Приму за символическое вознаграждение поломанные/побитые/ненужные фары, крепления и прочее. Для чего собственно нужно: страдаю тяжелой формой велосветофетишизма и поэтому, горы всяких кусков фар, светодиодов и аккумуляторов почему-то всегда не хватает для создания идеальной фары. Пока созданы только две, но разумется моим требованиям ни одна не отвечает. Вот и надеюсь-может из нового барахла сделаю что-то максимально приближенное к идеалу. П.С. на сегодняшний день средств потрачено столько, сколько хватило бы на Lupin какой-нибудь. Но творческое начало не позволяет пользоваться чем-то готовым.
ну в принципе у меня есть старый комплект недавно обновился но вообще думал на ориентирование вторую фару поставить
fb03, у меня сейчас есть обычная фара, 5 светодиодов, питание - 4 батареи АА, с треснувшим корпусом (блок светодиодов немного поврежден, причём один светодиод иногда не горит), крышка не фиксируется к корпусу - приходится пользоваться скотчем. Нужна такая?
Это если я правильно понимаю-КэтАй 300 или ее кетайцкий аналог? Очень неплохо для самоделок. С удовольствием возьму. А хочешь-можно отремонтировать.