1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я против кастрации кошек!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Алек :) ГЫ, 28.02.09.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Там фотка была не интимная - портрет. Так что я не про сиськи и письки... Просто бывает посмотришь - и чем то цепляет. Есть что-то такое, очень женское.. что-ли..
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Это типа: медсестра с секатором?
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кастрацию мужских особей кошек и собак применяют, в основном, для снижения их агрессивности.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да... в период кризиса - наверное это актуаально..)
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    OpenBoy,

    да, причем "продукты животноводства", например тушки и шкурки кошек, их молоко - налогом не облагаются.

    а продал живого котенка - будь добр плати налог!
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нееет.. хотя в качестве медсестры она бы смотрелась, я думаю - отлично. Секатор в этой теме лучше не упоминать в контексте кастрации...).
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Со времён Римской империи кастрация достаточно широко использовалась, как наказание за преступление, направленное против царя. Также кастрировали детей, если их отец во время беременности жены совершил преступление.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.236
    494

    Вам думать противопоказано, а то потом всякие "неожиданности" случаются :d
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Какие?:)
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    коллеги, а вы не знаете почему VIVA нас покинула?

    очень мне хочется подискутировать с ней по ее договору... о! а не создать ли нам отдельную темку?
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    и как не упомянуть его....:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Алек :) ГЫ, пробей адрес,приехай к ней с ноутбуком,подключись у нее к инету и сидите,через компы дискутируйте)
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.994
    545
    ну раз интересно, то вернёмся в тему. :shuffle:
    8. Правила регистрации питомника для самостоятельного питомника:
    8.1. Питомник МФА регистрируется при наличии минимум одной кошки, имеющей допуск к племенному разведению.

    питомник регистрируется в клубе (452/RU Вива Мирошникова Н.Ю. SFS, SCS Волгоград), в данном случае в "Фелинологический племенной центр" - Менуэт, объединяющий питомники\заводчиков области. именно от имени этого центра и выдаются "юридические" документы на "товар" - котят в виде родословной.
    не нравится покупать\приобретать в клубе? тогда ГДЕ?
    по аналогии с авто. покупая его я принимаю определённые условия, например в гарантии - не использовать в такси. в любом приобретении есть условия. да и правило просто - не нравится - не бери, или не предъявляй потом претензии, при ДОБРОВОЛЬНОМ нарушении условий.
     
    Последнее редактирование: 05.03.09
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    угу... только тогда называться это будет не дискуссия а контрольная закупка... судя по теме нарушений вылезет на такую сумму, что приставы всех котов распродадут и все равно долги перед бюджетом останутся :)
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.236
    494


    Глядя на эту чушь, остается только пальцем у виска покрутить
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в эту фразу я практически влюбился... открыть что ли птицеферму из минимум одной курицы? или таксопарк из одной машины... о! о такси...
    неудачная аналогия. аесли чел использует машину для коммерческой деятельности - никто не пытается слупить с него штраф в размере ее стоимости....

    кошководческий лохотрон во всей красе

    так кто же Вам не дает? Крутите! Все равно Вы - классная! :shuffle: Только правильно ОпенБой говорил... Вы не понимаете аллегорий...
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.236
    494


    Да где уж мне до Вас то с ПопенБоем, два Петросяна, умные, образованные, разбирающиеся в женщинах, машинах, налогах, генетике...я уж так, скромно в уголочке посижу,пока вы тут пипиьсками мериться будете :coquet:
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    Слава те, Господи! :shuffle:

    я еще днем писал - ну что Вы нашли в этих кошкоразводчиках.... Вы же хорошая! :leb:
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.236
    494


    Закатайте вашу губу обратно :d
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    то есть если я захочу купить породистого котенка/щенка, но не для племенного разведения (то есть у него какие то нарушения в "породе" - например уши не так торчат или пятна не так расположены, как следует) и соответственно подешевле будет - то я ОБЯЗАНА животное кастрировать/стерилизовать? :spider: . (Я не котеночка, а щеночка хотела...подешевле:shuffle:) а такие договора у всех питомников?
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.236
    494


    Вы в питомнике и узнайте, на каких условиях собачулю продают
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ну гиде фотка твоЯ?)
     
  22. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0

    Алекс ГЫ -эт кто кошкиразводчицы:iq: значит мы нехорошие.а те кто котят выбрасывают на улицу и ногами их пенают твои же дети-хорошие, странная логика :wow: НУ флуда то сколько напечатали на банальную или на больную тему для мужчин:coolz: -кастрация.

    academic
    у зарегиных заводчиков этого клуба.
    совершенно верно .не нравится ,не бери.значит ещё не созрел чтоб иметь породистого кота.
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.236
    494


    Мужчина,Вы явно темой ошиблись :iq:
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.994
    545
    удачная. просто я про одно (про условия, которые оговариваются ПЕРЕД приобритением), а Вы про другое (налоги\недоимка\план\пресс). у каждого своё бревно в глазу :)
    так господа там лохотрон увидели... придётся на рынок идти. там всё честно :shuffle:
     
  25. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    ты о чём дАрАгой и причём тут брёвно ,оно явно к кастрации и вакцинации ни каким боком не представляется:spider:
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.994
    545
    сехмет,
    плин, да не Вам это было адресовано. а Алек :) ГЫ.
    для него уже всё понятно. заводчики - лохотронщики - всех под нож, чтоб не было конкуренции...
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Злюка...
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    сехмет,

    а причем тут "улица" ?

    типа мы плохие но есть еще хуже?

    а к кастрации отношение обсуждаемого самое прямое - покупателя "разводят" что приобретенный им котенок - не его собственность, что он с ним делать что хочет (например разводить его) - не может и если что - будет оштрафован, причем без суда и следствия (последнее - это вааще вау! помоему даже при Сталине были подобия судов, но кошкоразводчики и его переплюнули - штраф и все тут!!!)

    и что моя собственность должна мной быть кастрирована. чтобы не создавать проблем "племенной деятельности заводчика".

    интересно, кошкоразводчики достаточно обеспечены, чтобы купить ГК РФ и прочесть что такое договор, что в нем может быть а что - нет?

    судя по их сайтам на народ.ру - нет.
     
  29. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0


    хорошо что человек определил для себя кто ЛОХ, а кто БоХ-а то всё "мучился" бедный , не мог решить куда податься не то к умным .не то к просто красивым:d
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    иметь кота я вообще никогда не созрею. я не зоофил.

    ато блин поразвели питомников из одной кошки в кладовках... и учат нас что мы должны (нет! обязаны! ато аштрафуют а кошку конфискуют!) делать с нашими питомцами.