1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утилизация аккумуляторов

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Другой, 05.03.09.

  1. Другой

    Другой Участник

    291
    0
    У меня есть три старых свинцовых аккумулятора от юпсов. Где нибудь в Волгограде можно сдать их на утилизацию? :look:
     
  2. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    ога, можно сдать в Вторцветмет, даже денюх дадут по 3.90 за кило;)
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes: по 4 рубля уже!
    Я сдавал машинные аккумуляторы (один хрен свинец) по 13-14р,бывало по 15-16р,щас упали,но думаю хоть 8-10р стоят. Открываем ВДВ и читаем рубрику Куплю (цвет.мет и лом).
     
  4. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Как сейчас обстоит дело со сдачей АКБ на металл? 3 года прошло уже, кто в курсе расскажите?
     
  5. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    у меня лето рядом с ВЗБТ не захотели от упсов брать(((
     
  6. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    по 22 рубля за кг принимают сейчас на землячке. повезу свои сдавать . могу и ваши захватить по сходной цене).

    вообще как дела обстоят с покупкой новых батарей? кто что и где и почем покупает??? Отпишитесь для статистики кому интересно) интересно былобы кому делать обмен старых на новые с доплатой? ну если бы цена была за старый в пределах 40 руб за шт?
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Авис на Ангарской сотню или две скидку даёт за старый при покупке нового. Причём на их складе десятка два старых акка видел. Значит сдают и покупают.
     
  8. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    johnjob,
    а поточнее можете дать информацию?
     
  9. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    У меня их десятка два, пожалуй, пишите в личку, думаю , договоримся:)
     
  10. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    если ехать по 3 прод. от "шайбы" в сторону историч. то после жд моста будет мерседес центр потом газпром заправка потом справа территория со всякими запчастями и прочая. (там раньше склады ЦАПа были сейчас не знаю) ещё ориентир - контора "мировая техника" там находится (на народной карте яндекса видно)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 15:53 ----------

    ну я бы в ависе вобще аккумы не покупал) потому что это их непрофильный товар и свежесть не думаю что будет самой лучшей.
    воторое, что в той конторе , о которой говорю - 26 за килограмм слитого автомобильного акб. а это за сухого 60а.ч около 360 руб получается.