Я родителям такой забор поставил... http://www.stren.ru/production.php?page=9 он больше декоративный, 2 м в высоту и как опора для вьющихся растений подходит. Около поста ГАИ на красном, 73-54-36.
Есть металлический забор из арматуры ~ 20мм, хотим закрыть его профнастилом. Нужен совет как крепить профнастил к арматуре, желательно попрочней, чтоб не уперли. Примерно такой
А по подробней? Прямой подвес примерно такой http://www.bilti.ru/ как и чем клепать, где брать клепки? Не пинайте сильно, для стариков стараюсь просто хотят менять забор на деревянные поперечины с прикреплением профнастила саморезами, а я убеждаю что забор из арматуры - это на всю жизнь, надо его только закрыть. Можно предложить и другие небюджетные способы.
Примерно такой, из него нарезать скобы под диаметр арматуры Клепателем, клепки в любом магазине стройматериалов под диаметр отверстий в подвесе
Можно ссылочку и я отстану . Что-то Дервиша нет, он обычно советы (бюджетные) дает и знает что на ВИТе есть (мне как раз по пути).
andrusha, А вот такой крепеж где нибудь продается? ЗАКЛЕПКА ТРУБЧАТАЯ ДЛЯ ОДНОСТОРОННЕЙ КЛЕПКИ ТОНКОЛИСТОВЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ http://www.stroylist.ru/doc/2511/152940 И все-таки ссылочку на клепатель, чтоб заборы можно было "клепать" , а то только КИНЗО находится я не понимаю как им забор проклепать.
Этот кинзо или другой стайер берете сверлите профлист под диаметр отверстий в прямом подвесе и берете соответ клепку и вуаля
Ну об этом я, конечно, догадывалась - вопрос был ГДЕ? Если бы я знал хотя бы одного сварщика, то вопросов бы не было