1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафе для свадьбы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем cole, 14.01.09.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тогда обе свадьбы не удались :_))
     
  2. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0

    Я еще не женился, но скоро собираюсь. Сегодня заказал кафе. Сами щаз занимаемся организационными вопросами. Могу сказать, что на август уже может быть проблематично найти чтобы было хорошо-дешево.
    По поводу видео и фото могу подсказать: wedlife.ru. себе взяли видеографа А.Науменко (оч. понравились работы), еще оч. классно снимает А.Тумакин, но он дороже. По фото на днях определимся, тоже все с этого сайта. По совету знакомых никого не берите, сначала смотрите работы человека, обговаривайте детали. У меня знакомый взял видео и фото в одном лице по совету тамады, его стоимость 12 тыр, свадьба была в сентябре 2009 года. Из всего свадебного видео он просмотрел минут 20, говорит-неинтересно. Длина свадебного фильма 4 часа!!!!Свет никакой, камера дрожит, монтажа просто нет!!!! Кто и когда потом это УГ будет смотреть....
    Про кафе, также могу посоветовать, что не нужно гнаться за каким то пафосным местом, опять таки в пример свадьба товарища, где на 50 чел был 1 официант, из фруктов на столах была только треть от того что принесли, и подносили что-то к столу минут 15, после просьбы. Нужно выбирать, чтоб была хор кухня, обслуживание+цены (ИМХО). Кстати это кафе довольно считается далеко нестремным местом в Волгограде.
    Ну и конечно на счет ведущего (тамады), мы набрали контактов в агентстве и будем уже лично общаться с людьми смотреть их работы. Все таки нужно посмотреть как человек общается с публикой, в какой манере ведет вечер, как может перестроится в случае необходимости. Посмотреть примеры работ обязательно нужно. Авто лучше по знакомым поискать, в агентствах все таки дороговато, лучше эти деньги на что то другое потратить.
    удачи)
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в столовой политеха тоже рады будут свадьбу принять :hah:
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    за интерьер бачить не буду, но готовят хорошо там. супруга препод в политехе был вариант там максимально сэкономив бюджет, но я уперся :_)) да и не удобно территориально.
     
  5. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0


    кстати мы рассматривали этот вариант, сам я политех заканчивал и однажды был там на свадьбе, готовят действительно неплохо, даже очень. цены впринципе нормуль, сейчас у них стоит 1000 на чел, + 60р за обслугу на чел + 30р. аренда посуды на человека))))))
    но оч смутила колонна напротив молодых, ну очеееееень мешает она мне каж-ся

    добавлено через 1 минуту
    нашли другое местечко, очень довольны;)
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    zasodil,
    ну так поделитесь, что за место такое)
    Политех - сверхбюджетный вариант, или как?
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    zasodil,
    Да, интерестно что за кафе ) и цена за чела?
    По поводу тамады - мы вот просмотрели человек пять пока не выбрали подходящую. Обязательно смотрите у всех видео, конкурсы и т.д.
    Видео - от тамады, очень хорошее взяли. 10ку стоит. там и постановочное, и так - просто съемка - тоже 4 часа.
    Фото - можно и на форуме было поспрашивать - тут много фотографов, мы тут и нашли.
    Everwesss,
    Мы там были в том году - впринципе банкетный зал там хороший, но вот на счет кухни... горячее - да - хорошее - но закуски ))) ...
    Да и впринципе там красиво.
    Фотку политеха выкладываю, там и видно эту колонну - которая все закрывает ((
     

    Вложения:

    • CIMG0901.JPG
      CIMG0901.JPG
      Размер файла:
      48,3 КБ
      Просмотров:
      360
  8. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
    кстати про политех, там еще за аренду зала 350р в час))))) а место, гд стоит 1тыр с человека-это Замок, нах-ся между метро и городище, 10 км от центра(вчера засекал). разрешают много чего своего, зал украшен уже изначально, предоплата небольшая. огромная комната для ведущего, ну и к сентябрю обещают летнюю террасу, еще там оч. красиво есть где пофотацца, номер люкс для молодоженов в подарок, в люксе джакузи, все что скажете - все поднимут в номер. По кухне и обслуге - за 1 официанта 500р, он обслуживает 15-20 чел, по кухне претензий нет (недавно знакомый там свадьбу делал) как и по обслуге, на стол выставили все, домой с собой даже не все унесли, говорит, в руках не помещалось, он ваще заказывал на 900 с чел, к сентябрю обещают теже цены, но если вдруг будет поороже, оно того стоит. Ваще там 3 зала, но вип зал, кот. заточен под торжества (т.е. там свет поярче+украшения, на стульях, за спиной у молодоженов, на потолке), только один и на сентябрь теперь уже занято, хотя первые 2 сб надо уточнять. мы хотели на 25, но зал был занят, перенесли на 18. пока всем довольны

    добавлено через 7 минут

    в том то и фишка, что 4 часа потом смотреть неинтересно, вот в чем дело, а люди ща монтируют фильмы покороче (конечно все что отсняли отдают, там часов 6 нарно, так что ничего интересного не пропустите это точно), чтобы могли посмотреть и друзья и знакомые которые никаго не знают кроме молодоженов, чтобы не хотелось нажать на перемотку. я вам советую работы московских операторов посмотреть, там вообще шик, конечно намного дороже, но хотя бы для понимания того, что короткое видео не значит плохое а наоборот - прикольное. Мне например если я беру свадьбу у каво нить посмотреть интересно взглянуть на себя и на молодоженов, мне не интересно смотреть нудные поздравления, банальщина..... а люди щаз монтируют так что ты реально смотришь не отходя от ТВ и тебе нехоцца жать кнопку перемотки.
    А за скока фото нашли, если мона то как зовут, работы хочу посмотреть
     
  9. Tato4ka

    Tato4ka Новичок

    5
    0
    zasodil,
    Замок конечно хорошо, но на любителя. У меня он больше ассоциируется с дальнобойщиками, чем со свадьбой (ИМХО)
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    боюсь представить с чем у вас Останкинская башня ассоциируется, с таким-то ассоциативным мышлением.
     
