Прям зашел. Вообще у Бампи интересная история. Пересмотрел все фильмы и документалки про него. Крутой нигер.
Да норм Мандалорец. Я вот нисколько не фанат ЗВ, а Мандо смотрел с удовольствием. Полноценный блокбастер, но с большим хронометражом по сути. Люцифера как-то начинал смотреть, на 8-й серии "срезался". Редко со мной такое бывает, чтобы так далеко забрался и соскочил) А из новинок интерес вызывают только "Ваша честь" и "Противостояние". Выйдет серий побольше, позырю.
бесит, что они там "типа" к психолухам ходят. Прикольный - но некоторые моменты вымораживают. малой бесит - могли бы нарисовать лучше
мне кажется специально так грубо некоторые спецэффекты сделаны, чтобы на старые фильмы смахивало. мамонтов рогатых на Татуине тоже как кукол сделали, например.
Может уже было. Дивный английский ситком всего 12 серий , 19 года. " Призраки" . В духе " Уильям наш Шекспир". Лучше всего озвучка Кураж. Странное дело- читаю отзывы, прямо всем нравится. Обычно мне такое точно не понравится.))) Но я искала по тегам режиссера и о чудо! Ненапряжная такая комедия, однако смешно. Толерастия крайне лайтовая, почти что и нет. В общем- рекомендую.Ghosts (2019 TV series) - Wikipedia
Это в первом сезоне было. Когда уровень бреда зашкалил за некую планку, я бросил смотреть это. Ну хоть немного то правдоподобия должно быть в сериале.
Начал смотреть Мандалорца, звездные войны уже не те. или наоборот те... основной антураж, побольше отвратных мест и форм жизни без инстинкта самосохранения с драчками аля болливуд. образ ГГ напоминает анекдот про Штирлица, ну тот, который про парашют...
Досмотрела "Алиби". Понравился. Не новый, может уже было) «Алиби» (Frikjent, 2015) Невероятно красивые виды норвежской природы, красивый главный герой, интересные персонажи и до последней серии висящее в воздухе сомнение. С одной стороны - мать, которая так и не смогла принять и пережить утрату единственной дочери, а с другой – без вины виноватый мужик, который вернулся в надежде на прощение, а прощения-то нет. Сила ненависти между ними порой такая, что чувствуется даже через экран..Лена Эндре - шикарна! Первый сезон отличный, во втором наворотили, конечно, санта-барбару. Но в целом сериал добротный, крепко сшитый, без зубодробительной динамики и без сопливой мелодраматичности.
промучал две серии и пока остановился. Пенни испортила ей карьеру, на мой взгляд. Из последних доставили удовольствие Алиса в пограничье (7.15) Алиса в Пограничье (2020, сериал, 2 сезона) – КиноПоиск (kinopoisk.ru) Фантастика. Локация - Токио. Все артисты - японцы. Прям хороший и не длинный. Next (6.7) Некст (2020, сериал, 1 сезон) – смотреть онлайн – КиноПоиск (kinopoisk.ru) Мой фаворит за 2020. Фантастика. Снят очень достоверно. В принципе, лет через 5- 7 все что показано в сериале будет реальностью.
Adult Material драматический британский мини-сериал о жизни порно-актрис. всего четыре серии, посмотрел за один заход. хороший серик, озвучка от кубиков тож.
Боги да, норм. «Ваша честь» прям вери норм. В духе «Однажды ночью» и «Защищая Джейкоба». В напряге держит.
Посмотрел... не досмотрел Тьму. Невыносимая нудятина ни о чём. Первый сезон был непрост, но прорисовывал персонажей и интриговал. Во втором сезоне вроде стало что-то проясняться и как бы становиться интересным, но началась нескончаемая чехарда вперёд-назад и вбок, которая в начале третьего сезона уже стала откровенно бесить. В итоге завис на пятой серии третьего сезона и не могу пока что заставить себя досмотреть, чисто из принципа придётся конечно. Единственным неоспоримым плюсом сериала могу назвать лишь кастинг актёров. Практически все персонажи подобраны отлично внешне, что детьми, что взрослыми, что стариками. Скачал старый сериальчик "Театр Рэя Брэдбери", не слышал про него. Сам писатель был в числе самых мною читаемых и любимых, но последний раз перечитывал его лет 15-20 назад, так что сериал по мотивам его рассказов должен зайти хорошо. Тем более большинство произведений Брэбери как "Робинзон Крузо" Дефо — подростком читаешь как детскую книгу, а взрослым уже совсем иначе и видишь то, чего не мог увидеть в детстве. Покамест поглядел только первую серию — нормально, даже хорошо. Отдушина на фоне моря бессмысленных и тупых нонешних.