Конечно за символическую цену. Главное пожелание - приплющенная морда, как порода называется - не знаю, или практически безшорстные. http://oldcats.ru/img/porody/burma_b_3.jpg или http://www.petsinform.com/cat/breed/f-skfold/1.jpg Звоните 8 917 831 07 21, Александр.
lolka1337, те породы ,которые Вы хотите, за 100 рублей можете посмотреть где-нибудь на выставке и тут же забыть о символической цене!
Мне уже предлагали британца за 1500р, но окрас не очень понравился. Считаю, что за 1000р найду себе котенка, понятно, что не дорого, но за 20 тыщ сейчас нет возможности купить. Могу рассмотреть другие породы, только тогда от вас фото котенка. Так что тема еще актуальна. Куплю именно котенка, 2-4 месяца, а то умник один предложил 4х годовалого кота.
lolka1337, раньше трех месяцев ни один нормальный заводчик вам котенка продать не должен!читайте соседние темы,там написано,как выбирать котенка, а так же,про стоимость котят...
Мне не обязательно нужнен 100% породистый котенок, пусть это будет месь, просто мне должен нравится =)
lolka1337, вот там же и про помесь пород почитаете, что бы потом не было больно за то,что завели. По мне, если не так важна порода, подберите бездомного котенка, он вам всю жизнь благодарен будет!
Прошлый мой кот был бездомным, он больше 2х лет рвался на улицу, я не стал ему мешать, в итоге через пол года он не вернулся (незнаю его дальнейшую судьбу). Я его понимаю, сидеть дома целыми днями одному - ужасно скучно. Вот и не хотелось бы такого повторения.
кошка, подобранная на улице примерно в 1,5месячном возрасте даже подходить к входной двери боялась, не то, что высунуть нос в подъезд
Я бы не сказал, что он просто просился, у нас в подъезде пару котов/кошек, так под конец, обнаглев, он просто сам пытался выбежать... =(
Ну, так на то вы и хозяин, что бы за животным следить! Мой на балкон просится, птичек ловить,это же не значит, что я выпущу его летать с 6 этажа!
А просто кастрировать нужно животных, которые не представляют племенной материал. Это звучит грубо, а на самом деле - самый гуманный способ, для счастливой жизни наших питомцев.
сехмет, Юмор то юмором,а потом начинается: "Спасите, придавили кошку диваном, прищемили дверью, сбежала, пока я щелкала одним местом" и тд.. Что то злая я сегодня,пойду яд в аптеку сдам
lolka1337, вчера была выставка кошек - пришли бы, посморели и закатали губу назад))) 5000 мин за кису)
Это очень смешная цена для заводчиков (не путать с разведенцами), потому что он : а)выставляет маму (маму-папу), а это каждая выставка 1200-1500 мин. б)платит папе (если своего нет) в)прививает взрослых животных (3 прививки в год+ глистогонное) г)кормит животинку проф. кормами и мясом д)растит, кормит, прививает котят до 2.5-3х месяцев е)вяжет кошку как положено - 3 раза в 2 года Из всего следует, что себистоимость каждого котенка около 2-х тысяч (при условии, что их родилось 3) Поэтому мой Вам совет - возмите газету "все для вас" и найдите рубрику "отдам в добрые руки"
рассмотреть то можно, и даже - породы а вот реально купить за 1-2 тыщи рублёв? хм...настоящего породистого котёнка ЛЮБОЙ породы никто за такие смешные деньги не продаст. похожего на породистого - может быть. так что смотреть (причём бесплатно, в интернете) можно на одно, а купить - сааааафсем другое!
кстати да! неплохой вариант однако по запросам топикстартера явно не подходит это как из серии : продайте мне за символическую цену новый мерседес