  11. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    zasodil,
    Да ну, нормальный зал. По поводу фотографа - скинул в приват.
     
  13. Jully

    Jully Новичок

    49
    0
    Осилила 5 страниц, что-то почерпнула для себя, но может кто-то еще что посоветует? Свадьба назначена на 4 сентября, количество гостей - 20-25. Районы - Центр, Дзержинский, Ворошиловский, Красный. В идеале хотелось отгулять свадьбу на открытом воздухе, расставить бы столы на зеленой травке на отгороженной терассе... Эх, красота! Но, к сожалению, пока ничего такого не нашла, боюсь, придется гулять по стандартному кафешному варианту.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    турбаза более всего подходит, при условии моста, несильно территориально от центра отличается.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    nosferatos, да ну - турбаза на свадьбе тухло в плане еды - готовят на турбазах неочень!!!!
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё решаемо, было бы желание.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    nosferatos, решаемо конечно, если есть финансы - с Волгограда ресторана еду привезут. Вопрос тока в финансах )))))) мы вот на 2ой день сняли турбазу , первый день в городе, на 2ой поедем на Дон, на суперскую турбазу )))
     
  18. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Хм, я вот, например, в Краснослободске приличных турбаз за разумные деньги не знаю:( А с едой, ИМХО, проблем не будет - кейтеринг выручит. Или самому купить продукты и нанять на день повара
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Frog-traveller, могу посоветовать на Дону. 800 рублей/чел - только проживание.
     
  20. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    cole, что за турбаза? Я на дону на Смартсовскую езжу, там, конечно, не 800 руб с человека, но зато прилично, хотя в последнее время тоже начинает сдавать позиции.
     
  21. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Посоветуйте пожалуйста кафе для свадьбы в Красноармейском районе человек на 50, свадьба в сентябре. Некоторые уже просмотрел, но вдруг что-то пропустил. Спасибо!
     
  22. privalove

    privalove Новичок

    26
    0
    Кафе для свадьбы VELVET
    70 посадочных мест
    вкусная недорогая кухня.
    можем помочь в организации.
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    NAP, посмотри ближнюю дачу.


    Frog-traveller, ну я незнаю конечно - но мы сняли Смартовскую.
    Цена? смотри - номер на 4ых 3000 рублей. Итого по 750 рублей с человека.
    Беседка - 1000 рублей на 10 человек, тоесть с чела по 100 рублей за день в огромной беседке. Вот и получается примерно 800 рублей.
    Если вы конечно работник смартса - тогда конечно скидки )))))


    Мне аж интерестно стало - как же получается у вас по ценам ниже ездить ....

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 00:03 ----------

    Мы ее как раз на 2ой день и сняли )
     
  24. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    privalove, cole, спасибо, перенесли свадьбу на октябрь, кафе уже нашли.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 09:03 ----------

    Это разве в Красноармейском районе?

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 09:12 ----------

    Центр?
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    NAP, чорт, нет - это Центр...
    Щас скину что имел ввиду "Частная дача" - вообще клевое место!
     
  26. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Не, езжу по таким же ценам и работником СМАРТСа не являюсь:) Просто последний раз по пал в домик 10.1, кажется, он, похоже, один из первых строился и с тех пор не ремонтировался. Подушатанный внутри, неприятно:(

    PS: А че это там за огромная беседка за 1000 рублей? Рядом с кафе?
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Frog-traveller, незнаю что за 10.1 домик если честно ))))

    Беседка большая - на 20 человек - около границы - турбаз, где пирс бетонный, которая рядом с кафе - маленькая уж слишком )

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 12:11 ----------

    А турбаза и на самом деле просто вери гуд! )
     
  28. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Слева от автостоянки, метрах в 20 от нее

    А, понял.

    Ну я на нее как лет 5-6 назад попал, так с тех пор на другие и не ездил. Единственное, в этом году, как говорил, первый раз было впечатление подпорчено:(

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 15:19 ----------

    Там кстати в этом году новую турбазу открыли на границе со Смартсом - "клевое место". Снаружи выглядит очень привлекательно.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тока в куево-кукуево она расположена млин пока туды доехал в первый раз изматюгался :_))
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Frog-traveller, ну хз ( у меня не испортилось впечатление, мы помоему как раз и взяли полностью 10ый домик... там где 4х местные номера, да? ))

    А доехать - ну ниче - мы на каешке - туда-сюда - 40 литров бенза ))))) Далековато конечно. Хотя проехать легко, я там и на бмв нормально проезжаю везде несмотря на просвет.
    А клевое место - дороже!