1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велосипед напрокат в Волгограде

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Розетка, 20.03.09.

  1. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    смешно.
    вы видео в прокате берете? При цене диска допустим 500 р. стоимость суток проката 50 р - 10% Скажите дорого?

    Вообще здесь наверное совсем разные байки имеются ввиду, есть за 5000 р. а есть за 20000... мне кажется имеет смысл говорить прос стоимость проката в % соотношении от стоимости байка.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    SilverClash,
    за 20 к байк сдавать? Еще раз подумай, что написал :biglaugh:
     
  3. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Если кто-то серьезно хочет заняться прокатом, то надо индивиндуально подходить к нему. Тут наверно совсем не лишним будет, как написал Litron, "договор, печати и все дела...", т.е. за какую-то полумку/ухудшение внешеного вида брать дополнительную сумму. Новичку, или же тому, кто вообще не умеет кататься и решил попробовать научиться, можно за доплату предоставлять инструктора, чтобы помогал. Задумок много может быть. А "сухие" цены - 100 р. за час, например - это не подход, по моему мнению. Ещё непонятно в каком состоянии может прийти обратно вел. Поэтому договор очень не помешает даже. Если вел. будет возвращаться в хорошем состоянии, т.е. на первый взгляд таким же, как и перед выдачей, то я бы попробовал установить такие цены - 1 ч - 100 р. 2 ч - 200 р., за последующие часы прибавлять по 50 р (3ч - 250р, 4 - 300...), после 8 часов цена фиксируется - 500 р до конца дня (предполжим, что прокат будет работать 12 часов в день). Если вел. нужен для похода на несколько дней - 2 дня - 700р, далее за каждый день - +100р. На недельный походик получаем 1 200рубликов... Опять же, это минимум, + за состояние велосипеда...
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247

    налоговой это расскажите.
    по моему - нынче любой оборот денег для организации без кассы и бухгалтерии - незаконно.
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    народ без паники... мы все уже продумали)) в ближайшее время все будет... :shuffle: вы 1 узнаете.
     
  6. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    А нам то зачем?:confused: У нас велы есть, а некоторых и не по одному ;)
     
  7. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Нормалёк. Я подписываюсь и записываюсь в очередь клиентом:))
    Думаю, что нормальный человек - заплатит такую сумму за аренду нормального велика (а не поломанного и кривого куска железа), а быдло готовое платить 10р.\час - пусть грызет семЭчки у подъезда.
    И еще, нужно сдавать в аренду защиту -шлем, наколенники и пр.(100-200р. в день, 20р. -час), а также организовать прокат в р-не Центра, ул. Чуйкова , ну типа чтобы люди могли не ехать по автодорогам и сразу кататься по центру или же переправиться в пойму.
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    все так и планируется... Прокат будет в самом центре ... По ул.Советская . Велосипеды будут новые и гуд качества) А вот с шлемами туган пока.. Ибо тут все совсем индивидуально( Универсальных нету(

    добавлено через 13 минут
    следите за темой...
     
  9. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Arx0,
    Не забудьте скидку сделать для местных жителей форума )))
    Кстати если велы будут действительно гуд качества то тоже заеду прокачусь )))
    И где вы раньше были когда я ради попробывать покупал себе велы )))
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Для форумцев специально сделаем скидку :)
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    АВТОМОБИЛИ ВАЗ, иномарки (2008 г/в, ОСАГО, КАСКО), от 500 руб./сутки. Прокат. Аренда. Выкуп. ВАЗ-2109 (1997 г/в, темно-зеленый, музыка, тонир.), предопл. 5 дней, 300 руб./сутки.ВАЗ-21074 (2007 г/в, отл. сост.), от 400 руб.:shuffle:
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0

    ты зачем тут рекламу запостил ? офф топ свой унеси в авто тему.....

    и к твим тачкам бензин в оплату входит)?
     
  13. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Если прокат реально будет работать... это прорыв!!!
    Я буду гордиться нашим городом!
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    скоро открытие.. ) думаю будет ... да еще и как ))
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А когда открытие? И где именно будет располагаться прокат?
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    будет в центре... при поддержке www.forum-volgograd.ru 1-2 недели...

    полная информация будет позже.. максимум 3-4 дня...
     
  17. matas

    matas Участник

    210
    1
    Не открылся?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    matas,
    со след недели. Щас оформляем пока.
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    УРА!!! А территориально где именно в центре будет располагаться?
     
  20. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ну че, я уже вас анонсирую со след недели)))
    так что мне процент))
     
  21. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Три года назад в Гелинжике брали на набережной. Было кажись 100-150-150 в час в зависимости от типа велика, там были совершенно убогие дорожные и реальные горные аппараты. Причем велеки были настолько ушатанные, что ломались "не отходя от кассы". По набарежной курсировала "техничка" и чел без перерыва чинил свои велики, при этом иногда приходилось заменять аппарат, время аренды продлевалось.
    В залог - любой документ (можно один на два-три велика). Сейчас конечно цены другие.

    расписку на бланке.
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ждем-с.
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    будут бланки.. и возможность доставки велла на место)... веллы все новые горные будут... начального уровня. Мериды . предзаказ желателен... ибо по началу их будетне так много как хотелось )))

    добавлено через 1 минуту
    рассценки и.т.п. выше уже есть
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Arx0, выше много всего есть. Можете еще раз одним постом окончательные условия аренды написать?
    Горные велосипеды для покатушек по равнинам области пойдут?
    И контактный телефон сразу желательно указать.
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    в приват щас напишу...
     
  26. bear2bear

    bear2bear Участник

    227
    0
    так че, организован уже прокат?
    как попользоваться? расценки?
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Arx0, еще вопрос по поводу велосипедов напрокат. Те, которые у вас будут - они какие? Т.е. меня интересует, пятая точка велосипедиста будет находится примерно на уровне головы, или несколько ниже?
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    пятая точка будет находится там где вам нужно) и удобно... Велосипеды не спортивные будут.. А для обычных людей... Кому надо будет чтоб 5 точка была на уровне головы... сделаем)
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Спасибо, не надо) Меня как раз-таки не прельщают велики с очень высоким сиденьем и низким рулем.
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    все будет гуд... )) со след недели все образуется... Велики расчитаны на обычных пользователей... Всего то Zaskar Carbon pro Team ... велик для детей ):shuffle: