fb03 Ну никому уже доверять нельзя. И как потом на этих охранников надеяться? Хотя если будут камеры...
Все правильно, надеяться можно только на себя. А бросание вела возле охраны, камеры и замки только минимизируют вероятность потерять близкого друга. Но согласитесь со мной-это лучше, чем пристегивать вел неизвестно где. А так могут по башке дать просто и угнат
fb03, Спасибо за инициативу. Велостоянка нужна, бесспорно. Это (имхо) даже не должно обсуждаться (как не обсуждается необходимость сморкания в платок). Хожу только в лабазы, где можно паркануть вел, например - Карусель на Мамайке. Не лень лишний десяток км намотать, но рублём проголосовать за внимание ко мне.
Вчера накатал письмо вспортмастер с предложением создания стоянки в частности возле паркхауса. кстати предлагаю откликнуться еще народ, особенно у кого есть их клубные карты.
Tolibanych!!! Эт надо было как то организованно, а то по одному как то не так. Хотя, спасибо, что написал, уже какой то прогресс пошел в нашем городе. Вот еще бы велодорожки сделать, но это уже другая тема, более масштабная. Спасибо всем, кто продвигает велосипедное движение в нашем городе!!!
Покер, я думал про организованно. тут есть разные варианты: 1. пишет каждый письмо им 2. можно написать одно коллективное (как вариант - вместо подписей - номера карт. хотя врядли будут заморачиваться пробивать) 3. просто коллективное, и хотя бы имена чтоли я не знаю. вообщем надо подумать. но проблема в том ,что пока не ответили хотя бы что рассмотрели думаю можт направить с отметкой о прочтении добавлено через 4 минуты а велодорожки -не факт что спасение некоторые говорят, кто был в германии - можно ездить только по ним, и никуда больше, да еще палатку не везде поставишь. вообщем какие то неудобства есть а у нас - куча хошь - туда поехал где хошь -там упал на марафоне - вдоль дороги "мертвые" с великами лежат...)))
Директор автопарковки не против, с более высоким руководством еще не было разговора. Вот закончу большую работу по заданию директора, завоюю расположение и сразу в бой. Пока к сожалению, ничем особо порадовать не могу. Но прогнозы положительные.
Писал предложение о велопарковке в ОБИ. Они тогда говорили что мол часто что-то начали спрашивать насчёт парковки,хотя там и так охрана постоянно ходит и можно прямо к столбу напротив входа приковать,но сказали что начальству передадут. Может таки надо коллективное письмо делать и рассылать руководствам крупных торговых центров и т.п. ? Сам вот сейчас решил организовать парковку на территории родного университета. А по теме так если б в торгушке было где спокойно оставить велосипед то в сезон практически с каждой покатушки заезжали бы за продуктами,а это два велосипеда 2-3 раза в неделю минимум.
На днях открыли еще 4 велопарковки в центре у магазинов квадрат. http://fotki.yandex.ru/users/slava2007s/view/1111006/
Волгоград, 13 сентября – АиФ-Волгоград. В ближайшее время велосипедистов нашего города ждет приятный сюрприз. В городе станет больше удобных велопарковок. http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/10237001/?frommail=1
Сама велопарковка мне бы не помешала в центре, но охраняемая. А вот что было бы мне более полезно, так это хранилище велосипедов. Кстати собираюсь под это дело открывать общественную организацию и арендовать у муниципалитета помещение. Заинтересованные люди в этом же нужны, дабы аренда была дешевле, так что если кому-то это тоже интересно можно скооперировать усилия в этом направлении. Впереди зима, велосипед дома будет уже мешать, так что до лета его куда-то в надежное место надо пристроить.
Оо еВропа да ну ее в ж..пу, а мы не они.., если у них все равно происходит кража иногда , то у нас по России невозможно......)))хотя будут в других регионах довольные пидалисты кататься на ворованных байках. Если стоянку по уму делать закрытую и с номерком , как одежду в театре отдают ))). Я со своим везде где надо оставить его,под мышкой ношу если что. Неет ....нету европейского развития нету.