1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафе для свадьбы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем cole, 14.01.09.

  1. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    И мне помогите адресочком кафе!
    Количество народу человек 70, район ворошиловский, советский, кировский.
     
  2. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Обзвонил, что только мог в красноармейском районе средняя цена за кафе либо ресторан 700-1000р.
    Наверное, нужно искать столовую, либо в каком ни будь училище или школе.
     
  3. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    для кафе это и так недорого, 2 года назад, средняя цена тысяча была, самое дешево 800 типа в седом графе
     
  4. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    видимо да. Для Красноармейского цена нормальная.
     
  5. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    не знаю, если честно, где такие цены, почти год назад на ДР банкет заказывала, обошлось тысяча с человека, плюс свое спиртное.
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    заказали на 14.02 кафе для свадьбы

    1300 с человека(не дорогое кафе в Дзержинском р-не), свое спиртное, фрукты , красная рыба и по мелочи......
     
  7. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Кто знает какие столовые, которые реально можно арендовать вместе с работой поворов, продукты свои.
    Может школа, техникум, училище, заводские?
     
  8. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    cole,
    Есть такой журнал специальный "Юнона", если еще выпускается, конечно. Ну и при подаче заявления в ЗАГСах жениху и невесте дарят журнал, типа "Все для свадьбы" - там вам и адреса салонов, и где диджеев брать, и где музыку заказывать, и уж, конечно, адреса и телефоны банкетных залов. Причем именно с учетом свадьбы, т.е., залы с 20-30 местами там обычно не рекламируются. Мы себе на свадьбу именно в этом журнале место и подобрали. Неужели невесте вашего брата не подарили такую нужную брошюрку?:upset:
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ресторан Кристины еще можно предложить, помоему 70 человек там размещается
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Аллегра,
    такую брашюрку дают при подаче заявления в ЗАГС, люди в основном начинают готовиться заранее...
     
  11. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    lexic,
    Да именно так, заявление во второй половине марта подовать будем, а кафе стал искать с января, и уже было занять процентов 60%, тех мес куда я позвонил, на то число на которое назначина свадьба.
     
  12. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Если свадьба весной-летом то да, а если зимой, то ничего нигде не занято. У меня свадьба была за неделю до НГ (ну представляете, да? Банкеты всякие, корпоративы) и мы с легкостью нашли ресторан, ибо в декабре толп желающих бракосочетаться не наблюдалось.
     
  13. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Ищется место для свадьбы

    Хочу спросить у вас, друзья, для тех кто уже женился!
    Вы- люди опытные уже в этом, а мне в пятницу только сделали предложение:shuffle:
    Планируется мероприятие на август-сентябрь.
    Помогите советами- когда, где отмечать. Живем мы в Кировском, ну соответственно территориально Кировский, Красноармейский, Советский, Ворошиловский, Центр. Человек 50-55. Хочется красиво, но средств не очень много.Но будем стараться что бы все было красиво.

    добавлено через 7 минут
    Еще интересует - в каком загсе лучше регистрироваться, где заказать кортеж, цветы, украшения для зала,купить свадебное платье(или на прокат?), хороший парикмахер, визажист интересует, съемка,и самое главное - хороший ведущий с музыкой. Вобщем интересует все без чего не может быть сватьба. Главное что бы это было проверено, качественно и не очень дорого. И вобщем все-все что надо знать людям, готовящимся скоро стать семьей!

    добавлено через 19 часов 53 минуты
    жду ответа.....
     
  14. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Если вы из Кировского, то скорее всего лучше в Советском, более менее приличный загс.

    добавлено через 3 минуты
    Это надо встречаться с людьми, если почувствуете к нему расположение, во время беседы будете чувствовать комфортно, то тогда - это он ваш ведущий.

    добавлено через 10 минут
    То же надо смотреть по видеосъемке и фотосъемке, не верьте друзьям и знакомым, которые говорят - вот там качественно снимают, обязательно поездейте по людям, посмотрите работы, посмотрите как с вами общаются. Советовать тут можно много, можно сказать только одно - ВАМ ДОЛЖНО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, не поленитесь поездить.

    добавлено через 14 минут
    такое редко бывает, может быть только если найдете кого-нибудь малоизвестного, или людей кто раскручивается...
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    поговорить с друзьями/знакомыми
    украсить самим, если есть фантазия
    искать самим, и смотреть что понравиться, то и выбирать...

    лучше всего с друзьями поговори, кто 1-2 года назад женились......раскажут многое о чем ты даже сейчас не догадываешся.)
     
  16. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    За 1-2 года многое меняется, особенно если это касается фото и видео, поэтому надо смотреть, что предлагают в данный момент.
     
  17. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0


    Зато у всех ведущих в данный момент однотипные, стандартные конкурсы... И тем, что проводилось 1-2 года назад, в настоящее время можно приятно удивить..... Про фото и видео - это да.... Качество меняется, но суть остается :p
     
  18. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    свадьба....

    Спасибо всем за ответы! Понятно, что нужно звонить-ездить, самим смотреть и т. д. Я как бы и срашиваю советов здесь у тех, кто женился в 2008-2009 году, сдавайте адреса, пароли, явки!!!
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    красный - пароль семушки-явка по субботам в Баварии с 22:00.
    центральный, набережная- пароль ппс-понедельник с 00:00.:spider:
     
  20. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    1. Набери в поисковике (например яндекс):
    "свадьба Волгоград"
    "Видеосъемка Волгоград"
    "Фотограф Волгоград".
    Наберай адресов, телефонов, ходи, разговаривай.
    Агенств не бойся (цены не обязательно большие, чаще всего такие же как у частников, можешь сравнить, а выбор есть) + гарантия в виде договоров.

    2. Свадебный журнал Юнона (и еще какой-то)...
     
  21. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    А где его взять-то?
     
  22. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Свадебные журналы дают, когда вы подаете заявление на регистрацию брака, правда это происходит обычно за месяц до регистрации, а за это время обычно все хорошие ведущие фото и видео обычно заняты в сезон.
    Хотя журнал можно у знакомых спросить.
     
  23. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    А если нет знакомых, которые недавно женились:( Где взять журнал?? И еще.. Есть ли у кого фото Советского ЗАГСа? Все советуют этот ЗАГС, я там не была, может кто выложит фото посмотреть?
     
  24. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    У меня несколько номеров валяется, только я же буду и свои услуги предлагать:) (и фотки советского загса есть)
     
  25. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    aleksxxxx,
    Нас усё интересует, так что пишите!!!!
     
  26. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Отписался в личку...
     
  27. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    так вот... тема вновь актуальна )))
    Есть мысль отгулять свадьбу на турбазе. Численность ~ 40. Какую турбазу посоветуете?
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Поднимем тему. Теперь сам буду жениться )
    По кафешкам все понял. Интересует вопрос - был ли у кого опыт свадьбы на природе - турбазе (с кафешкой) или еще какие? продумываем все варианты.
    Фото, видео - есть какие нибудь реккомендации? если можно - сразу и цены )
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    cole, товарисч один организовывал свадьбу в "Дубровском". Но это было года 3,5, наверное, назад. И народу было всего 15 человек.
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну да - 15 человек как не то так )))
    Уже незнаю - хочется что то интерестное придумать. На второй день на турбазу ехать - все равно затратно... или вообще обойтись без турбазы... Хз... Поеду в четверг кафешки выбирать.