Маришка, ну зачем же так, и здесь... Я вот умею роллы сворачивать из сала и соевый соус лимоном закусывать не морщась. И чё, я, получаюсь, чемпион?
Маришка, прочитал. Ничего резко отрицательного не нашел(хотя у каждого свои приоритеты). Чё ж замуж то не берут? Надо себя тогда больше рекламировать - почитай литературу по маркетингу и продвижению товара - та же пестня, что и с замужем - определение качеств товара, положительных и отрицательных, определение целевой группы потребителей, грамотная рекламная компания. Система продаж с тестированием и манибэком. Всё.
Бабруйский Диверсант, получается что да Залетный гость, думаю что в этом деле мне нужна будет помошь. FAQ, это намек на помощь
ой да запросто. вот только если остальные желающие меня не убьют . Щас они прочитают и как набросятся на меня
Димыч, какие мы нервные кризис в личной жизни или вообще по жизни? NoEmotion, мы еще не поженились даже