1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прыжок с парашютом!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем ZeVS, 15.04.09.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    flyboys, дык когда быдем, тогда и поговорим :hah: на одном таксказать языке. а ты пока береги себя, у тебя же по срокам обострение вот-вот должно начатся.
    да. и ни летать ни прыгать тебе не надо - это в тему.
     
  2. писанная торба

    писанная торба Участник

    242
    1
    смех смехом,а это правда.Летать нельзя.Мало ли что может случиться.
     
  3. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ок, когда у кого и по каким срокам и что это еще не известно и что мне делать сам буду решать ок?
    Летать не льзя тем у кого в действительности есть отклонения, а не на бумажки кем, то записанные ради смеху и прикола :)
    Вы то сами, небось, тоже не чего толком добиться и сделать не можете, по этому у вас такие нападки и столько не навести, злости и презрения. У меня зато совесть чистая, я все, что мог сделал и если вы действительно так считаете, то чего тогда еще со мной общаетесь
    Так, что искрине желаю вам стать президентами и сделать, что-то хорошее в более крупных и мировых масштабах И что бы только у вас у одних все было хорошо и замечательно :)

    добавлено через 16 минут
    К стати с парашютом прыгал, прыжков 20, на як-52 летал 5 с копейками часов, у вас скорей всего и этого нет

    добавлено через 17 минут
    1 командное место на всероссийском конкурсе космонавтики и авиации в Краснодаре

    добавлено через 20 минут
    А если себя считаете по прежнему крутиками, то предлагаю сыграть в cs или ил-2
     
    Последнее редактирование: 11.06.09
  4. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    у меня 24 парашютных прыжка, а от полетов отказался
     
  5. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    20 это минимум, прыгал с кольцом, не дождался когда дадут утешку, на полеты нужно было соглашаться
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    пока ты в играх успехов добиваешься, я как раз делом и занимаюсь.
    насчет того кто и что толком добиться не может тебе лучше помалкивать. ты уже несколько лет страдаешь изза того что у тебя денег нет на купол, а у меня их два. засим откланяюсь
     
  7. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Так я кроме игр тоже делом занимаюсь да и не пытайтесь даже меня заставить молчать, у вас все равно не чего не выйдет
    Ну так если два значит нужно поделиться
     
    Последнее редактирование: 14.06.09
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    flyboys,
    во-первых, трындеть можешь сколько хочешь. никто тебя не заставляет молчать.
    во-вторых, не тебе указывать чем и с кем делится. выбор кандидатов оставлю за собой.
     
  9. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Я вам не указываю, а подсказываю, дело ваше, просто при нормальном раскладе если я был одним единственным человеком у которого не было, а у вас их было два, то выбор был бы не богат
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    flyboys, диктую большими буквами - ТЕБЕ КРЫЛО НЕ ДАМ даже в аренду
     
    Последнее редактирование: 14.06.09


  11. ого!:hah: :hah: :hah: пассорились?
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ИванИвановичИванов, пшелка
     
  13. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Я же тебе сказал, что не нуждаюсь в твоем крыле
    щас иваныч все разрулит :)
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А что в Ахтубе уже 2 недели прыгают?
     
  15. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Позвони узнай 95-79-79 - Аэроклуб "Юный ястреб" звоните по будням примерно до 15:00
     
  16. SkyDiver

    SkyDiver Участник

    130
    0
    Да на этой недели еще будут прыжки, а на следующей могут и не быть. Прыжок с Д-6 стоит 2100 - 2200. 8(84479)-53774, 8(84479)-53680
     
  17. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ну и цены, раньше за это не чего не платили
     
  18. SkyDiver

    SkyDiver Участник

    130
    0
    И сейчас не платят, если тебе 19 лет нет и ты занимался в аэроклубе, зачеты здавал. А платники платили всегда.
     
  19. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    А ну если 19 нет, раньше даже если и 19 было, то все равно прыгали и не платили, да и платников вроде не было совсем, это потом они уже стали появляться
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    flyboys,
    почему сейчас кто-то обязан за тебя платить? парашютный спорт - недешёвое удовольствие и денег, выделенных гос-ом клубу на всех не хватит.
     
  21. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Потому, что это святая обязанность и долг каждого, ну если это все измерять в деньгах и не только, то с вами полностью согласен, просто так не чего не бывает и ко всему нужно приложить усилие и для этого, что то сделать, ну это при том условии, что специально для этого есть желание и возможности Значит мало выделяют
     
  22. огласите параметры Вашего "раньше".
     
  23. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Какие параметры интересуют?
     
  24. flyboys,
    по-Вашему, "раньше" это когда было? В какие года?
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нестоличная штучка, ну я не платил в 1978 году :old:
     
  26. sovetnik,
    в 2000-м уже были платные прыги.
    Вот я и интересуюсь у flyboysа, про какое время он говорит так уверенно...
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    святая обязанность и долг каждого платить вам за прыжки?
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    сам то понял чо написал? это оказывается "святая обязанность и долг каждого" заплатить за тебя? :hah: :hah: :hah:
     
  29. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Это так важно?
    Вот уже за меня ответили
    До 2000 и еще не много после прыгал бесплатно, ну был как спорцмен. В совковые времена думается можно было только прыгать спортсменам, а другим даже и за деньги было не зя.
    Бог с вами, что вы такое говорите. Зачем платить, просто хотя бы жить по человечески, хотя если бы платили, то был бы не против.
    Конечно понял. Понимаешь думать о себе и о других людях это долг, не понимаю, почему вы все сводите к деньгам, я даже об этом и не говорил, тем более за меня платить, за меня платить не нужна, за себя я заплачу сам. Дело не в этом, дело в том, что расходы больше чем доходы
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    самолет надобно заправить, чтобы он прыгунов на высоту поднял, так? потом обеспечение и тп. это вроде бы как денег стоит. или ты считаешь, что тебе из природного альтруизма будут всех катать? даже если они и прибыли не извлекают, надобно свои расходы отбить.
    да-да. слышали уже.