1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю британских котят!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем YaKo, 05.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    просто покупатели не в курсе за ЧТО платят деньги, и ЧТО они должны получить за это ;)
    Вы этим пользуетесь, и называется это мошенничеством :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 11.03.09
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Вы - это кошкозаводчики аля Вива, со своим мошенническим договором купли продажи кошки, от которых добиться кто они такие (кроме как "зарегестированы в клубе любителей кошек") так и не удалось.

    ну и чем они отличаются от Птичьего рынка? ничем. Наполеоны елки палки.

    у 2х месячных отданных котят 9 из 10 заболевает ??? где в жизни это видели??? если только задохлики от Вива, которым поэтому и запрещают размножаться - потому что они заведомо неполноценны, с врожденными проблемами, но продаваемы за хорошую денюжку.

    YaKo, если Вы не против я Ваш единомышленник :)
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429


    Вот черт, а мы по Вам ничуть еще не соскучились! :d
    Вы уже племенную работу освоили? экзамены сдали? Или опять кончилась работа? ;)
    Я видела двух котят, взятых так рано и разных пород-оба умерли от панлейкопении, только попробуйте мне про совпадение заикнуться ;)
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    а если бы их не взяли так рано - они бы не умерли?

    99% домашних котят раздается в возрасте до 2х месяцев. если бы было все так страшно, как вещает Вива - кошки бы давно вымерли.

    мне никчему заниматься племенной работой. я не претендую на кличку "профессионал". достаточно того, что то, что говорит Вива, имеет отношение исключительно к ее потенциально задохликам-котятам, произведенным "профессионалкой" :d
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Алек :) ГЫ,

    А Вы кто такой,что бы котеек Вивы задохликами называть? Вы их видели? Не видели,вот и язык бы прикусили, оскорблять женщину-это последнее дело для мужчины.

    На Ваш вопрос о том, умерли бы они или нет- возможно, не умерли бы, если бы у них были прививки, еще как то объяснить нужно? ;)
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    VIVA,
    в недалекой перспективе я планирую взять себе домой котёнка:) Что посоветуете? Есть рынок птичий на Красном октябре- там продают животных. Короче, нужно, чтобы котёнок был здоровый, чтобы всё как положено - чтобы взять его в том возрасте, когда уже можно, с прививками необходимыми. Может быть, можно будет с Вами в принципе связаться, как созреем и купить кота у Вас? Вы же, как я понял, профессионально занимаетесь кошками?:) Или посоветуете кого-то, кто может грамотно продать кота?:)
    И какую сумму готовить за кису?:) От скольки?

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, а можно же подобрать и на улице котенка, сходить с ним к ветеринару, сделать прививки и пусть живет... В ветлечебницах принимают с бывшими уличными котами?:)
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    никто не оскорбляет женщину, даже в мыслях.

    речь идет о "бизнесе" и о качестве "товара"
    правильно! так причем тут "отдать в 2 месяца" ???

    придумываете страшилки Вы тоже.... :(

    добавлено через 2 минуты
    Редкий Гость,

    вы договор от Вива почитайте... если она решит, что кот чуствует себя у Вас дискомфортно, то просто придет и заберет его у Вас. а если Вы позволите ему рамножиться - на Вас без суда и следствия будет наложен штраф. :)
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429

    Епрст Константин...да при том,что не делают до 2 месяцев прививки!:frustrate Читайте,все на русском языке написано! :frustrate
    Нафиг, блин, сил уже нет, хочется пиара-создайте тему "Ненавижу весь раздел растения и животные и женщин,участвующих в нем"! ;) За идею -денег не возьму, так и быть :d
    Или,если хотите, мы создадим тему "Алек Гы- диалги о животных" :d
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а что мешало покупателю самому сделать необходимые прививки? :)
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Редкий Гость,
    11 и 12 апреля в городе будет проходить 2 выставки кошек, на которых Вы можете подобрать себе котейку ;)
    хотя вариант с уличным и ветеринаром тоже состоятелен :)
    на красном, по объявлениям... это впринципе тож самое, что взять на улице (только за деньги), потом к ветеринару. если у Вас они (деньги) лишние, то это мысль может жить....

    добавлено через 1 минуту
    а оно Вам нада? и с КЕМ Вы там будете разговаривать? сами с собой?
     
