1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    качну.

    оно?
     

    Вложения:

    • shmoster_s1.jpg
      shmoster_s1.jpg
      Размер файла:
      709 КБ
      Просмотров:
      100
  2. trible

    trible Активный участник

    2.012
    398
    @dsv, удачи, оно.
     
    dsv нравится это.
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это конец
    смотрит кто?
     
  4. trible

    trible Активный участник

    2.012
    398
    Вот это вообще обидно. Т.к. за весь сериал никто так и не понял, что хотели пришельцы, откуда и вообще какого х...я происходит... Последняя серия какбе намекала на продолжение. Но как водится, хрен нам.

    Мы с женой смотрим. Если первый Декстер понравился, то и этот норм - хотя раньше было конечно пижже.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я первый урывками смотрел.
    надо пересмотреть
     
  6. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    согласен. не вау прям, но смотреть можно.
    Единственно о чем жалею - приступил к просмотру до того как вышел весь сезон.
    Обычно так не делаю. Качаю только целиков все.
    А теперь вот уже третью неделю корчусь в муках в ожидании выхода новой серии.
    Никогда так больше не буду делать. )
     
  7. trible

    trible Активный участник

    2.012
    398
    Согласен, но моя жужжала, давай типа качай, будем смотреть по серии.
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    За финал нового Декстера шоураннерам пенделей бы надавал, чес.слово. Смотрел и матерился.

    Из последнего 5-й сезон Гоморры больше всего понравился. Запоем посмотрел. Но опять-таки финалом не доволен)

    Из наших Пингвины моей мамы отлично зашли.
     
  9. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    КРАСНАЯ КОРОЛЕВА. Все Серии. Мелодрама. История Жизни Советской Манекенщицы Регины Збарской
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Как можно так поступить с Декстером? Этож пипец

    Режисерам и сценаристам - гореть в аду до скончания веков
     
  11. trible

    trible Активный участник

    2.012
    398
    @dsv, Ему надо было сына утилизировать в первый же вечер и жил бы себе прекрасно дальше.
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    в этой серии вообще все просто бардак. Зачем убивать тренера? Почему любимая так резко пошла против него, даже после того как он рассказал о тайной комнате с трупами? Песдюк вообще не понравилось мне как он играет.
    :facepalm::mad:
    Зла не хватает.
    рейтинг последней серии сам говорит за себя
    upload_2022-1-12_18-32-12.png
     
  13. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.694
    459
    @dsv, для этого надо было полстраницы в браузере занимать?
     
  14. trible

    trible Активный участник

    2.012
    398
    Да хз, случайно вроде как. Любимая может оказалось идейной бабой, не все же могут принять, что твой любимый нарезал частями сотню людей пусть и нехороших - по мне так правильно сделал. По сыну понятно было, что он проблема и бешенный пёс. Папа хотябы был в системе, образование, самообразование, ваще интеллект и то ходил по грани. А этот осел... какое у него будущее?
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а убийство хорошего человека у Декстера в 1 части сериала было?
     
  16. trible

    trible Активный участник

    2.012
    398
    @dsv, Я не помню, этож было очень давно.
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Спойлер-то зачем?:facepalm: Ну написали, что конец УГ, зачем подробности - кто, что. Мне вот теперь все понятно, я первые три серии посмотрела. Остальные смысла нет:crazy:
     
    ОlgА нравится это.
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы про тренера?
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Очень заинтересовал сериальчик "Кобра Кай". Он является, по сути, продолжением старого фильма "Карате кид".

    Это прямо праздник для души. И тем, что авторы в новой сериальной традиции воскресили старенький боевик. И тем, что повернули камеру в сторону негативного персонажа, раскрыв его как личность.

     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Шоутайм сподобились Рэй Донован:фильм замастырить. Типа сюжетные арки после 7 сезона закрыть. Ну так себе закрыли, честно говоря. У самых уматных персонажей (Микки и его афросын) категорически мало экранного времени. Рэй со своей унылой мордой лица достал уже. Дочка евонная в кадре появляется редко, но бесит конкретно. У рыжего брата наметки на семейный камбек (что кагбэ не плохо). Ну и в принципе всё.
    И да, создатели очень старались сделать финал типа мощным, и как обычно в таких случаях бывает, получилось, мягко говоря, так себе (финал нового Декстера из свежих примеров).
    Хронометраж 1:40, поклонникам сериала в любом случае интересно будет глянуть.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    Хз. Не заметил, чтобы чёрных насиловали.
    А так непонятно да. Во второй серии полетели колонисты, главного математика почему-то убили, девка улетела в капсуле.
    Третья серия началась хз с чего.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вышел
    upload_2022-1-16_20-39-56.png
    Кто-нибудь смотрел?
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Уже посмотрел на ускоренном....
    Завязка норм, но уже за 2 серии до конца, стало понятно, что это последний сезон про декстера.
    И если и будет продолжение, то лишь про его сына.
     
  26. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Блин, ну зачем такие спойлеры выдавать.
    Ладно бы обсуждали какие-нибудь старые сезоны, но когда последняя серия только неделю назад вышла, в открытую вываливать сюжет это моветон.
    Это я про обсуждение здест последней серии декстера
     
    ОlgА нравится это.
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Начал. Норм :). Действия сразу после второй части фильма.
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    "Дополнительные занятия". Корея жжот в последнее время. Ну или этот факт становится очевиден для меня только сейчас %)

    Очень крутой психологический триллер. Психологический в прямом смысле, поскольку он про людей и отношения меж ними. Поначалу показалось, что авторы сделали свой Aku no hana (это такая манга-аниме со схожими мотивами), но в целом нет - о другом, что к лучшему.

    Начинается всё с того, что живёт себе примерный ученик, который ни в чём особом не замечен, кроме академических успехов и отсутствия каких бы то ни было проблем в поведении. Ему даже советуют начать попадать в неприятности. Ну и параллельно в тайне ото всех паренёк ведёт бизнес по защите дам по вызову, копя на безбедную "нормальную жизнь". В итоге нормальной жизни не получается :).

     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Зря нахваливал кено. Отличный зачин, кое-где очень хорошая драматургия и держащий в напряжении сюжет просто расхреначили молотком в последних четырёх сериях. Нелогично и жестоко.

    Ну то есть как. В целом конечно бодро и с огоньком всё завершилось. Пару ведёрок морали залили. Но почти ко всем персонажам не получилось испытать ничего кроме недоумения и ненависти. То хорошее что в них было (или казалось, что было) вытащили, отымели в извращённой форме, и кое-как затолкали обратно.

    О времени просмотра не жалею, тем не менее.
     
  30. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    "Архив 81".
    Пока посмотрела первые 2 серии. Начало неплохое, бодренько так) В стиле хороших ужастиков начало 2000-х.
    «Архив 81» (Archive 81, 2022)