1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам котенка

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем vanyk, 04.03.09.

  1. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Британец. 2 мес. девочка, цв. лиловый. к туалету приучена, родословная. 3 т.р. т.8-917-331-58-87.
     
  2. vanyk,
    зря Вы это написАли. Сейчас придет Вива и популярно объяснит :boxer: Вам, что Вы преступник, т.к. котят надо отдавать лишь в три месяца...
     
  3. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    ОК. Ей 2,5 мес.
     
  4. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    vanyk,
    фото и информация о прививках ,пожалуйста.
     
  5. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Прививки еще не делали. Фото чуть позже.
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    vanyk,

    результаты УЗИ ? какова вероятность МКБ ?
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Нестоличная штучка - про преступников сильно загнули. казнить нельзя помиловать.

    vanyk - пишите сразу всё сочинение ;)
     
  8. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    А она стерилизована?
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    БЕС - детей не стерилизуют.
     
  10. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    1.JPG

    2.jpg

    Вот фото.
    И нечего сочинять купил сестре на день рожденья, а у нее и у мамы аллергия началась, вот и приходится продавать.
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    vanyk,
    Какая зайка, представляю,как сестра расстроилась...
    Аллергия на шерсть? Может, чем то другим вызвана, можно пробы сделать, возможно, кису и не надо продавать будет
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    vanyk,
    вы что купили непривитого котенка :wow: а теперь пытаетесь и продать не привитого.
    да на вас всех помидоров не хватит
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429


    У меня тоже котенок не привит был,когда я его покупала, проглистогонили и сделали все,что нужно было
     
  14. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    А я и не говорю что она привитая. ей еще никто прививки не делал.
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    и у меня тоже, токо тссс:secret:
     
  16. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    :looklp:

    На первой фото на лапке вроде пятношко какое то...вроде должно быть все ровно по породе:shuffle:
     
  17. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Да на передней левой и задней правой кремовые пятнышки. А вот как там должно быть я не знаю.
     
  18. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    А ничего, что прививки котятам с двух месяцев начинают делать? ;)
    Да и 2.5 месяца нормально для продажи. Я свою кошку брала еще двух не было(было почти 2), хотя брала у заводчика, который уже много лет занимается разведением и всегда их начинает продавать где-то ближе к 2-ум месяцам.
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
  20. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ^MISTIKA^ - вот поэтому их и продавать в 2 мес нельзя. на 1 случай безвредного раннего отрыва от матери - 10 случаев заболеваемости с разного рода исходами... вплоть до летального. А когда маленького зверка да без прививоек ещё и снова перепродают - это вообще двойная нагрузка на организм, у которого нет активного иммунитета!... видимо заводчик у этой кисы - обычный размноженец. Потому что аллергия проявляется практически сразу и нормальный заводчик забрал бы котёнка назад. Либо продавец чего-то недоговаривает и продаёт котёнка совсем по другой причине... но это - лишь догадки, без выводов.
     
  21. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    vanyk,
    аллергия - это конечно ужасно. Мы когда своего котенка брали, были подозрения, что может быть аллергия. И договоренность была, что в случае чего мы вернем котенка в течение недели. И аллергия началась. Но котейко с первого дня попал не просто к нам в дом, а прямо в сердце. И был веселый месяц - с влажными уборками, таблетками и соплями. Но мы решили держаться до последнего - узнали все об аллергиях, лечении, последствиях, осложнениях. Боролись. и аллергии пришлось уйти. Коту скоро два года, про аллергию забыли где-то через месяц-полтора после приобретения котейки. Врач прокомментировал, что произошло что-то типа терапии. Когда аллергию лечат - немного аллергена вводят в организм, и он адаптируется (организм в смысле). То же самое произошло при проживании кота и человека в одной квартире.
    Конечног аллергия бывает разная по выраженности. у нас это был насморк, отек, головная боль. А кто-то может и задыхаться начать. Решать, конечно, Вам. Но может наш пример и любовь к Вашей красивой котейке помогут Вам.