Сайт каждому или почти

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Prodavec, 24.02.09.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.187
    469
    я с таким же успехом сейчас скажу что шью на заказ одежду для состоятельных людей и покажу фотки мешков сшитых белой ниткой. еще и с серьезным лицом буду все рассказывать и опишу какие эот на самом деле прекрасные одеяния, поэтому дорого.))
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Ralf,
    готова поспорить вам даже удастся кое-что продать:super:
     
  3. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
    Для состоятельных не подойдет, а вот для эпатажных да :) Взгляни на творчество Бартемьева. А вот к примеру компания "Адидас" начинала с того что шила обувь для атлетики из старых авто покрышек, а обшивку и списанной армейской формы.
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    St_100,

    но это вовсе не значит что любой, кто станет шить обувь для атлетики из старых авто покрышек, а обшивку и списанной армейской формы.= станет как Адидас. с вероятностью 99.999999% он разорится.
     
  5. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
    Алек :) ГЫ,
    Согласен. Но если вообще не пытаться, то ни чего не получится вообще. Да и это был просто пример, что порой не очень трезвые мысли приводят к очень положительному результату :)