1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛАЗЕРТАГ - игра

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем aff, 18.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Я вот и слышал про игру ЛАЗЕРТАГ... Но ничего не знаю про нее... Кто что может рассказать? Или направить на это... Что то вроде стрельбы лазером, что у нас в городе этим занимается или где?
     
  2. glyu4ik

    glyu4ik Новичок

    2
    0


    лазертаг это оч.здорово на самом деле )) прежде всего (по крайней мере для девочек) потому что не больно - это же лазерный луч. И, в отличие от пейнтбола, не пачкаешь одежду и себя самого краской ))) на голову надевается повязка с датчиками, которые соединены с оружием. после 6 попаданий в тебя оружие просто перестает стрелять, и ты автоматически выбываешь, то есть нет возможности обманывать )))
    все очень реалистично, даже винтовки нереально тяжелые :) эмоций масса )) советую попробовать!!
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в ПХ такая хрень была, название полигон вроде, но сейчас нет, салон Ситроена там
     
  4. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    вчера с друзьями играли первый раз в лазертаг! если в двух словах - просто супер! очень понравилось, и я чувствую у меня появилось еще одно развлечение теперь.
    Отличием данной игры, действительно, является то, что используются оружия с инфакрасным лучом + еще на голову одевается повязка (это датчики).
    Мы играли вчера в центре: вначале в заброшенном доме, потом на улице. И там, и там было очень интересно: проигрывалось множество различных сценариев - от последнего героя, до захвата "знамени" противника.
    aff, если интересует контактная информация или другие вопросы, задавай, отвечу :) :) :)
     
  5. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    D_A_S, молодца! А я придремал... :shuffle:
     
  6. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    skyx4h4fvd93,
    да........... ты многое пропустил. Но у тебя есть шанс с нами во второй раз сыграть. В следующей раз я буду в своей военной форме играть, в ней намного удобнее, .... и будет не заметно
     
  7. aff

    aff Читатель

    307
    0
    а есть фотки?
    когда следующая игра?
    с кем о цене говорить?
     
  8. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    aff,
    фотки есть, есть так скажем группа "в контакте" - называется вроде как: Лазертаг в Волгограде.
    Когда следующая игра, это когда ты соберешься и договоришься: наберешь свою команду.
    Кстати, вся информация с кем говорить есть в той группе. Если в контакте не сидишь, дай знать, скину в л.с. все контакты.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    D_A_S, чо стоит?
     
  10. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    x25,
    я не организатор, я игрок! в последний раз нам обошлось: 200 рублей за час игры с человека.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а сколько стоит это удовольствие?
     
  12. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    ощущение, что восторжаные отзывы пишут организаторы игр)
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    говорят дешевле чем пейнтболы и тем более страйкбол.
    На морятнике и в Волжском где-то играют.
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Разве там ещё не всё загажено?
     
  15. smile_

    smile_ Новичок

    71
    0
    как не странно морятник относительно чистый. где только не играют))
     
  16. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    в воинграде есть. но он дороже чем пейнтбол
     
Статус темы:
Закрыта.