1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я против кастрации кошек!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Алек :) ГЫ, 28.02.09.

  1. сколько всего брал и куда они потом девались?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мало того - эту кошку я подобрал возле роддома в Волжском, когда ездил к жене, именно потому что могу себе это позволить.

    добавлено через 6 минут

    Моих личных было 3, 2 померли от старости.
    Последний ушел гулять, и был сбит машиной. Жалко - но это непричина запирать его. Сбивают и людей, между тем никто дома не сидить по этому поводу.

    Сеичас живет кошка из Волжского, уже пол года, попала совсем котенком, прекрасно себя чувствует, жрет рыбу, мясные обрезки, лосниться и цветет. Наглая как танк, но по столам не лазает.
     
  3. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    NoName,
    причем тут развивающий коврик, и кто что может себе позволить? это тема про кошек, а не про личные дела каждого из нас. если вы так хотите выразить свои эмоции и отношение к человеку, то пишите в приват, пожалуйста

    добавлено через 2 минуты
    NoName,
    откуда у вас такая информация?

    добавлено через 5 минут
    NoName,
    откуда вы знаете про коврик?
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Флоола,
    Я вам в личку написала! Да не расстраивайтесь вы так! Ваш муж взрослый дядько, судя по щетине на фото, бреется уже. Он в состоянии сам себя защитить.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Мне плевать, на то что вы думаете о ковриках, и прочей фигне. Теперь вопрос стоит иначе - откуда у вас эти сведенья? Вам ктот опожаловался?. Не трудитесь писать в приват. Хочу ответ здесь. Так или иначе он будет получен.
     
  6. ЧТД
    Кстати, а сколько "детей" наплодили три твоих кота? Ты вел подсчет? Куда делись котята?
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Вы в детский сад в какую группу ходите?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    кошка которая живет дома на попечении матери, рожает раз в год, котята раздаються, у меня до сего времени жили коты. Кошка повторит сутьбу вышеописанную.

    добавлено через 2 минуты

    Я недостаточно прямо задал свой вопрос? Или у вас язык и носик черезчур длинный?
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    OpenBoy,
    Вам корона не жмет?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И никогда не жала.
    Отвечайте на вопрос.

    добавлено через 22 минуты
    NoName Я все еще жду ответа.
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    OpenBoy,
    Если вы таким тоном будете вопросы задавать, ответа вы никогда не дождетесь. Я ласку люблю :d
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Поверьте - к посторонним людям у меня редко бывают какие-либо эмоции. Я просто хочу узнать ответ на вопрос, откуда вы знаете о том, о чем пишете.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    т.е. Вы лично не предохраняетесь и не собираетесь?
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Так сформулируйте свою просьбу повежливей, с применением волшебного слова "пожалуйста". А то отвечать не буду.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Эх, как мужчины заведут песню про йатса,так хоть за поп корном иди :d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Пожалуйста - дайте ответ на мой вопрос. Откуда у вас сведения о моей неспособности купить коврик.

    добавлено через 2 минуты

    Кошков женского рода тема касаеться не менее прямо.
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Вот отсюда.

    А теперь вернемся к теме разговора. Вы предлагаете больных уличных котов и кошек, плоды любви вашего и таких же как ваш некастрированных котов, особенно гуляющих по улицам и бесконтрольно осеменяющих все, что имеет хвост, тащить в Покровитель. Типа, мой покрыл все что шевелится в радиусе километра от дома, а Покровитель пусть расхлебывает.
    Знаете ли вы, Опенбой, что такое Покровитель? Это благотворительный фонд. Фонд - место аккумулирования денежных средств. Благотворительный - значит место аккумулирования передаваемых гражданами денежных средств.
    То есть получается что? Кто то работает, зарабатывает деньги, часть их отдает в Покровитель, чтоб оплачивать прихоть таких как вы натуралов.
    Очень получается интересно. И вы не зря не ответили на мои вопросы, а сразу прицепились к этому коврику. Знаете почему? Потому что ответить по существу вам нечего.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В ответе нет ничего про коврик. Вы сплетница?

