam нет. остальные колеблются....
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    В последнем слове кол надо отбросить.
     
  9. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    V!K,
    фи... а казался таким приличным....:d

    (и заяц у тебя какой-то злобный...)
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    неее, у меня всё отлично, а ты видимо страдаешь...или болеешь :)
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    Вы меня пугаете,были случаи?:hah:
    Как бы я не был забальзамирован с утра,ночью или днем,всегда мог различить ху из ху.:wow:

    добавлено через 2 минуты
    Розетка,
    Слово может неуместно в вашем высказывании,оно ущемляет личные достоинства. А их ущемлять нельзя,по простой причине - вы не знаете их.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валютный Чародей,
    И тебе действительно в этом состоянии хочется сильнее, чем без оного?