1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю британских котят!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем YaKo, 05.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вообщето я стал перелистывать Швейка с целью найти как он торговал породистыми собаками... но это показалось не менее в тему :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В обсуждениях прошу придерживаться темы, иначе буду вынуждена ее закрыть.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Rena,

    так что и вызывает эмоции - что человек создает тему "продам" или "отдам" котенка... конкретную тему, конкретную цель. а на него накидываются "кошкозаводчики" что он(она) очень нехороший потому что котенок непривит, отдается рано, и вообще не имел право родиться...

    я не утрирую, такое повторяется постоянно, практически во всех последних темах
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я знаю. Поэтому еще один выпад в ту или иную сторону,и тема закроется.
     
  5. Иола

    Иола Новичок

    42
    0
    caramel ошиблась высавки совпадают у клуба Менуэт и клуба Мегацентра Будет проходить 11-12 апреля.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    у меня кот есть... мне нужно чтоб он по ДОКУМЕНТАМ был интерчемпион, с закрытыми всеми титулами. сделаете? я заплачу. сколько?
     
  7. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0



    А вы лично узнали бы сначала, а потом представляли. Тот кто занимается котятами не работает и времени у него хватает...
    А про зоомир смешно... Может к старости котенка хоть получите свои документы. Пафос и ничего кроме...

    добавлено через 5 минут


    Вот как раз в Ме-ну-этЕ я и купила перса,которая вся в болячках была.

    добавлено через 9 минут


    Ссори за отступления ниже...Прочла ваше письмо после ответа на вышенаписанное мне.
    Больше не повторится...
     
  8. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    academic,
    Ну хорошь не смешите меня...Блин доллары так рисуют что сам банк иной раз не отлечит...(Говорю доставерно...не буду что да откуда но поверте на слово...Самые лучшие апапараты в Центро банке)

    YaKo,
    Ну е мое совсем ...кому верить то теперь:(
     
  9. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Не знаю, я ничего не рисую. Собрались тут агитаторы. Вам только на выборах работать, а не кошек разводить. :frustrate
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я серьёзно. нафик тратить время, деньги на выставках... мотаться туда-сюда... Ваша цена?
     
  11. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    А будьте добры создать отдельный топик!
    Неочень приятно читать...
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    YaKo,
    Как раз те,кто занимается племенной работой в 1,5месяца котят не берут! Это делают обычные владельцы кошек! Вот уж вы то и не смешите.
    Когда мы дождемся своих документов-это наши личные трудности. Кого вы там покупали в Менуэте меня как то мало интересует, у моего со здоровьем все в порядке (ттт)
     
  13. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Ну и меня мало интересует ваше мнение обо мне в частности!
    Не захлебнитесь от зависти и собственного яда. Жаль,что тут нет списка игнора. 5 страниц уже исписали своим бредом...
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429


    Чему мне завидовать надо? Вы что ерунду то говорите? Я где то пожелала лично вам и вашим кисам плохого? сказала,что вы нехорошая и котяткам вашим "не надо было" рождаться"? :wow: Покажите мне хоть одно мое слово об этом и я лично принесу вам кучу извинений! Даже в мыслях не было желать вам и вашим питомцам зла!
     
  15. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Да я не вам именно отвечаю, а многим участникам диалога. Просто кнопкой ответить ваша цитата прелипла. Ничего личного...
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.