    Про покровитель я не ответил вам по простой причине - у меня никогда не возникало необходимости туда обращаться.

    добавлено через 5 минут
    Кто-то работает, относит часть денег в покровитель, а кто-то подбирает бездомных животных.

    Кто чт оможет - тот это и делает.
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    В ответе есть все про коврик. Вы тупой?
    Парень, у тебя IQ какой? Или ты придуряешься?
    Причем тут необходимость обращаться? Я про обращение ни слова не писала! Я вопрос задала, жертвовали ли вы лично, Егор Поздняков, деньги в фонд Покровитель на лечение и содержание больных и брошенных бездомных животных? Отвечайте одним словом - ДА или НЕТ? И нечего тут воду лить и сопли на кулак наматывать, сожалея о том, что кастрированный кот не познает радости секаса...
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    OpenBoy,
    Кошков то касается, только ни у одной из женщин не возникает такой паники при слове "стерилизация".

    Тему можно в здоровье переносить и переименовать -"Кастрация котов-моя фобия" :d
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Вернее так, кому какое понимание проблемы доступно, тот и делает.
    Вы подобрали брошенное животное. Отмыли-полечили, оно живет у вас. Вариант с кошкой рассмотрим позже. Предположим, что подобран кот и его йаички при нем.
    Кот достигает половозрелого возраста, и его йаички беспокоят его все сильнее и сильнее. Это человек может, если надо уй узелком завязать. Кот не может и не хочет. И тогда он начинает орать и метить углы вааанюченько так. Тогда хоязяева - натуралы:
    1. 3,14здят кота за обоссанные углы и выкидывают на улицу. С улицы кот попадает в Покровитель, где на него тратят денежки. Или никуда не попадает, жифет на улице и в скоре погибает. Средний срок жизни уличных котов - 3-5 лет.
    2. Выпускают его на улицу, где он осеменяет все что движется. Плоды осеменения либо дохнут в малом возрасте от инфекций и глистной инвазии, либо живут на улице и дохнут через 3-5 лет, успев налодить еще бездомщины и инфицировать здоровых. Ваш кот придя с улицы, принесет в дом блох, глистов, бешенство, инфекции. У вас маленький ребенок. Ему это надо? Часть бездомных опять таки попадает в покровитель, где на них расходуются деньги, а ведь этого могло и не быть
    3. Кот иппет "приспособление", как у РЕ. Ну-ну, пипец как гуманно. А если у вас маленький ребенок, нормально, если он будет на такое смотреть? У РЕ нет детей, но у вас то есть?
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Тема серьезная, но надо прерваться. Минута йумора
     

    Вложения:

    • kosharik.jpg
      kosharik.jpg
      Размер файла:
      28,5 КБ
      Просмотров:
      433
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В ответе нет ни слова о ковриках. Похоже всетаки вам стоит извиниться за распространение информации не имеющеи места в жизни.
    Хотя в принципе как с женщины с вас спроса нет.

    Никто вам про радость секса не говорит, о сексе это вы сами же и придумали.

    Вмешательство человека в жизнь животных - не такой простой вопрос.

    Если вы взяли кошку как игрушку или элемент интерьера - наверное вам один вариант - стерилизовать ее, вполне подойдет.

    добавлено через 4 минуты
    2 кота и одна кошка живут у матери - никаких запахов от них нет. Разве что кошка в последжнее время на старости лет, не добежала до отхожего места, но это надеюсь - вы понять в состоянии.

    Какое право есть у вас, так запросто рассуждать о жизни и смерти живого существа?


    Детей крайне редко нужно от чего то ограждать, за правило надо взять - уметь пояснить подобные моменты правильно.
    Очень жаль что про коврики распускать сплетни вы умеете а таких простых вещей - не знаете.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Минутачку. Вы коврик купили на свои заработанные деньги? Или его подарили вам родственники жены?
    Про котов говорить больше не могу, сил нет. Умному достаточно.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Именно они и купили, хотя я заранее знал, что его сутьба пылиться без надобности. Эта вешь была не нужна. Все что нужно ребенку, в доме есть, он растет здоровым и жизнерадостным ребенком.
    А вот вы - черезчур свободно интерпретируете собития в жизни семьи с которой не знакомы вообще никак. Стадность, ничего не поделаешь.
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Никто не ходит на улицу? Бывает так, что коты не метят, это факт. Возможно у вас такие коты. Интересно вот узнать, вы писали что кошка вашей мамы рожает 1 раз в год. При наличие 2 котов и течках у кошек 3-4 раза в год как такое получается? Мне правда интересно.