  11. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0



    Добрый вечер!!!!
    Я только за... Во время моего отсутствия вы защитили МОЮ РОДИНУ!!!;)
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    academic,
    Наоборот, для него же сделана будет,пусть сам с собой вопросы и решает;)

    Алек :) ГЫ,
    Если вы делали своей кошке прививки,вы бы знали,что их делают только здоровым животным!
    Мешал сделать возраст котенка и наступившая болезнь почти сразу после приобретения.
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    почему до сих пор ни одного комента от ярых "клубников" по поводу того что "Зоомир" свободно торгует котятками не дожидаясь ни первой прививки ничего...выписывает родословные на 1,5 мес. котят??
    А то как обычно напали на "неклубника"..а то что творится у вас никак не коментируете ..
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Kinderartzt,
    Потому,что к Зоомиру они никакого отношения не имеют.
    Сама от Зоомира жду родословную своего кота, которому уже далеко не 1,5 месяца, то бланков нет, то отправили куда то...
     
  15. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0





    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  16. katyusha

    katyusha Новичок

    59
    0
    Честное слово, такое чувство, что здесь по большей степени общаются больные на голову люди. Вам интересны только цены на котят , родословные, и сколько мяса съел тот или иной котик. Чтоб потом все это можно было содрать побольше с покупателя. Да меня лично не ломает сделать моему котику прививку самой, я знаю, что за родители у него и спокойна по этому поводу. Главное, все вовремя. А некоторые личности считают здесь, что только у них племенные коты, а все остальное - шушера. А может быть , наоборот. Весь форум только битва за прививки, родословные и цены. никаких чувств, радостей. это ужасно на самом деле:(

    добавлено через 5 минут
    к слову, у нас тоже пока нет родословной. мы тоже ждем. а ваше злорадство по каждому поводу непонятно совсем. вот и видна вся ваша любовь к животным.
     
  17. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Не правда. Меня уже упрекнули,что я вообще разрешила плодиться своей кошке. А я всего лишь ищу хозяев своим малышам...
    Но благо хоть в личку получаю позитивные письма.
     
  18. katyusha

    katyusha Новичок

    59
    0
    знаете, у заводчицы, где мы покупали свою кошечку, котята ничуть не хуже, чем у Вива. И в клубе ее котики очень даже пользуются популяностью. а свою мы сами забрали в 1,5 месяца. хотя нам предлагали подержать ее до 3 месяцев.
     
  19. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Просто я когда увидела этот маленький комочек, сразу купила и стала за ним ухаживать. Он выбрал себе хозяина и наблюдать за ним можно было сутками. В 3-4 месяца это был уже подросток, по своему интересный, но уже другой. Конечно вкусы и взгляды у всех разные, но косятки растут быстро. И хочется уже быть точно уверенным, что их кто-то ждет. Пока не все наделены таким счастьем...
    Жду ваших приятных писем!!!!!!!!!!!
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    От таких же мошенников?;)
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429


    Лично я сейчас читаю только ваше желчное высказывание обо всех. Зашли в одну-две темы,почитали, сделали свои выводы и возмущаетесь.
    Какое злорадство? О чем вы вообще говорите, люди помочь хотят,чем могут, а вы везде гадов и подонков ищите и находите. Каким образом лично вы выяснили, что мы здесь кошек своих не любим?

    добавлено через 4 минуты
    YaKo,
    Лично я не представляю, как можно и работать и умудряться ухаживать за 1,5 месячным котенком,если только кормить его надо практически каждые 3-4 часа и не просто насыпать корм, а готовить специальную еду!?
    Кстати, что такого смешного я про зоомир написала?
     
    Последнее редактирование: 12.03.09
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Яйца отрезали, прививками травим, промышленным кормом. На улицу не пускаем. Че там еще, какие тапки в нас кидали?

    добавлено через 1 минуту
    Ну наверное, если в Зоомире косяки, то за них Вива должна ответить, хоть она к Зоомиру и не имеет отношения. :d
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    NoName,
    кошки наши все в страданиях живут из-за нас, сволочей и живодеров, а то,что некоторые котят "на голубом" покупают в 1,5 месяца, так это от любви великой, не то что мы :d
    Такими темпами,Вива за все грехи мира отвечать начнет :d
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    katyusha,
    Тоже предполагаете котяток продавать?;)
     
  25. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Я себе кошку покупал на птичке, отдал 1000р., и не жалею.
    ну не нужны мне эти родословные...
    просто увидел этот пушистый комочек и не смог удержаться...
    ей скоро год будет, я даже не знаю породистая или нет,
    а вон какая красавица выросла....
     

