1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы web-дизайна и верстки в Волгограде

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем prisoner, 13.02.09.

  1. Мира

    Мира Участник

    111
    3
    Подскажите пожалуйста курсы по изучению web-дизайна. И отзывы о курсах. Буду очень благодарна!
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    добро пожаловать в 90 годы, тогда это еще было бы актуально, а сейчас даже не смешно. все в кучу намешано. Эпоха дешевого и просто веб программирования закончилась, увы, теперь это набор технологий весьма уже сложных, и хочешь не хочешь, уже нужна специализация. либо ты дизайнер либо программист, причем программист не всех готовых движков а хотя бы один освоить, уже хорошо. тут кстати еще про базы данных нет, а это уже просто необходимость для средненького сайта. и много чего еще.
     
  3. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Добро пожаловать в шестилетней давности тему. :d
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Господа, пользуясь случаем спрошу: а ни у кого нет знакомой талантливой девочки - вебдизайнера? Мне диз для женского сайта нужен...
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    3aвулoн,
    Есть толковая барышня, но на удаленке.
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Флавиус, Спасибо, просто я бы все таки предпочел живую девушку...
     
  7. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    3aвулoн, что мешает зайти на FL и найти живых барышень из ВЛГ...
    если на FL забанены, могу накидать ссылок с контактами, за спасибо.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    mr.zaycev, у них там прямо в анкетах так и написано "ТАЛАНТЛИВАЯ, зуб даю"? Поэтому тут спросил... ладно, проехали, чем это кончится все равно известно - сяду и сам нарисую...
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Понятно. Хотя этим вы сильно сужаете круг специалистов. IMHO, полчаса живого общения того не стоят. К тому же скайп/телефон никто не отменял.

    Портфолио, отзывы и стоимость работы служат хорошими индикаторами.
    В принципе, 20-30 тыс рублей за макет почти гарантируют отличный результат. А если 2-5 тыс и 2-3 дня на исполнение, то там 50\50 все уныло будет.
     
  10. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    3aвулoн, хоспаде,
    пишу же что из ВЛГ,
    встретились, обсудили за чашкой кофе, что она может тебе предложить в плане работы.
    так то тебе могли и ТУТ фуфло подогнать)

    Флавиус, +