1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бар Шинок на Красном

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Taba, 03.03.09.

  1. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Что скажете про бар "Шинок" на Красном?
    Как там кухня и цены? И есть ли там места для некурящих (если нет, то сильно ли там дымят?)
     
  2. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Нравится, есть даже 2 любимых столика :p
    Вкусно, мне нравится, там, на мой взгляд, на любой вкус можно подобрать блюдо, для особо требовательных.
    Не помню, сама ни разу не платила, а когда читаешь меню, цены не особо запоминаются...

    добавлено через 5 минут
    Сколько раз там была - столько раз была с некурящими компаниями, но видела, как некоторые посетители выходят покурить на улицу... Может там вообще курить нельзя?.. Или вентиляция хорошая... А так не могу припомнить, что сигаретный дым мне мешал бы... А ведь я его очень не люблю...
    Позвоните, узнайте про это, чтобы уж наверняка...
     
    Последнее редактирование: 03.03.09
  3. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Не платила и не расплачивалась?
     
  4. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Ни то, ни другое :p
    Воланд, поверьте, бывает и такое ;)
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    требуем ликбеза и раскрытия темы!
     
  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Стеклянная рыбка,
    А те кто платит знают, что у тебя есть 2 любимых столика?

    А если по теме - Кухня "Шинка" для мну самая любимая в Волгограде. Посоветовал своему шефу это заведение, так он теперь не ленится мотаться туда из Волжского (он там живет) чтобы покушать.

    добавлено через 1 минуту
    Курить там можно, отдельных мест для некурящих нет.
     
  7. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    отличная! очень вкусно! и обслуживание приятное.
    Мест для некурящих нет, но там оч хорошая вентиляция. Сигаретный дым не мешает.
     
  8. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Отличное местечко!
    Цены, я бы сказал, средненькие :coolz:
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Место хорошее: приятная и тихая обстановка, располагающая к душевному общению, возможность окунуться в экзотическую национальную атмосферу, цены чуть выше средних цен кофеен и кафе, обусловленные достойным обслуживанием, наливочка от заведения с салом разжигает аппетит, но вот территориальная расположенность относительно центра влияет, не скрою, на отказ от идеи частого посещения данного заведения в контексте других предложений и мыслей
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    долго думала над этим?
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    по теме. блюда нормально цены вообщем то тоже. культ свиньи в этом заведении однозначно :). нормальные официантки ток зачем то два раза мяско включили в большой счет. на рождество была концертная программа - зачетная ведущая, да и так номральный антураж.

    но есть пару моментов кухня всё таки вкуснее в "Казачем Хуторе"
    лучше его посоветуй, не поленится туда мотаться если он гурман. И ещё одно но в Шинке Хреновуха из экстракта (инфа от одного из поваров заведения), в Хуторе она как и положено настоеная на хрене разница в 100-200р за пол литра а вкусовая разница в десятки в плюс Хутору конечно.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    x25, а где этот "казачий хутор"? а "Шинок"-это который на Еременко, напротив авторынка?
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Knopka,

    Жаль только то, что черезчур популярный.;)
     
  14. На Газовой.
    //Я там ни разу не был. Нетипично для меня.
     
  15. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    Шинок - да, Казачий хутор рядом с Ворошиловским ТЦ.
     
  16. Кстати на Красном ещё какой-то кабаг был с хорошими шашлыками, если ехать вниз по Кубинской, то перед разделением направлений движения перед проспектом налево.
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Бабруйский Диверсант, шашлычка там действительно неплохая, но сравнивать ее с "Шинком" не совсем корректно в виду совершенно разного уровня цен и т.п.
     
  18. Эх.... Хреновуха!!!:alc: Было дело....:d
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вчера посетили Шинок.
    Из того что брали в основном салат с лисичками, печенью, два с уткой, вкусно. Детям фри, сырные палочки. На и холодные закуски.
    Друзья советовали мне там рульку, но мне и салата тёплого хватило.

    Им бы ещё детский уголок))
     

    Вложения:

  20. whatever

    whatever Новичок

    43
    28
    Шинок - одно из немногих заведений в Волгограде где действительно вкусно. Были с месяц назад двумя семьями - все были довольны.