    Поясните фразу, смысл мне не понятен, поэтому ответить не могу.
    Ну да, это же естественно, когда котег днем и ночью на глазах у малыша "дуньку" жарит :coolz:
    Где же сплетни? Я написала, что вы не можете позволить себе КУПИТЬ ребенку коврик (а не ПРИНЯТЬ в дар от родственников ЖЕНЫ). Что вы сами своими словами и подтвердили.

    добавлено через 3 минуты
    Ах вам это не нравится? Ну надо же? А знаете почему такое получается? Потому что ваша семейная жизнь и досемейная тоже очень и очень подробно описывается тут на форуме. Чего ж вы хотели? Темы в свободном доступе, а если вам это не нравится, рассылайте информацию избранным в приваты. А раз выносите свои секреты на всеобщее обозрение, будьте готовы к любым комментраиям.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    К сожалению я с 11 класса не живу дома у матери, настолько регулярно чтобы дать вам точный ответ. Но необратимых изменений у животных произведено небыло.
    Фразу: "Какое право вы имеете, так запросто рассуждать о жизни и смерти живого существа" - поймет ребенок в 1-ом классе, ну или к 3-ему он полностью осознает её смысл.

    К сожалению, не весь период развития ребенка я и остальные родственники сможем контролировать все "неестественное" что он увидит.
    Следовательно - задача проста, помочь ему разобраться.
    Кроме того - и не пытайтесь меня уверить в том, что половой акт с одеялом, наиболее неестесвенное, из всего что может ребенок увидеть за период своего развития. Это полный бред.


    К сожалению, я не могу запретить родственникам дарить подарки, им это приятно делать, пусть дярят сколько влезет, если хотят.

    Жена знала что я против, но это не тот вопрос который стоит вимания в семье, мое дело было выразить мнение. Как поступать в этой ситуации - ее дело, и дело родственников, за действия которых я не отвечаю.
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ну поясните как для ребенка первого класса. Или слабо разьяснить собственное ментальное месиво?
    Ну это смотря в какой семье жить и с кем общаться.

    А ловко вы с ковриком от ответа на другие вопросы уходите. Вам подошла бы фамилия Скользунов.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не зря описываю некоторые факты моеи жизни, и каждый может их интерпретировать по своему, хотя, умный человек понимает, что если я на эту тему и пишу, если затрагиваю какие то личные события, то это не для того чтобы потом их на свой лад проинтерпретировать, да еще и использовать в совершенно постороннем разговоре.

    К слову сказать - я многое знаю о людях в том числеи с этого форума, более достойное критики нежели мои финансовые возможности, которые и правда не очень велики с ЗП 15000.
    Но я не могу, уж не знаю в силу чего, наверное в силу того что их жизнь я не прожил, - делать однозначные выводы.

    А что самое главное - у меня нет подобного желания. И НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

    добавлено через 2 минуты

    Хм... А кто первый упомянул здесь коврик - не подскажите ли?
    Уж не ваша-ли это фамилия?

    добавлено через 4 минуты

    Еше раз пройдите курс средней школы. Ибо если вы не понимаете этого, вы так же не знаете что такое животное, и много других вещей, которые необходимы чтобы учавствовать в этой теме.
     
    Последнее редактирование: 02.03.09
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Словоблудие, как и 99% ваших сообщений на форуме.
    Да! Моя фамилия - Коврик! И я горжусь своей редкой фамилией.:writer:

    Последний вопрос к вам на сегодня, а возможно и навсегда - IQ у вас скока? Тока честно. Можно в приват, если меньше 80.:spider: