1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотки своих любимых питомцев

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ёлка))), 27.03.09.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.290
    536
    Если большого и огроменного, покупайте пацана) девчонки поменьше. Опять же, с кастрацией потом проще. И будьте готовы, что в доме будет расти лошадь и хулиганье))) ну и куны сами по себе умные, изобретательные кошки.
    У меня, например, кот оч ласковый и контактный, его родная сестра просто стервь, не любит руки, не особо контактная. Может, конечно, издержки воспитания дома
     
  2. spoke

    spoke Активный участник

    5.648
    1.181
    Моему было пофигу на всё. Главное большая ёмкость. Полы мыть был тот ещё квест)))
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    14.120
    2.779
    Брал на передежку такого. После этого и влюбился в данную породу. Там прям конь был 10+кг, но такой компанейский! Особо не хулиганил. Кошка моя дворянская конечно вахере была )) Что на месяц притащили неждано негадано коня такого. Шипела на него, орала, а тому вообще фиолетово. Стоит смотрит на неё как на дуру)
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.290
    536
    Ну
    Вот, опыт уже есть с пацанами, берите кота)) на авито часто вижу, приличные питомники молодых котов, выведенных из разведения, отдают по цене кастрации, можно миновать подростковый период) ну или уже воспитать из хулиганенка приличного кота) .
    Моему 1,5 года и он продолжает расти, морда вширь, лапы всё длиннее, шуба, воротник, штаны становятся ещё гуще

    Оч устаёт, правда, не знаю, где))
     

    Вложения:

  5. шеф

    шеф Активный участник

    3.794
    985
    Недавно узнал что траву кошки едят не потому что там витамины бла бла бла, они едят её чтобы вызвать рвоту, когда нет травы они жрут всякую дрянь типа пакетов и др. Им требуется вызвать рвоту,, чтобы почистить кишки от шерсти которую они ежедневно вылизывают с себя и не только.
     
  6. spoke

    spoke Активный участник

    5.648
    1.181
    @шеф, ни разу не слышала про что то кроме травы и спец. пасты. Ну и употребление травы только для выведения шерсти... У моего последнего кота шерсть всегда находила другой выход))) А вот цветами он закусывал почти каждый день)
     
  7. шеф

    шеф Активный участник

    3.794
    985
    @spoke, рад за вас.
     
  8. Робин

    Робин Активный участник

    5.373
    4.042
    У собак тоже самое.
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.290
    536
    Категорически против модной стрижки котенька
     

    Вложения:

    Volsan, spoke, СЕРЫЙ и ещё 1-му нравится это.
  10. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.396
    392
    @caramel, ну, дык, как я его понимаю, ножницы ведь с розовыми ручками )))
     
Рекомендуем супермаркет КНС - макбук эйр цена - Подарок каждому покупателю! | Выгодное предложение в КНС Нева - 21kh001qru - поставка техники в СПБ и города северо-запада России. | речные круизы из москвы на июль 2024 | Conecte ServiceNow a YouTrack | секции стульев для медицинских учреждений метал