    Вложения:

    • DSCN8173.JPG
      DSCN8173.JPG
      Размер файла:
      194,1 КБ
      Просмотров:
      542
    • DSCN8182.JPG
      DSCN8182.JPG
      Размер файла:
      203,2 КБ
      Просмотров:
      398
    • DSCN8187.JPG
      DSCN8187.JPG
      Размер файла:
      191,8 КБ
      Просмотров:
      518
  26. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    Алек Гы
    помоему ты не на одну профессию не претендуешь..тебе уже писали ПЛОДИ и размножайся, нафик тебе принципы и труд заводчиков .которые радееют за породу,тебе самое главное удовольствие от процесса получить .а там трава не расти:d ну и что ты расписывеешься ОНИ "профи млин" да! профи! которые выростили не один помёт в городе волжском, наши коты на выставках закрывают титулы и дают отличное поголовье.
    Тебе человек пишет, как лучше содержать котейку, в каком возрасте от мамки отрывать, чтоб котику без проблем по жизни, А ты
    чтоб речи говорить ,нужно самому ,на своей шкуре испытать весь труд профи-а потом и забиплатно разадать всё это в добрые руки. То, что, ты здесь пишешь не зная людей и стараешься облить помоями по вонючае:iq: не подымает тебя в глазах твоих "друзей". Кто тебе не давал узнать о [QUOTEсо своим мошенническим договором купли продажи кошки, от которых добиться кто они такие (кроме как "зарегестированы в клубе любителей кошек") так и не удалось.][/QUOTE],тебе это не надо! поэтому ты "закрыл" мозги прикинулся дурачком и как "глюпая" блондинко:look: перевираешь то что
    не догнал или не захотел догнать.
    ещё раз Договор -купли продажи есть в уставе клуба, и это право заводчика продавать с договором или без, заводчики давно имееют на руках договора-они хотя бы дисциплиннируют неадекватных покупателей.

    что не понятно....пытаешься разобраться в движке мотора..жеНСЧин не берут в морфлот и балоболов не любит общество -"ферштейн дорогая":d
    упаси боже тебе открыть со мной флудиловку:iq: всех твоих "якобы пройденных" институтов не хватит.
     
    Последнее редактирование: 12.03.09
  27. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    У меня вопрос - а куда девают племенных котяток - которые не племеные вышли..так сказать брак породы, и не надо говорить, что все как на подбор выходят..случается случается, знаем, знаем, таких вроде и дальше растить нельзя - так как зачем на него средсва затрачивать, так что о какой гуманности тут вообще речь.



    :secret: вы с такими выражениями тут поосторожнее..а то чего не того про вас подумают..эт с каких эт пор у вас "дорогая" - мужского полу:spider:
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Kinderartzt,

    да кошкозаводчики-"профессионалы" они вообще интересные... такое впечатление что они не кошек а росомах или змей гремучих разводят. откуда только столько агрессии у них...
    пипец... вот все ихо уважение к покупателям.

    Сехмет, есть Российское законодательство. ваш псевдодоговор - бумажка, противоречащая ему во всем.

    вам закон не писан?

    и перестаньте пытаться задеть и оскорбить меня. этим Вы только выставляете себя как довольно ( ....... ) личность, нормальный человек после прочтения Ваших перлов даже близко не подумает покупать у Вас котенка.

    да нет у него никакого права. в соседней теме уже обсудили как хорошо кошкозаводчикам нигде не регистрироваться и не платить налогов.

    я не считаю например наркоторговца субьектом права. ну никак. и такого кошкозаводчика - тоже.
     
  29. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Kinderartzt,
    Я думаю впариваю как стандарт лохам...которые не фига не шарят в кошках.Главное убеждение.А титулы да и документы моно нарисовать.

    Я вот тоже задалась вопрос покупки кошки....так вот пришла к выводу что маленьких кошек изначально не определить кто да что выроститет.Может все перерости в брак.Потом кто такие эти специ кто определяет стандарт или нет...наверное такие смертные как и мы.Вообщем подожду выставку Мемфис(опять е забыла название клуба.)..по смотрю схожу что там за супер пупер такой.

    Несколькоми знанеями набралась у подруги она занимается британцами в Мск...и рассказала что да как.
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    ЮлияС,
    Выставки будут проводить два клуба Ме-ну-эт и Зоо-мир! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.